Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И я свои пять копеек попрошу (если можно конечно). Хотелось бы Ту-22М3 или какой - нить Ту-16. Просто Любителей тяжеловесов тоже хватает. Просьба в МФС 2004 не отправлять. Хочу тяжеловеса в LockOn для начала хоть с СФМ. Ну а если не дадите значит летать мне тока на 25-ке. АБАЖАЮ ШТУРМОВИКИ. Вот

Полёт протекает нормально - падаю

Link to comment
Share on other sites

[0xFF]Pilot, мы наверное не туда попали!:icon_pidu

Тут жопомеры:icon_butt обсуждают...

На свой вопрос я ответа не получил!:icon_wink

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Просто в ЛО поздно темнеть начинает :) Да и не летают они на таких перегрузках, единицы только способны их выдержать, а про 10 секунд вообще миф, здоровье у него расходуется :), сделайте нам прогрессбар :) в районе 5-6 люди в аут уходят и потом их долго в чувства приводят, забудь про 9.

 

пинайте, баньте, делайте, что хотите, но не надо шкалу здоровья добавлять!!!!

 

5-6 - вполне переносимые перегрузки. Да, это не подарок. Но у пилотов еще есть ППК - который довольно существенно повышает порог переносимых перегрузок - грубо говоря еще +2.

 

И еще можно сказать цитата - "... на маневре смотришь только на факел форсажа ведушего. Больше ничего не видно. Потреял - сразу отваливай". (это из обсуждения боевого маневра, выполняемогопарой с большой перегрузкой).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

[0xFF]Тут жопомеры:icon_butt обсуждают...

Тут вносят пожелания к будущим проектам, а не жопометры обсуждают, если уж разобраться...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

5-6 - вполне переносимые перегрузки. Да, это не подарок. Но у пилотов еще есть ППК - который довольно существенно повышает порог переносимых перегрузок - грубо говоря еще +2.

 

И еще можно сказать цитата - "... на маневре смотришь только на факел форсажа ведушего. Больше ничего не видно. Потреял - сразу отваливай". (это из обсуждения боевого маневра, выполняемогопарой с большой перегрузкой).

 

Да я давно говорю, взять всю эту араву и в ВВС, пущай служат, не надо тратиться на дорогостоящее обучение, здоровье у всех богатырское, в догфайте орлы... :rolleyes:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да я давно говорю, взять всю эту араву и в ВВС, пущай служат, не надо тратиться на дорогостоящее обучение, здоровье у всех богатырское, в догфайте орлы... :rolleyes:

 

Я не знаю, у кого какое здоровье, но 5-6 я привозил. В жизни.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Извините за офтоп:).

2 ivan_sch Валерич, если мне память не изменяет, кое кто в Любани и 7,5 привозил;). Не в том дело - на поршневике ты долго в вираже с креном 80 устоишь (Nу~6)? А на реактивном - встал в вираж и стоишь. Разное время воздействия перегрузки - разный результат воздействия.

2 Dronas Мне, с моим врожденым пороком сердца, почему то на пилотаже, при Nу~5, повторившемся пару раз подряд, не заплохело;) несмотря на то, что летел "куклой" и в придачу на спортивном самолете - вообще первый раз в жизни .

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, у кого какое здоровье, но 5-6 я привозил. В жизни.

Лично привез +8 и -3 без каких-бы то ни было тренировок. Приятного мало, но 5-6 вполне терпимо. Хотя все зависит от времени воздействия. Если пару минут, то никакого здоровья не хватит.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Ну началооось... :D

 

Мужики, настройки "блэкаута" в LockOne не раз и не два обсуждались с лётчиками ИА Российских ВВС (потому как буржуи явно гнули пальцы по этому вопросу :D ). Понятное дело, что каждый организЪм уникален, поэтому в игре был реализован некий усреднённый, компромиссный вариант, с которым лётный состав согласился.

 

Касаемо "нету никакой информации о перегрузке" и просьб реализовать "жопометр" - разработчикам, конечно же, видней - делать или нет, но я пока могу дать пару советов вирпилам:

 

Во-первых, если нет времени/возможности глянуть на УУАП, то информацию о перегрузке можно получать по туче косвенных признаков, как то: соотношение скорости и высоты полёта, угловой скорости тангажа, величине отклонения джойстика (или усилия на нём). Естественно, что точность такой оценки будет зависеть исключительно от вашего опыта и налёта, поэтому тут можно лишь порекомендовать летать больше, и не пренебрегать лишний раз смотреть на ПД (и УУАП в частности), чтобы в следующие разы понимать "не глядя" - на каком режиме полёта находится самолёт.

 

Во-вторых, приведу цитату лётчика-инструктора, который обучал Р.Гайсина (со слов Рафаэля): "запомни, сынок: полёт - это воздухоПЛАВАНИЕ, а не воздухоДЁРГАНИЕ". ;) Иными словами: нежнее, ещё нежнее! :) Не надо драть ручку до пупа и выводить самолёт на девятку за полторы секунды - в реальном полёте вы, скорее всего, ещё через секунду просто отключились бы при таких манерах пилотирования. Нормальный темп создания перегрузки, позволяющий организму успеть адаптироваться и сэкономить "здоровье" - это 1-1.5 ед. в секунду. Для сравнения, попробуйте в LockOn с "исходного состояния здоровья" выйти, например, на 7 ед. рывком, или (отдохнув пару-тройку минут или перегрузив миссию заново) выйти на такую же перегрузку за 4-5 секунд, и посмотрите разницу: сколько вы продержитесь на этой семёрке до полного "блэкаута".

 

В-третьих, давайте себе отдыхать (на перегрузках менее 3-4 единиц) когда есть такая возможность.

