Jump to content

Крафты МАИ


Recommended Posts

Хоть сам я из МАИ, но эти крафты вижу впкрвые :icon_redf

 

Забавно, про КВАНТ как-то даже статья была в журнале "Технике молодежи". И даже начитавшись собрались было на все лето на дачу, строить так сказать, но в июне неожиданно женился и все планы...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да вобщем-то ничего удивительного, я непосредственного отношения к авиации не имею....

 

А как же МАИ? На что променял? ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да ни на что я не менял :), просто я не с самолётостроительного факультета. :)

 

Понятно, менджер значит ;)

 

Тов. Петрович, так раскажите че-нить....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

3-й фак, 304 каф. , спц. "Выч. машины, комплексы, системы и сети"

 

Гы, раскололся таки, а толку никакого ;)

Да и Петрович молчит, ох ещё 20-30 минут и домой, там уже Су-25Т на стоянке по небу истосковался :icon_hang

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

чё не виш он даже на аватре при погонах, и взгляд такой, органсикй :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Точно не помню, но смысл "Тех обслуживание ПК и средств вычислителной техники", "Тех обслуживание LAN (локальные сетки)".

зы Петровский колледж В Санкт - Петербурге.

 

Отредактил:

Нашел диплом - ..

Квалификация - Мастер производственного обучения - техник, по специальности Профессиональное обучение.

Есть еще удостоверение - ... обучался по специальности 0308 "Профессиональное обучение", специализация - Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей.

Присвоена квалификация Оператор ЭВМ III разряда.

Был бы другой, если бы на дипломе не стали тупо валить... Городская коммисия была (которая и заваливала...).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Про Фотон я тоже не слышал, а вот Квант, этот самолет был построен руками студентов и выпускников МАИ, по-моему даже собран в стенах института. Он установил несколько мировых рекордов, в настоящее время находится в маевском "ангаре" это корпус МАИ где хранится наглядное пособие для студентов самолетостроительного факультета, полуразобраные самолеты.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...