Jump to content

Дайте пожалуйста адреса серверов ЛОК ОН и еще вопрос.


Recommended Posts

Пока летал через Гипер Лобби, но там я так понимаю случайные хосты, и нету ни одного постоянного выделенного сервера. Не могли бы Вы дать мне ip адреса серверов ЛОК ОН и адреса их сайтов если таковые есть. Существуют ли какие нить проекты для Лок Он по типу ВЭФ для Лок Она?

 

И еще вопрос, в Лок он жму мультиплеер игру там справа окно для ввода ip адреса сервака, ввожу айпишник, жму старт, а он я так понял, не подсоеденяется а создает свой сервак, да и еще вылетает из игры при этом. Объясните популярно пожалуйста как подсоедениться к серверу черех ip адрес? В файле LockOn1.1.doc этого нету.

 

Буду очень признателен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Пока летал через Гипер Лобби, но там я так понимаю случайные хосты, и нету ни одного постоянного выделенного сервера. Не могли бы Вы дать мне ip адреса серверов ЛОК ОН и адреса их сайтов если таковые есть. Существуют ли какие нить проекты для Лок Он по типу ВЭФ для Лок Она?

 

И еще вопрос, в Лок он жму мультиплеер игру там справа окно для ввода ip адреса сервака, ввожу айпишник, жму старт, а он я так понял, не подсоеденяется а создает свой сервак, да и еще вылетает из игры при этом. Объясните популярно пожалуйста как подсоедениться к серверу черех ip адрес? В файле LockOn1.1.doc этого нету.

 

Адреса можно посмотреть в ветке по групповому пилотажу, хотя тоже многие не постоянны ;)

 

А подключаться просто: в разделе сетевой игры, проверь, чтобы у тебя переключатель стоял на клиента и вводи АйПишник, можно URL, жмешь старт и если сервер активен, версия совпадает с твоей тебя должны пускать в игру ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Либо с помощью гиперлобби http://www.hyperfighter.sk либо вручную сеть -> вводим адрес (Есть тут в разделе "онлайн") и порт (как правило, он стандартный и менять не надо), скорость соединения (если модем, то соответственно, если чего посильнее, стрим например, то лучше 128кбит, даже если реальная скорость мегабит), В разделе игрок написать ник и подключиться. Если чего непонятно, спросить на форуме. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

HELP!!!! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. ОБЪЯСНИТЕ >>> КАК ПОПАСТЬ В СЕТЬ, И СРАЖАТЬСЯ С Lock ONщиками

 

Ну можно выбрать любого из форумчан и вызвать на дуэль, все остальное освоешь по ходу ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вот для кого я время убил, написав как попасть в он-лайн? Или слепота прогрессирует вместе с невнимательностью? И для кого сделан раздел LockOn online?

 

Те, кто пишут подобную лабудень там где не надо, смотрите хоть повнимательнее. Лично у меня отпадает желание летать с такими. Летчик он в певую очередь должен соображать и быть внимательным. У подобных авторов такое напрочь отсутствует.

 

Не дам им ссылку где писал при гиперлоби.

 

2marikuza не кричи как больной.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...