Jump to content

Продам х52/х45. СПб.


Recommended Posts

Смена приоритетов произошла давно. Джой долго пылился на столе, теперь в шкафу.

 

52-й практически новый. Купить то давно купил, да вот практически не использовал его. По началу полетал, а потом забросил - тупо нет времени. В кее такой новый стоит чуть менее 6К. В рике (на сайте) джоев нет как таковых (на момент поста сообщения).

Думаю 4.5К с доставкой в пределах КАД будет гуманно. Допускается небольшой торг))) Территориально изначально - юго-запад.

 

45-й как легенда. На нем я впервые вел за собой Бублика и Феникса на ФВПГ 2005 и становился на крыло пилотажа. Ось крена немного шумит. Поэтому для пилотажа я бы его использовал с большой осторожностью. Ну а просто полетать, думаю, сгодится. Пылиться он стал задолго до покупки 52-го. Сейчас джой у друга, который 2-3 раза запустил акулу и забросил джой (он рпг-шник, а не пилот). Ценник - предлагайте свой. Ибо такие уже не продаются и ориентиров нет.

 

ps в соседних темах берут РУС и РУД раздельно. Я так не буду делать. Допускаю покупку РУСа и РУДа отдельными городами (РУС, допустим, в Питере, РУД - отправляю по почте куда нить), но одновременно. Что б не оставлять у себя отдельно РУД от РУСа.

 

В общем есть 52-й и 45-й. Без коробок. Если нужны будут оригинальные дрова - найду. Хотя все качается с сайта. Фотки, если принципиально надо, сделаю.

 

licoric gmail.com

+7-9II-797-44-44 (Леонид).

1-608-992 - сами знаете что ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я живу в Ставрополе, интересует X52 за 3к, вариант с посылкой по почте, хотелось бы увидеть фотки, были ли сделаны изменения, например исправление нелинейности. Я надеюсь джой в отличном состоянии!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...