Jump to content

На а-10 при наводке agm 65 . . .


DANTE

Recommended Posts

На а-10 при наводке agm 65 на мониторе должны обьекты показыватся или только зеленые крестик и скобки ? У меня только черный экран и зеленые "черточки", поэтому немогу цель захватить.

Улыбайся - завтра будет хуже !

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за свою невнимательность.

Да в обучении тоже.

Может у меня версия какая нибудь левая, вот сейчас обнаружил что 4го тренировочного трека для су-27 нет.

Народ говорит что есть обширный мануал в папке documents, у меня такой папки нет, есть doc там мануал по всяким настройкам и редактору.

Улыбайся - завтра будет хуже !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To DANTE

 

У тебя официальная версия.

4-го трека по Су-27 как и полного мануала действительно в релизе нет.

 

Опиши еще раз подробнее проблему с ракетами AGM-65. В какой миссии, при каких условиях, конфигурацию компьютера и настройки игры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Duron 1300, 256mb озу, ati 9200 64mb cat.3.8(ползунок производительность/качество в директ 3д в самом первом положении "производительность") В игре тоже минимум. 1024*768*16b (И при всем этом минимуме хочу отметить графика прсто супер :) )

 

Ну так вот при наводке этих ракет, как я понимаю, изображение должно передаваться на монитор в кабине а-10, а у меня там черный экран, блик от панели, маленький крестик который вроде как нужно наводить на цель (но целей нет) и остальные зеленые линии (большое перекрестие, скобки при смене увеличения и т.д.).

Изображения целей должны отображаться на этом мониторе или нет ? Крестик то куда двигать ?

Нет изображений целей ни с инфракрасной ни с оптической головки в любой мисси.

Улыбайся - завтра будет хуже !

Link to comment
Share on other sites

Нет изображений целей ни с инфракрасной ни с оптической головки в любой мисси.

 

есть подозрение, что прицельный маркер ракеты у тебя смотрит в небо

ты пробовал двигать его (маленький круг, разбитый на четыре части) клавишами , . / ; ?

Link to comment
Share on other sites

2Gral

Да прицелом на ИЛС тоже двигал нет ничего.

Такая ситуация была и вовремя обучения на а-10 когда в треке

зазват произошел, крестик мигает, а цели не видно.

 

Попробую как нибудь скрин выложить.

Улыбайся - завтра будет хуже !

Link to comment
Share on other sites

Мде . . .

Память нипричем, опять все пропало.

Ну че у одного у меня такая ботва ?

Главное дело никаких вылетов в винды и других страшных глюков, о которых здесь народ пишет, нет.

Улыбайся - завтра будет хуже !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...