Jump to content

Супер оружье II


Recommended Posts

...коим является Р-27Р в игре, очень мстителна и непокабелима, жаль что на ракеты не рисуется перегрузка, а так же сектор активного поиска для ракет с пассивной ГСН :) ...забавное кино получилось, хотя надо бы в баги...

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в строке состояния, что... перегрузки нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну дык. Ему положено. ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

ага...равно как самостоятельно "найти и обезвредить" :) Шо особенно интересно как она "включила" поиск, уже практически упав и вцепилась координатором, аж интересно - щас углы проверю :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Т.е. с углами проблемы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Олег, ты ролик зырил? ...носитель давно почил, когда ракета перешла в режим самостоятельного поиска, захвата и сопровождения... напомню, носитель был я, на 9-12, больше ДНПовать было некому когда я стал уже просто зрителем

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ОК. Даниле на заметку, короче. ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Проверил углы оси коодинатора - в пределах допустимого. Меня настолько впечатлил этот разворот, что я перемонтировал трек :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

От спасибо Ветер, порадовал ... просто какая то бешеная собака, а не изделие... аж выхлоп заворачивается :) , а с учетом системы наведения реализовывть ее в игре нельзя :) - энергетикой не сломать, сопровождение не скинуть - действительно супероружье :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А я видывал, и даже похлестще! В каком-то "ваще риальном" фильме кокосов про про "вечно плохих" сербов D: Там по F14 была пущена ракета, правда З-В, так она там такие кренделя выписывала в погоне за самолетом, была неутомима и неукротима аки охваченный кровной местью горец, что куда там паршивеньким C-400 :)

Link to comment
Share on other sites

А я видывал, и даже похлестще! В каком-то "ваще риальном" фильме кокосов про про "вечно плохих" сербов D: Там по F14 была пущена ракета, правда З-В, так она там такие кренделя выписывала в погоне за самолетом, была неутомима и неукротима аки охваченный кровной местью горец, что куда там паршивеньким C-400 :)

 

За F-14 кренделя? Забавно, он чего безпорядочно падал, а она в кокпит метила?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

За F-14 кренделя? Забавно, он чего безпорядочно падал, а она в кокпит метила?

Не, там Ф-18 были, а подлые сербы из кустов шмальнули "Осами", так вот эти осы минут 10 наверное гонялись за Шершнем (ух, похотливые насекомые:) ) снято прикольно, Люк Скайвокер может и отдохнуть в некоторых моментах :)

Link to comment
Share on other sites

Не, там Ф-18 были, а подлые сербы из кустов шмальнули "Осами", так вот эти осы минут 10 наверное гонялись за Шершнем (ух, похотливые насекомые:) ) снято прикольно, Люк Скайвокер может и отдохнуть в некоторых моментах :)

 

"В тылу врага" чтоль? Да вроде нормально там все тогда. Кстати реально здорово сделано, а вот в ЛО такого фильма не забацаешь :( нужна возможность задавать ключевые положения объектов при редактировании треков, тогда можно будет много чего замутить, причем всех объектов, а не только самолетов ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Там была не Оса, а Стрела-10. Эпизод с погоней ракет по ущельям забавен. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Там была не Оса, а Стрела-10. Эпизод с погоней ракет по ущельям забавен. :)

Да, действительно стрела была, а в Хорнетах СПО верещало так громко, видать радиоассистента перед вылетом включили, читеры американские:) . А никто не подскажет ссылочку на ролик с Р-73 в полете, или может кто видел пуски, насколько похожа Р-73 на змеюку-Х американскую по траекториям-маневрам-углам пуска?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
От спасибо Ветер, порадовал ... просто какая то бешеная собака, а не изделие... аж выхлоп заворачивается :) , а с учетом системы наведения реализовывть ее в игре нельзя :) - энергетикой не сломать, сопровождение не скинуть - действительно супероружье :)

Вот Вадифон уже понял "Откуда исходит угроза миру". :)

А ведь делать ее в будущем придется. :icon_roll

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот Вадифон уже понял "Откуда исходит угроза миру". :)

А ведь делать ее в будущем придется. :icon_roll

Чиж, как от ЭТОГО уходить, не подскажете? :rolleyes: Молить бога о спасении бессмертной души?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, как от ЭТОГО уходить, не подскажете? :rolleyes: Молить бога о спасении бессмертной души?

Так ведь понятно как - Ctrl+E+E+ ... ...+E :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Скорость сразу после запуска довольно низка, как и скажем у немецкого аналога, так что я думаю изделие ревосходит Р73 но не сильно. Просто сейчас мы наблюдаем маневреность этой УР только по ЛО, а сейчас выход ур на большие углы атаки, не реализован (визуального эффекта можно добиться только пуском УР при выполнении кобры). Р73 начинает маневр еще на низкой скорости, сейчас же несмотря на увеличеныую маневреность - она по прежнему вначале разгоняется, а затем начинает думать.

 

По поводу 9х у меня вопрос - она что ЦУ получает от РЛС? А как быть с точностью, о шлеме я не говорю.

 

А вот малодымность - это да.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот Вадифон уже понял "Откуда исходит угроза миру". :)

А ведь делать ее в будущем придется. :icon_roll

А нам что в будущем светит?

Может К-74МЭ .........?

http://aeroweb.lucia.it/~agretch/Vympel/K-74ME.jpg

Das Schnellste von allem was fliegt, ist der Gedanke.

 

Rig-Veda

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скорость сразу после запуска довольно низка, как и скажем у немецкого аналога, так что я думаю изделие ревосходит Р73 но не сильно. Просто сейчас мы наблюдаем маневреность этой УР только по ЛО, а сейчас выход ур на большие углы атаки, не реализован (визуального эффекта можно добиться только пуском УР при выполнении кобры). Р73 начинает маневр еще на низкой скорости, сейчас же несмотря на увеличеныую маневреность - она по прежнему вначале разгоняется, а затем начинает думать.

Я думаю, по маевренности AIM-9X не сильно превосходит Р-73, т.к. газодинамическое управление похоже. Но вот то, что на ракете стоит матричная ГСН которая практически не реагирует на современные ЛТЦ, это да... Уйти от такой невероятно сложно.

По поводу 9х у меня вопрос - она что ЦУ получает от РЛС? А как быть с точностью, о шлеме я не говорю.

Она получает ЦУ как от радара так и от нашлемки как и Р-73. В зависимости от ситуации.

 

А вот малодымность - это да.

Это серьезный аргумент тоже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...