Jump to content

Хорошо быть натуралом! :)


Recommended Posts

а раз хорошо, то это нужно подчеркивать, чтобы наше и без того стремительно тающее поголовье не уменьшалось слишком уж катастрофически, ну и если совсем уж мечтать, то чтобы наше поголовье стремительно расло.

Я решил начать рекламировать сию стезю. Для чего только что забрал из магазина заказанную ранее кепку, на которой красуется гордая надпись: NaturalPoint.

Сегодня весь рабочий день щеголял в ней, и сейчас сижу на работе не снимая (отчасти боюсь забыть тут, посему и не снимаю чтобы уехать в ней до дома).

Пусть каждый встреченный мной человек, видя мой сияющий счастьем лик, находил причину моего счастья сразу и верно - по гордой надписи на головном уборе NaturalPoint!

 

ЗЫ. Соббсно чуть не забыл: озадачивает то, что в магазине чуть-ли не насильно всучили какую-то хрендюльку из тонкой гнутой стальной пластинки с затейливыми наконечниками на трех сторонах. Сказали что эта хрендюлька шла в комплекте, и они как честные люди желают поставить товар в надлежащей комплектации. Еще убедили взять с собой бумажку, на которой много буквочек и цифирек. Понятия не имею зачем она мне. Хотел сразу в урну ее, но потом решил что приду домой, возьму словарь и попробую прочитать. Авось там написано когда выйдет патч с Ка-50.

 

ЗЗЫ. Да, еще. В магазине почему-то сказали что с меня будут требовать (и просить) какой-то код... Настоятельно рекомендовали посылать требователей в лес, а просителей в сад. Я работаю с ними уже больше пяти лет и доверяю их компетенции. Поэтому спешу послать заранее.

В лес и в сад, уважаемые.

 

ЗЗЗЫ. Вирпил!!! А ты пропагандируешь натуральную ориентацию?

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Kelt, поздравляю со вступлением в ряды "натуральных по(И)нтов"! вещь без которой летать нельзя.

а та "фигнюшка" которую тебе вручили - это очень ценный девайс - Vector Expansion, отдельно стоит 50 баков, так что тебе повезло что ты его нахаляву получил. бумажка с циферками позволяет разлочить этот самый режим Vector Expansion, который добавит поддержку 6 осей.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Стальную пластинку с дурацкими отражателями и бумажку с каракулями выбрось, это для лохов. Кепку носи с гордостью. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Стальную пластинку с дурацкими отражателями и бумажку с каракулями выбрось, это для лохов.

Э-э..? Для лохов? Тебе везет :)

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Сколько кепка-то обошлась?

Две тысячи сто пятьдесят рублев нуль нуль копеек :)

В центрах стоит дешевле - у нас авиа доставка и процент фирме-привозчику.

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Kelt, поздравляю со вступлением в ряды "натуральных по(И)нтов"! вещь без которой летать нельзя.

а та "фигнюшка" которую тебе вручили - это очень ценный девайс - Vector Expansion, отдельно стоит 50 баков, так что тебе повезло что ты его нахаляву получил. бумажка с циферками позволяет разлочить этот самый режим Vector Expansion, который добавит поддержку 6 осей.

...

е...

во...

 

/чуть слышно/ а ведь я знал, знал..!

 

:)

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Kelt, а самого трекира у тебя получается что нет??? ты отдельно vector expantion купил?

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тут у меня над монитором стоит ТракИР а на голове такая же кепка с "рогатой" железкой, которая авторизируется на сайте Нутуральных поинтеров. :)

 

А на мониторе трехмерная кабина Ка-50. Двинул головой вверх приподнялся над прицелом, двинул головой вниз и вправо - придвинулся к ЖК дисплею системы АБРИС, чтобы навигационные данные глянуть, двинул головой влево - прильнул к левому боковому стеклу для лучшего обзора на посадке. Красота! :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут у меня над монитором стоит ТракИР а на голове такая же кепка с "рогатой" железкой, которая авторизируется на сайте Нутуральных поинтеров. :)

 

