Jump to content

Chizh сказал про проблему с Кузнецовым.В чем она заключается


Recommended Posts

  • ED Team

Сейчас невозможно вручную посадить Су-33 на палубу. Он взрывается. Только в режиме автопилота.

Будет исправлено в патче.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сейчас невозможно вручную посадить Су-33 на палубу. Он взрывается. Только в режиме автопилота.

Будет исправлено в патче.

??????

Я тока что посадил в ручную....

Link to comment
Share on other sites

Пять минут назад прекрасно сел, даже можно сказать мягко , но по- моему забыл опустить крюк, прокатился по палубе, взлетел, а дальше незахотел на второй круг уходить. Вот так :roll:

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Кто ж знал , что такой вопрос возникнет ,а потом я тоже взрывался, но промахивался по горизонтали и садился в районе парковки возможно задевая надстройку.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Там проблема в малых допусках по вертикальной скорости. Если кто сел и есть треки, кинте.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Во :D Я ж говорил, что мягко, значит классно упал 8) жаль ,что крюк не выпустил :cry: . А так бы первая удачная посадка была бы в лок оне

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз осуществлял посадку вручную. Прекрасно садится. Вечером вышлю трек.

Классно!!! Даже троса натягиваются!

Причина неудач - в несоблюдении параметров полёта на глиссаде. И старайтесь садиться с остатком не более 2000

 

 

 

е266а

Link to comment
Share on other sites

Невольно закрадывается мысль: а насколько вообще реально смоделирована посадка?

Помню в Jane's F15 после патча сажать нужно было ну оооочень аккуратно, семь потов сойдет, пока скрип резины о бетонку услышишь, а в ЛокОне я этого Игла, бывает, так об полосу швыряю, что страшно становится - и ничего. Конечно, C полегче E будет, но все-таки. Ребята, вы уж лучше ничего не правьте, пусть будет "как в жизни", а?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас невозможно вручную посадить Су-33 на палубу. Он взрывается. Только в режиме автопилота.

Будет исправлено в патче.

..хм..токо что удачно с дружественным визитом сел на Винсон...трек нужен ?

кста ! когда сел первый раз(трек не писал, к сожалению) Винстон благополучно уплыл из под меня :)

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Садился спокойно. Красивый эффект, когда голова резко дёргается :)

Второй раз повторить не получилось!!! И вправду глюк?!

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Чиж, я нормально садился раз пять. Но вот АИ не хочет, они промахиваются мимо палубы, где-то 5-6 метров влево. Пофиксите?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To All:

 

Почитал я посты в этом топике, и вот что хочу сказать. У вас, друзья, вероятно несколько завышена самооценка :wink: Попробуйте-ка сесть без режима ПОС, просто в режиме МАРШ зайдите визуально, естественно с выдерживанием всех параметров посадки. Это и будет для вас моментом истины и оценкой того, чего вы по-настоящему стОите :lol:

Если же серьезно - в этом конкретно и заключались, как сказал Чиж "некторые проблемы", если кто этого и не заметил, ну и слава Богу. Значит очень мало людей на этом форуме способны заходить на авианеосец в таком режиме. Жаль. По директорам-то каждый зайти может...

Link to comment
Share on other sites

To All:

 

Почитал я посты в этом топике, и вот что хочу сказать. У вас, друзья, вероятно несколько завышена самооценка :wink: Попробуйте-ка сесть без режима ПОС, просто в режиме МАРШ зайдите визуально, естественно с выдерживанием всех параметров посадки. Это и будет для вас моментом истины и оценкой того, чего вы по-настоящему стОите :lol:

Если же серьезно - в этом конкретно и заключались, как сказал Чиж "некторые проблемы", если кто этого и не заметил, ну и слава Богу. Значит очень мало людей на этом форуме способны заходить на авианеосец в таком режиме. Жаль. По директорам-то каждый зайти может...

Это... просьба без наездов :lol: :D

Во фланкере 2.51 на клавиатуре я садился на авианосец не только с отказами всех систем, но ещё и с повреждённым хвостовым оперением. Есть треки. Знаю одного человечка, который с отказами всех систем умудрился в том же Фланкере на Су-27 плюхнуться на Кузнецова, начать торможение, соскачить с Кузи на стоящего рядом Винсона и там остановиться... Проводил эксперименты - без джоя это повторить даже во Фланкере нельзя...Про Лок-ОН молчу пока, так как в нём с клавиатуры вообще управление ужжасное... Тут, по-моему, сесть на клавиатуре на Кузю - вообще само по себе является подвигом, заслуживающим медали :lol: :lol: :lol:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во фланкере 2.51 на клавиатуре я садился на авианосец не только с отказами всех систем, но ещё и с повреждённым хвостовым оперением

 

Это как в фильме "Грячие головы"? :lol: По поводу отказов всех систем - если на самолете отказывают именно ВСЕ системы, то такой самолет летать не может :oops: В этом случае мы и увидим "посадку" из вышеупомянутого фильма :wink:

Кстати, возвращаясь к реальной жизни - посадка на Су-33 на палубу только с одним работающим двигателем принципиально запрещена, летчику в этом случае рекомендовано катапультирование. А ты говоришь "всех систем"...

И еще - а что в 2.5 среди летабельных самолетов есть также клавиатуры? :lol: Не знал... Кстати, как выглядит поврежденное хвостовое оперение клавиатуры? :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, возвращаясь к реальной жизни - посадка на Су-33 на палубу только с одним работающим двигателем принципиально запрещена, летчику в этом случае рекомендовано катапультирование. А ты говоришь "всех систем"...

 

"Это и будет для вас моментом истины и оценкой того, чего вы по-настоящему стОите"

 

;)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас невозможно вручную посадить Су-33 на палубу. Он взрывается. Только в режиме автопилота.

Будет исправлено в патче.

 

Сейчас можно посадить и вручную, а не только на автопилоте, но вот крюк цепляется за тросы примерно в 3 случаях из 10...

 

http://www.zaloga.fromru.com/zal-land-trk.zip

 

На скриншотах в такие моменты видно, что самолет как бы висит над палубой, а не катится по ней...

 

http://www.zaloga.fromru.com/zal-land1.jpg

 

http://www.zaloga.fromru.com/zal-land2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...