Jump to content

Драва для Nvidia


Recommended Posts

На днях эксперементировал с разными версиями, до этого стояли 66.93, все работало стабильно. Ставил 77.13, 72.03, 71.89 (с офсайта), результат один, точнее два, хороший - 3DMark05 стал давать где то на 800 попугаев больше, т.е. получалось около 5500, плохой - LockOn при загрузке любой миссии перезагружается с синим экраном. Откатился обратно на 66.93, но попыток не оставил. Забил бы на это дело, но довольно таки немалый прирост производительности как то тянет на дальнейшие эксперименты.

 

Народ, а вы что юзаете? Какие еще стабильные и самое главное, дружественные LockOn версии известны, особенно в случаях с картами 6х00?

Link to comment
Share on other sites

У меня падало с 71.89, но хорошо заработало с 71.84

А у меня 71.89 помимо синего экрана в Локоне, отличился тормозами в Ил-2, на превосходных настройках. :(

Link to comment
Share on other sites

Народ качайте дрова для nvidia 75.90 прирост скорости,, дополнит параметры и поддержку новых функций!!!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Я поставил, всё нормально ,fps прибавилось, линки многие битые, так что придется поискать!!!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Иностранцы в своём муравейнике (местном) обсуждают свежачёк. Один там даже трёт что новые дрова спешал для локонщиков, ибо продвинутый туман не тормозит. Но другие ему вроде не особо верят.

Я своей 6800GL разные дрова ставил (штук пять). Вызвать проблем с Ло не удалось. Вот другие игры бывает сбрыкивают. Стояли и 75.90 - в Ло отлично, но гдето глюкануло в другой игре. Самые новые пока не ставил.

Link to comment
Share on other sites

Обнадежили, завтра буду тестить. Попробовал бы сегодня, да боюсь, ритуальное пятничное пьянство победит :-)))

Вот, кстати еще такая штука есть: DNA-Force 1.3.7644, здесь: http://www.dna-drivers.com/page.php?id=12

Некоторые считают эти неофициальные дравишки лучшими.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

IMHO 77.72 лучшие (обкатываю с момента релиза и они меня радуют больше чем все предыдушие)

AMD 3000+ Barton (FSB400)/ASUS A7N8X-E (nForce2 400 Ultra)/512Mb(single chanel)/Leadtek WinFast 6600GT(ForceWare 77.72)/JoY:Saitek Cyborg EVO Force или Logitech Wingman force 3D :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавляю баг в fw71.89, а может и не только в нем, на других дровах не проверял.

При включении в опциях графики тумана как "продвинутый", прямо перед самым окончанием загрузки полета, блю скрин (синий экран, nv...... dll, короче из-за драйверов fw).

xpsp2, nForce3 (nForce 5.10), видео 6800LE 16x1,6

 

А на последних off 77.72 у меня конкретные косяки с воспроизведением видео, цвета просто ужасЬ!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А на последних off 77.72 у меня конкретные косяки с воспроизведением видео, цвета просто ужасЬ!

Я эту беду победил :) Зайди в настроках дров в колор корекшен. В меню над графиком выбери overlay и офигей от задранной гаммы (наверно глюк дров).

Теперь в меню под графиком выбери advanced mode. Получишь нормальную гамму в видео. На скрине видно что я её немного задрал :)

 

Сия беда и в дровах 80.хх

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А кто знает, как победить отсутствие моей видеокарты (FX5500) в списке поддерживаемых? Скачал сейчас на работе 77.72, поставил для пробы на рабочий (MX 440), да чувствую, что дома на FX5500 они не станут (пробовал уже на каких-то из 7х.хх серии). Может, что в inf поправить? Что?

Чур не предлагать смену карты.

Что ж NVidia хвалится унификацией дров?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто знает, как победить отсутствие моей видеокарты (FX5500) в списке поддерживаемых? Скачал сейчас на работе 77.72, поставил для пробы на рабочий (MX 440), да чувствую, что дома на FX5500 они не станут (пробовал уже на каких-то из 7х.хх серии). Может, что в inf поправить? Что?

Чур не предлагать смену карты.

Что ж NVidia хвалится унификацией дров?

Актуально и для дров на Вин ХП 64.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что использует локон ГС для отрисовки теней на технике при включенном самозатенении? Похоже, у моей видяхи эта система отказала.. :( самолет темный.. Я в расстройстве. Кстати, в GTA:SA тоже похоже проблемы с тенью.. Чтож, гарантийный срок не кончился, но мне нужно ,чтобы посоветовали тест, который использует именно эти тени, что в локоне.. видяха 6600гт, драйвера разные пробовал. раньше на любых все нормально было.

 

И еще - у кого есть дрова 71.89, на которых локон ресетит комп? У меня появилась гипотеза - в риватюнере в опциях мипмаппинга для d3d есть опция enable user mipmaps. она включена. Если ее выключить, то локон ресетит комп на любых дровах и видяхе 6600гт. может, в тех дровах эта опция выключена по-умолчанию? Немогу проверить, я тогда эти дрова стер в сердцах.

Link to comment
Share on other sites

SL PAK Спасибо! :D

Как же это нвидия выпустила офф дрова и даже не проверила их?! :mad: ааааааааа не навижу нвидия!

ATI :icon_syda

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как же это нвидия выпустила офф дрова и даже не проверила их?! :mad: ааааааааа не навижу нвидия!

ATI :icon_syda

Какое корректное замечание... :icon_roll

(еще и с ошибками)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А кто знает, как победить отсутствие моей видеокарты (FX5500) в списке поддерживаемых? Скачал сейчас на работе 77.72, поставил для пробы на рабочий (MX 440), да чувствую, что дома на FX5500 они не станут (пробовал уже на каких-то из 7х.хх серии). Может, что в inf поправить? Что?

Чур не предлагать смену карты.

Что ж NVidia хвалится унификацией дров?

Недавно проскочила фишка что nVidia больше не поддерживает всякое бесшейдерное старье, но FX должны поддерживать точно. А для всяких TNT с GF 1-2 с MXами вроде теперь остается только старые драва использовать. Все равно, для них уже 100 лет ничего нового там не делали, так что владельцам таких карт ИМХО вообще нет никакого смысла обновлять драва.

Link to comment
Share on other sites

SL PAK Спасибо! :D

Как же это нвидия выпустила офф дрова и даже не проверила их?! :mad: ааааааааа не навижу нвидия!

ATI :icon_syda

Ага, типа в Нвидии сенсационно облажался Департамент "по проверке и обеспечению наилучшей совместимости продкуции компании с LockOn: Flaming Cliffs". Ждем громких разоблачений и увольнений сотен сотрудников. ATI выпуская дравишки раз в пол-года опять оказалась на высоте :-))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Недавно проскочила фишка что nVidia больше не поддерживает всякое бесшейдерное старье, но FX должны поддерживать точно. А для всяких TNT с GF 1-2 с MXами вроде теперь остается только старые драва использовать. Все равно, для них уже 100 лет ничего нового там не делали, так что владельцам таких карт ИМХО вообще нет никакого смысла обновлять драва.

Секундочку!

Мое хоть и старье, НО не бесшейдерное. Шейдеры версии 1.1! :D

Так, какое "лекарство"? Кроме "топора", разумеется. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...