Jump to content

Охотник за караванами


ace.man

Recommended Posts

ohotnik-za_0.549960697688.jpg

 

Афганистан 1987 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке». Поняв, что операция провалена, Оковалко принимает решение переждать прохождение колонны и вернуться в часть, но его планы нарушает автоматная очередь, случайно выпущенная молодым неопытным солдатом Мануйловым. Завязывается неравный бой, разведчики прорываются сквозь караван. В этом прорыве гибнет практически весь отряд. Уцелело только семеро воинов. Рация потеряна. У Оковалкова только один способ довести маленький отряд на базу - пеший марш длиной в 45 километров", которые становятся тяжелыми испытанием.
Кто нить глядел?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Ну как-то не впечатлил... Фильм середнячёк на тему спецназа, мудрый генерал, говнистый непосредственный начальник, любовь солдатика и радистки, мне больше понравился "крокодил" участвовавший в съемке.

Фильм из разряда второй раз смотреть не будешь.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ясно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

скачал, посмарел днем на работе.

согласен с mongolом

если инет позволяет и есть время, скачай посмотри.

лучше советую время потратить на просмотр фильма "Афганский излом" и "Никто кроме нас"


Edited by prj941
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...