Jump to content

Виртуальные хулиганы


Recommended Posts

Не соглашусь..... тормоза появляются от того или иного действия, и это не обязательно появления юнита!. У Вас нет такого количества техники которое присутствует на боевом сервере. поставьте ,настройте,проверьте. Вопросы и разногласия сами отпадут.

 

У меня есть боевая миссия с техникой, авиацией и кучей триггеров.

Тормозов замечено не было.

Повторюсь, что при появлении новой модели подгружаются текстуры из за этого могут быть подтормаживания.

При других обстоятельствах никаких тормозов не замечал.

Возможно у Вас просто слабый комп?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Возможно у Вас просто слабый комп?

Вот видите ...сами ответили на вопрос. и поверьте у большинства вирпилов именно среднее железо... поэтому вариант с триггером отпадает.

зы А Вы помните сам вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Вот видите ...сами ответили на вопрос. и поверьте у большинства вирпилов именно среднее железо... поэтому вариант с триггером отпадает.

зы А Вы помните сам вопрос?

 

И вопрос темы и ваш вопрос я помню.

Я уже ответил "зачем все это для боевой миссии?"

там не нужно 50-70 триггеров писать

просто не за чем

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

и поверьте у большинства вирпилов именно среднее железо... поэтому вариант с триггером отпадает.

 

У нас на смайлах в нынешних пилотажных миссиях присутствует 2 полигона, первый полигон с техникой для штурмов типа су-25(т), второй для ка-50. Общее кол-во боевой техники превышает 150 ед. С учетом статических объектов на основном аэродроме базирования кол-во ед. техники может достигать 200. Кол-во триггеров выдающих предупреждения и сообщения в текстовом виде не менее 28.

Тормоза (у всех) реально появляются в случае появления или активации какой либо группы, например появился ка-50 или су-25т или любой другой объект, который не был загружен на клиентской стороне в момент подключения к серверу. Но сами триггеры не показывали каких либо тормозов.

На тормоза скорее влияет настройка графики, сцен. Нам сцены пришлось насильно задавать низкими. Это более серьезно снижает нагрузку на видеоадаптер, чем триггеры или объекты.

Правда, если в миссии много АИ объектов, то для этой миссии требуется достаточно шустрый проц на сервере. И если он слаб, то миссия будет безбожно тормозить.

 

А что такое среднее железо?

Ведь разрабы представили рекомендуемые требования к ПК как: ICD или AMD X2, 3 Гб оперативки, видюха Radeon HD4850 или NV GF8800 с 512 Мб памяти. Вот эта конфигурация уже реально смахивает на среднюю. Ибо ей уже больше 3-х лет.

У меня был ПК с такой конфигурацией (ICD 2.83, 2 Гб, GF 8800) и при 1280х1024 (AF=8x, AA=4x) тормозов с триггерами не наблюдал, но они были всякий раз при подгрузке всяких высокополигональных ка-50 и т.д.

 

Если у вирпила слабый ПК, то это скорее его проблема, чем проблема держателей сервера. Почему те, у кого вполне приличное железо должны быть обделены из-за тех, кто не в состоянии обновить себе ПК?

Ведь для обновки среднего ПК много не надо, проц да видюха. И цена вопроса совсем не высока.

  • Like 2

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сервман 2.5 не подходит для lock on 2.0 функции видит, а команды не выполняет..(((

Полностью подписываюсь под каждым словом

Что бы он выполнял команды ты должен войти как админ

А разве он по умолчанию не видит КТО ХОЗЯИН сервака и , следовательно , Админ?Даже , допустим , если это так ,то и после прописывания ему "прописных истин" в конфиге , он , сволочь , выполняет только RESTART и RESUME. На большее его не хватает,если не учитывать разного рода инфы(на англ) и спама(опять-же на англ).Ни автокик,ни автобан(ради чего,собственно и был установлен) он выполнять не желает.Может,если бы весь этот спам был на русском,то появилась бы надежда найти с ним общий язык,но видно не судьба.

А нам хоть лес валить, лишь-бы лёжа.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

сервман 2.5 не подходит для lock on 2.0 функции видит, а команды не выполняет..(((

Полностью подписываюсь под каждым словом

Что бы он выполнял команды ты должен войти как админ

А разве он по умолчанию не видит КТО ХОЗЯИН сервака и , следовательно , Админ?

 

А настраивали?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У человека пиратка и он "готов подписаться"... забей. Проходили это уже.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...