Jump to content

NATO


Recommended Posts

кто МЫ?:)

 

 

Жители России, разумеется. Резонно, конечно, предполагать, что на эти деньги дорог построено не будет, а Солнцеликий возведёт себе ещё один дворец - ну так нас никто ни за что не тянул назначать его царём на четвёртый срок.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

МЫ - это Мальчиши-Плохиши :doh: Им, по-ходу, все равно, перед кем раком стоять, лишь бы бабло давали

 

Интересное мнение. Решение о сабже принималось, вероятно, на самом высоком уровне. На уровне президента и премьера. Т.е. - они "Мальчиши-Плохиши", т.е. предатели. Людей, которые выступают против существующей власти, зовут "оранжистами" и обвиняют в связях с Госдепом США и в пособничестве развалу России, т.е. тоже в предательстве. Предатели против предателей. Похоже, истинные патриоты остались только на форумах, т.е. виртуально. Заниматься реальными делами им не интересно. Куда круче кидать фразы про Плохишей, варенье и печенье :thumbup:

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Похоже, истинные патриоты остались только на форумах, т.е. виртуально. Заниматься реальными делами им не интересно. Куда круче кидать фразы про Плохишей, варенье и печенье :thumbup:

 

Нет, куда круче поддакивать на этом же форуме, не иметь своего мнения и радоваться натовским танкам у себя в огороде. А ценность жизни измерять зелеными бумажками

Link to comment
Share on other sites

Нет, куда круче поддакивать на этом же форуме, не иметь своего мнения и радоваться натовским танкам у себя в огороде. А ценность жизни измерять зелеными бумажками

 

Вы пишете "НАТОвские танки" так, как будто это что-то плохое. Меж тем ни один, даже самый упоротый, квасной руссо-патриот не в состоянии привести хотя бы один пример, что плохого сделали США и НАТО русскому народу. Ни одного такого примера нет. Да собственное правительство издевалось над русскими чаще, чем НАТО! Но нет, мы будем продолжать иметь "своё мнение", ага.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, куда круче поддакивать на этом же форуме, не иметь своего мнения и радоваться натовским танкам у себя в огороде. А ценность жизни измерять зелеными бумажками

 

Свое мнение это так - "Кругом враги, власть - предатели, кто против власти - тоже предатели"? На мой взгляд, это не мнение - это паранойя.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Свое мнение это так - "Кругом враги, власть - предатели, кто против власти - тоже предатели"? На мой взгляд, это не мнение - это паранойя.

 

Я где-то говорил, что те, кто против власти - предатели? Не стОит додумывать за других, исходя лишь из своих взглядов и ложных убеждений

Link to comment
Share on other sites

Вы пишете "НАТОвские танки" так, как будто это что-то плохое. Меж тем ни один, даже самый упоротый, квасной руссо-патриот не в состоянии привести хотя бы один пример, что плохого сделали США и НАТО русскому народу. Ни одного такого примера нет. Да собственное правительство издевалось над русскими чаще, чем НАТО! Но нет, мы будем продолжать иметь "своё мнение", ага.

 

Да мне и русские танки не понравятся, если будут стоять на моей улице :) В независимой (пока еще) стране нет места иностранным войскам. Моя мысль Вам понятна?

Link to comment
Share on other sites

Я где-то говорил, что те, кто против власти - предатели? Не стОит додумывать за других, исходя лишь из своих взглядов и ложных убеждений

 

Вроде нет, тогда приношу вам свои извинения. Я рад, что есть ещё один человек, не считающий, что имеющаяся в стране оппозиция (Немцов, Каспаров, Навальный и проч.) не являются предателями :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Вроде нет, тогда приношу вам свои извинения. Я рад, что есть ещё один человек, не считающий, что имеющаяся в стране оппозиция (Немцов, Каспаров, Навальный и проч.) не являются предателями :).

 

Обсуждение оппозиции и моего отношения к ней не относится к теме. Но то, что нынешняя российская власть, принимая такие решения по сабжу, разлагается с головы - факт.

Link to comment
Share on other sites

Да мне и русские танки не понравятся, если будут стоять на моей улице :) В независимой (пока еще) стране нет места иностранным войскам. Моя мысль Вам понятна?

 

Интересная концепция. Главное, оригинальная и фантастическая. Во всём цивилизованном мире считается вполне нормальным, когда в независимой стране иностранные войска находятся зачастую на постоянной основе, не то что там транзитом - и ничего, никого не тошнит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересная концепция. Главное, оригинальная и фантастическая. Во всём цивилизованном мире считается вполне нормальным, когда в независимой стране иностранные войска находятся зачастую на постоянной основе, не то что там транзитом - и ничего, никого не тошнит.

 

откуда вы знаете, что не тошнит?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение оппозиции и моего отношения к ней не относится к теме. Но то, что нынешняя российская власть, принимая такие решения по сабжу, разлагается с головы - факт.

 

Понятно, я всего лишь хотел выяснить, кого вы имели ввиду под именем "Мальчиши-Кибальчиши". Теперь, вроде, понятно - это власть и те, кто радуется сотрудничеству, а не конфронтации, России и НАТО.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

откуда вы знаете, что не тошнит?

 

Это вполне очевидно следует из того, что если бы затошнило - мы бы знали. Вот затошнило вьетнамцев в 2001 году - и Камрани не стало. Та же история с немцами в девяностых и французами в шестидесятых.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это вполне очевидно следует из того, что если бы затошнило - мы бы знали. Вот затошнило вьетнамцев в 2001 году - и Камрани не стало. Та же история с немцами в девяностых и французами в шестидесятых.

 

ты про страны нато?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

И про них тоже.

 

а давайте в РФ доллар введём, а чё! всем хорошо будет.. это же круто будет и один глава в А..