 

Ну и на последок: вообще-то, в жизни у лётчика тоже нет шкалы "здоровья". ;) Просто, когда он садиться на перегрузку - ему становится... хммм... тяжело. А потом, вдруг, в какой-то момент, начинается т.н. "серая пелена". В какой именно момент его "накроет" - предугадать очень сложно, это зависит от очень многих факторов. Так шта для лётчика потемнение в глазах носит примерно такой же фактор неожиданности, как и для вирпила.

Link to comment
Share on other sites

Тут согласен на все 100,Андрей :-) Умение "держать" перегрузку как нельзя актуально и нормально реализовано в Локоне . Просто надо тренироваться и тренироваться. Кто сомневается- пусть потренируются в ганзо с USSR_SuperMutt ;-) И никаких баров здоровья!

Link to comment
Share on other sites

2 Фагот

 

Стебаться можно сколько угодно, только проблема от этого не исчезнет.

У нас здесь не цирк, а внесение пожеланий по улучшению игры, я правильно понимаю? Невозможность "дозировать" перегрузку реально достает. Причем это не изредка встречающийся баг, а ситуация, с которой сталкиваешься практически в каждом полете.

Я не стабался, а предлагал варианты имитации этого самого жопометра!

Вот вариант в петлей на шее, уж извини меня, шуточный. Но общий принцип отражает. То, что отсутствие реализации обратной связи по малым перегрузкам самого сильно угнетает. И не хватает её. Поэтому предлагаю такой костыль.

 

Я сюда не в цирк хожу, и не клоун, чтобы веселить форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы катапультирование по типу Фалкона4, удерживание Ctrl+Е, потом щелчок и вылет из кабины

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

И что-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО с наземными ботами!!! А то они, понимашь, какую-то грёбанную воронку обехать по-человечески не могут. Ну блин просто запарился им каждый раз поинты выправлять. Приходиться разводить бой на пару километров, а хотелось чтоб лоб-в-лоб. Если лоб-в-лоб, вот такая фича довольно часто получается.

Да, и кроме того, такое построение по мойму ваащето обзывается "ромб", а не клин. И было бы хорошо, чтоб они оба были в формациях построения.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ЕД можете сделать СУ-30КН с АФМ и летабельным.Примерно через два года,ну или двухмесный F-16

Полeтела ракета : "YYAAHHOO":horseback

 

"Мне хть и 11 лет,но так летаююююю"

Link to comment
Share on other sites

"сделайте такой-то самолет" - приравнивается к флуду.

gunduruza - контрольный попугай, отдых на неделю.

dronas - традиционно +1, за поддержку и развитие

  • Like 2

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Из теории:

возможно былобы интересным для некоторых сделать наземную технику по принципу модулей (или, как нынче модно, plug-in's).

Подробнее:

Имеем некий XML-файл, описывающий структуру юнита. Его модель, текстуры и , главное, DLL-модуль. В модуле описывается стандартными функциями его поведение. Для наземного юнита таких дейсвтий не много: движение, поиск целей, захват целей, огонь по цели. Т.е. порядка 10 фукнций.

Игра при запуске производит погрузку всех модлей, опираясь на XML-файл.

 

Что даст:

- возможность реализации нестандартных действий наземной техники

- возможность порулить наземной тезникой (н-р Шилкой или парнем с иглой).Отрисовку радара можно сделать стандартной для всех типов юнитов.

- богатсво этой самой наземной техники

Самые лучшие реализации можно включать в игру официально.

 

Единственный вопрос - как в таком случае получать доступ к ИИ, реализованном в игре. Ибо писать свой не очень просто.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из теории:

возможно былобы интересным для некоторых сделать наземную технику по принципу модулей (или, как нынче модно, plug-in's).

Подробнее:

Имеем некий XML-файл, описывающий структуру юнита. Его модель, текстуры и , главное, DLL-модуль. В модуле описывается стандартными функциями его поведение. Для наземного юнита таких дейсвтий не много: движение, поиск целей, захват целей, огонь по цели. Т.е. порядка 10 фукнций.

Игра при запуске производит погрузку всех модлей, опираясь на XML-файл.

 

Что даст:

- возможность реализации нестандартных действий наземной техники

- возможность порулить наземной тезникой (н-р Шилкой или парнем с иглой).Отрисовку радара можно сделать стандартной для всех типов юнитов.

- богатсво этой самой наземной техники

Самые лучшие реализации можно включать в игру официально.

 

Единственный вопрос - как в таком случае получать доступ к ИИ, реализованном в игре. Ибо писать свой не очень просто.

 

Учить разработчиков программированию на основе популярной литературы - дело смешное и безнадежное :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну нету реализьмы в играх :)
Зато в жизни - хоть отбавляй. Вишь, какая оперативная реакция.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А я никого не учил ;) Это лишь "пожелание" (топик то так называется). Реализация или нереализация - это дело уже ваше ;) Это так сказать идея. Не более. :)

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я никого не учил ;) Это лишь "пожелание" (топик то так называется). Реализация или нереализация - это дело уже ваше ;) Это так сказать идея. Не более. :)

А XML для весомости аргументации притянули? ;) Что нового в идее плагинов? В ЛокОне они уже давным-давно используются (см. Config/Graphics.cfg, например). Модульное построение программы с открытой архитектурой требует определенных стандартов взаимодействия, которые еще предстоит определить в симуляторе - это мы в свое время обсуждали здесь с заинтересованными лицами.

 

Думаю, что в идеале базовый симулятор нужно раздавать бесплатно, а модули кабин самолетов и прочих рабочих мест персонажей, которые могут воздействовать на игровой мир, - продавать отдельно.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Меня не поняли :) Идея была не в модулях как таковых :) А в использовании их в назмной технике. Как самый просто шаг к той самой открытой архитектуре.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...