Jump to content

Извините, кому-нить HOTAS нужен?


Recommended Posts

Я не помню, можно-ли здесь помещать обьявления о продаже, но рискну. Знакомый попросил продать TM Cougar HOTAS. Новый, 3 мес. после продажи. Эксплуатировался 2-3 дня. Остальное время лежал в коробке. Пока ишшо на гарантии. Куплен в Питере, в магазине Кей. Предлагается за 12000 русских рублей. Вот вроде-бы усе.Ежели кому-нить надо, пишите тел. в приват.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не помню, можно-ли здесь помещать обьявления о продаже, но рискну. Знакомый попросил продать TM Cougar HOTAS. Новый, 3 мес. после продажи. Эксплуатировался 2-3 дня. Остальное время лежал в коробке. Пока ишшо на гарантии. Куплен в Питере, в магазине Кей. Предлагается за 12000 русских рублей. Вот вроде-бы усе.Ежели кому-нить надо, пишите тел. в приват.

 

Осмелюсь вот так вот в открытую написать следущее, зависит от ответа на вопрос - где производится гарантийное обслуживание?

 

Просто хочу заметить для вирпилов из Москвы и ближайшей области, что на Буденовском сей девайс стоит столько же, во всяком случае месяц назад я там такую цену видел, извини Ник, но сам понимаешь деньжищи не маленькие, а случись что, где ремонтироваться, не все умельцы как Байкал ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит это боля для питерцев. Парнишка сказал, что джой куплен за 14500. 2500 скинуто, мне кажется это хорошо за 3 мес. лежания в коробке. А гарантия в Кее. На мой взгляд, в Питере это лучшая сеть. Мне по крайней мере Сайтек Х52 поменяли на новый без вопросов.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, наверное не плохо скинуто, кстати сегодня опять был на Буденовском, в той конторке где раньше он был за 12000 они кончились, зато есть в конторке напротив, правда по 12900 ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...