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Интересная концепция. Главное, оригинальная и фантастическая. Во всём цивилизованном мире считается вполне нормальным, когда в независимой стране иностранные войска находятся зачастую на постоянной основе, не то что там транзитом - и ничего, никого не тошнит.

 

"Цивилизованном мире" это где?

"иностранные войска находятся зачастую на постоянной основе" - это можно назвать интервенцией.

 

А главное непонятно зачем? Зачем войска НАТО на нашей территории? Какие функции они там будут исполнять по вашему? Миротворческие :)?

 

Может быть ввести тогда наши войска на территорию США?

 

А что пусть там на постоянной основе пропишутся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а давайте в РФ доллар введём, а чё! всем хорошо будет.. это же круто будет и один глава в А..

 

А давайте не будем пытаться логически связывать огородную бузину и киевского дядьку. Или давайте пришьём чего-нибудь к бабушке, чтоб она стала дедушкой, ага.

 

"Цивилизованном мире" это где?

"иностранные войска находятся зачастую на постоянной основе" - это можно назвать интервенцией.

 

Подуманшь, трагедия. Американские интервенты в Германии, российские интервенты в Сирии и этой, как её, Абхазии. Империализмъ на марше!

 

А главное непонятно зачем? Зачем войска НАТО на нашей территории? Какие функции они там будут исполнять по вашему? Миротворческие :)?

 

Смищно, да. Хотя на днях какой-то человек по фамилии Лавров уже давал соответствующие разъяснения о том, что войска НАТО будут транзитно следовать в ППД в Европе, пересаживаясь в Ульяновске с самолёта на поезд. Но что нам какой-то Лавров, который несомненно не разбирается в том, о чём говорит, и вообще не имеет никакого отношения к вопросу о "базе НАТО" в Ульяновске? Он же даже не работает в правительстве России, правда?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А давайте не будем пытаться логически связывать огородную бузину и киевского дядьку. Или давайте пришьём чего-нибудь к бабушке, чтоб она стала дедушкой, ага.

 

 

 

Подуманшь, трагедия. Американские интервенты в Германии, российские интервенты в Сирии и этой, как её, Абхазии. Империализмъ на марше!

 

 

 

Смищно, да. Хотя на днях какой-то человек по фамилии Лавров уже давал соответствующие разъяснения о том, что войска НАТО будут транзитно следовать в ППД в Европе, пересаживаясь в Ульяновске с самолёта на поезд. Но что нам какой-то Лавров, который несомненно не разбирается в том, о чём говорит, и вообще не имеет никакого отношения к вопросу о "базе НАТО" в Ульяновске? Он же даже не работает в правительстве России, правда?

 

Вице-премьер Рогозин назвал провокацией слухи о базе НАТО в Ульяновскe

 

http://ria.ru/politics/20120410/621978487.html

Link to comment
Share on other sites

Рогозин это разновидность политического Петросяна. ПотрЭотически ориентированного.

Приличные люди его всерьез не воспринимают.

Помниться в начале года он, например, заявил что судостроительная промашленность РФ способна "сегодня" выпускать по авианосцу в год. обосновал тем что в этому году наконец то хотят сдать Викрамадитью, подумаешь в два раза просрочили и заставили переплатить

Так же творец платинового тезиса "будете покупать что дают" и идеи разработки полного аналога ПАК ФА "для конкуренции".

 

Подуманшь, трагедия. Американские интервенты в Германии, российские интервенты в Сирии и этой, как её, Абхазии. Империализмъ на марше!

Да вообще. Как страшно жить. Американские интервенты во всей Европе кроме Франции.

Товагищи, народы англии, германии, японии стонут под гнетом оккупантов и интервентов ! Предлагаю всем истиным борцам с империализмом срочно начать байкотировать придуманный ими интернет ! хитрый план у меня, ога


Edited by Orksss

Моя маленькая уютная жежешечка о современной авиации вообще и программе F-35 в частности.

http://sandrermakoff.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites

Рогозин это разновидность политического Петросяна. ПотрЭотически ориентированного.

Приличные люди его всерьез не воспринимают.

 

По вашему я не приличный человек, так как имею другое мнение по поводу Рогозина.

 

По вашему он должен быть ориентирован В Запад?

Link to comment
Share on other sites

По вашему я не приличный человек, так как имею другое мнение по поводу Рогозина.

 

По вашему он должен быть ориентирован В Запад?

Ну выходит так.

 

Он должен быть ориентирован на обдумывание своих слов иногда )

Можно быть адекватным и ориентированным на Восток/Запад/Юг/Север/Патриотизм или быть простите Рогозиным.

Моя маленькая уютная жежешечка о современной авиации вообще и программе F-35 в частности.

http://sandrermakoff.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites

Вице-премьер Рогозин назвал провокацией слухи о базе НАТО в Ульяновскe

 

http://ria.ru/politics/20120410/621978487.html

 

Вот и нечего пугать народ россказнями о том, что-де стопицот натовских танков сровняют бедный Ульяновск с землёй, a гнусные НАТОвцы обнесут аэродром колючей проволокой в семь рядов и будут расстреливать из пулемётных вышек всякого русского, осмелившегося приблизиться к. Слушайте своё начальство, п'триоты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересная концепция. Главное, оригинальная и фантастическая. Во всём цивилизованном мире считается вполне нормальным, когда в независимой стране иностранные войска находятся зачастую на постоянной основе, не то что там транзитом - и ничего, никого не тошнит.

 

Нет никакой базы НАТО в Ульяновске. Нет, не было и не будет. Кто-то устроил провокацию и толкнул наивных людей на глупость. Позор... Тот, кто распространяет "новость" про "базы НАТО в РФ", или провокатор, или просто идиот.

 

http://ria.ru/politics/20120410/621978487.html

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...