А на мониторе трехмерная кабина Ка-50. Двинул головой вверх приподнялся над прицелом, двинул головой вниз и вправо - придвинулся к ЖК дисплею системы АБРИС, чтобы навигационные данные глянуть, двинул головой влево - прильнул к левому боковому стеклу для лучшего обзора на посадке. Красота! :)

Не грешно ли над простыми вирпилами издеваться? :)

 

ПС. А когда мы сможем лицезреть скрины кокпита 50-ки?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...нам то шо, нетрадиционалам, делать? )

[Мрачно] На Хрюкса молиться. Правда, похоже что бесполезно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Kelt, а самого трекира у тебя получается что нет??? ты отдельно vector expantion купил?

Полгодика назад ты поздравлял меня на сухом с вступлением в высшую лигу именно в связи с покупкой TrackIr 3Pro :)

Так что сам трэкир в наличии. Только вектор я брать не спешил, поскольку его мои игры не признавали. С выходом ГС и в предверии Ка-50 я решил что пора привыкать. Потренируюсь в МСФС, ибо жаль что ГС в полной мере VE пока не видит.

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Шо за гомофобия такая!? ..даже не прилично ...нам то шо, нетрадиционалам, делать? )

Не, не гомофобия. Просто я болею за своих и играю на своей стороне :)

Чисто спортивный подход :)

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

А на мониторе трехмерная кабина Ка-50. Двинул головой вверх приподнялся над прицелом, двинул головой вниз и вправо - придвинулся к ЖК дисплею системы АБРИС, чтобы навигационные данные глянуть, двинул головой влево - прильнул к левому боковому стеклу для лучшего обзора на посадке. Красота! :)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Чиж, ты причиняешь мне страдания :( :(

Они омрачают радость от покупки VE :(

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Е...

Засада, пацаны!

Выделенка молчит (временные неполадки) и я не могу активировать VE через инет! Пишу сие строки на ноутбуке, соединившись с Интернет диалапом.

Что делать? Как активировать, если инета нет на машине, на которой стоит трекир (но есть другая, с инетом но без трекира)...

Падстааааваааа! :(

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не грешно ли над простыми вирпилами издеваться? :)

 

ПС. А когда мы сможем лицезреть скрины кокпита 50-ки?

 

В кабине еще не нарисованы все текстуры - полуфабрикат показывать не хотим. Первые скрины возможно будут только в июле.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В кабине еще не нарисованы все текстуры - полуфабрикат показывать не хотим. Первые скрины возможно будут только в июле.

Ясно. :)

А как будут обстоять дела с обзором для "ненатуралов"? Как сейчас, плюс пара комбинаций на горизонталь/вертикаль?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все, разобрался, схитрил.

Ну и поганая система у них. Я недоволен :(

Гы! :)

Хорошая система... раз схитрить удалось. ;)

 

[мысли] ... а вот со Старфорсом такое не проходит... :( [/мысли]

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ясно. :)

А как будут обстоять дела с обзором для "ненатуралов"? Как сейчас, плюс пара комбинаций на горизонталь/вертикаль?

Скорее всего, будет переключатель между вращениями и перемещениями, чтобы не плодить комбинации кнопок.

 

А вот, стоит ли заморачиваться применением TrackIR во внешних видах?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Валерий! СтОит! Это не помешает, ИМО.Надо,чтобы Трекир при этом продолжал работать в Enhanced Mode ! Но,как всегда,чтобы была возможность отключения этой фичи . Это будет пестня :-)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скорее всего, будет переключатель между вращениями и перемещениями, чтобы не плодить комбинации кнопок.

Понял. :)

Что-то по типу "Shift+Esc"?

 

А вот, стоит ли заморачиваться применением TrackIR во внешних видах?

ИМХО исходя из чисто практических соображений, нет не стоит. А что он может дать?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ИМХО исходя из чисто практических соображений, нет не стоит. А что он может дать?

Это может дать то,что не надо лихорадочно кидаться к мыше ,чтобы лицезреть пространство вокруг, когда тебя убили в кабине. В небезызвестном симе такая фича давно реализована . :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...