Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

Сегодня сервак видимо запустится , но по некоторым причинам у нашей ВПГ будет выходной, хотя с уверенностью сказать могу только про себя.

Подтверждаю... Сеня мя тоже не будет. Т.к. вчера еще договорились, что тренировки не будет :)

К сожалению сегодня "не летная погода" :).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, пилотажники! А можно новичку с вами попробовать полетать или хотя бы посмотреть сбоку. Где вас можно найти (ubi, hyperlobby или еще где) и какая версия игры нужна. У меня тока 1.02, но на ubi летаю. Красивых вам загагулин в небе!

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пилотажники! А можно новичку с вами попробовать полетать или хотя бы посмотреть сбоку. Где вас можно найти (ubi, hyperlobby или еще где) и какая версия игры нужна. У меня тока 1.02, но на ubi летаю. Красивых вам загагулин в небе!

 

Да конечно можно, вон вчера было аж три новичка, но как летали.....

Сейчас летаем тут http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=83715&postcount=3

Версия 1.1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да конечно можно, вон вчера было аж три новичка, но как летали.....

Сейчас летаем тут http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=83715&postcount=3

Версия 1.1

 

Дрон, а ты еще на 25Т летаешь?

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пилотажники! А можно новичку с вами попробовать полетать или хотя бы посмотреть сбоку. Где вас можно найти (ubi, hyperlobby или еще где) и какая версия игры нужна. У меня тока 1.02, но на ubi летаю. Красивых вам загагулин в небе!

 

Привет тебе от новичков! :rolleyes: ;) :) Мы немного на отшибе от основной группы тренируемся держать строй, так что давай, пристраивайся в хвост! ...попробуем :D

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Уже купил 1.1. Такой вот вопрос. Есть ли там что-то вроде TEAMSPEAK и пользуетесь ли вы этим? У меня вроде была такакя фигня на ухо с микрофоном - вот видимо для этого. Очень хочется полетать в группе.....ну или попробовать полетать...

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Артем, вы с Деном ему тока расскажите какие обязательные настройки и пожелания по поводу серверов.

 

Вообще, похоже, 7-8 игроков уже лимит для моего канала, дальше начинает подлагивать. Если у кого хороший интернет (типа АДСЛ), может, вызовется хостить второй сервер ВПГ? :)

Link to comment
Share on other sites

Дрон, а ты еще на 25Т летаешь?

 

Бывает и такое, я сейчас вообще стал реже летать :(

 

Это ты про нас??? :) ;) Нам истчо расти и расти...

 

Про Вас ;) если бы все так начинали...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Артему привет! На место в хвосте согласен....

 

Привет ещё раз! Тебе нужно поставить Ventrilo 2.3.0 для разговоров. Сегодня, если отцы запустят сервер, то в 22.00 по МСК летаем! :D

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Бывает и такое, я сейчас вообще стал реже летать :(

 

 

 

Про Вас ;) если бы все так начинали...

 

 

Спасибо, приятно! Мы в принципе не первый раз за штурвалом, но вот в группе даааа, не летали. С DEN® дома по сетке отрабатывали, но немного в другом направлении.. :icon_roll ;)

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Артем, вы с Деном ему тока расскажите какие обязательные настройки и пожелания по поводу серверов.

 

Вообще, похоже, 7-8 игроков уже лимит для моего канала, дальше начинает подлагивать. Если у кого хороший интернет (типа АДСЛ), может, вызовется хостить второй сервер ВПГ? :)

 

 

Приветствую!!!...у меня дома АДСЛ, так что могу похостить ;) Про настройки расскажем... Сегодня летаем? :rolleyes:

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

завтра когда бублик запусит хост, надо бы его с хостом Artemy_ch сравнить свой пинг, может и правда в англию мне не мастит...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось на вашем сервере. Спасибо бублику...Пытался с артемом за вами угнаться. Тока вот не четко слышал команды ведущего и поэтому не знал момента применения команды. Надо звук игры тише сделать. Один раз чуть не снес крайнего справа. Простите...постараюсь форсаж держать под контролем.

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось на вашем сервере. Спасибо бублику...Пытался с артемом за вами угнаться. Тока вот не четко слышал команды ведущего и поэтому не знал момента применения команды. Надо звук игры тише сделать. Один раз чуть не снес крайнего справа. Простите...постараюсь форсаж держать под контролем.

 

У меня в игре громкость 25%, вроде.

Link to comment
Share on other sites

Начитался про бочки...спать не хочется...Если есть возможность - напишите здесь пожалуйста ориентировочную раскладку параметров (скорость, угол атаки, G, высота) по бочке, ну или тому, что делаете в данный момент на каждом этапе фигуры, чтобы была возможность потренироваться отдельно. Да и есть ли возможность задать боту сложную траекторию....не так что мол лети вот до этой точки, потом до этой...или как-то траектория рисуется..подскажите...

А....и еще момент не такой важный...какой раскрас у вашей команды - тот что на сером фоне оранжевый узор или другой. я качнул этот на вашем сайте.

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

А....и еще момент не такой важный...какой раскрас у вашей команды - тот что на сером фоне оранжевый узор или другой. я качнул этот на вашем сайте.

 

Оранжевый на сером фоне? В первый раз слышу :D

 

Сначала была шкурка swu (бело-красно-синяя, с зиг-загами), сейчас временно, наверно, осенний камуфляж без опознавательных знаков.

Я в качестве прикола недавно сделал аэроклубовскую раскраску под Як-52, пока летаю с ней - тестирую. С точки зрения ведомого наиболее удачная ИМХО та самая первая триколорная с зиг-загами ("аэроклубовская" тоже нормально, если привыкнуть :)).

Link to comment
Share on other sites

Начитался про бочки...спать не хочется...Если есть возможность - напишите здесь пожалуйста ориентировочную раскладку параметров (скорость, угол атаки, G, высота) по бочке, ну или тому, что делаете в данный момент на каждом этапе фигуры, чтобы была возможность потренироваться отдельно. Да и есть ли возможность задать боту сложную траекторию....не так что мол лети вот до этой точки, потом до этой...или как-то траектория рисуется..подскажите...

А....и еще момент не такой важный...какой раскрас у вашей команды - тот что на сером фоне оранжевый узор или другой. я качнул этот на вашем сайте.

ТАК , пошли вопросы , которые мы уже задавали другим зубрам и отцам :).

По поводу бота - ВСЁ ПЛОХО, т.е. никак.

Тренировка отдельно, ИМХО, ничего в плане удержания строя не даст (Я например одно и тоже уже сколько раз прокрутил, однако в строю не продержусь) , возможно поможет просмотр треков записанных ведомыми от первого лица ( Bublik. Leonid), опять же, кто-то должен на ведущего готовиться, и должна быть ротация, заменяемость. Это в дальнейшем поможет строить более сложные фигуры и элементы. Обязательно тренируйте малый круг (описан здесь http://lockon.vniim.ru/small_circle.html очень дисциплинирует. Ну, пока всё.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...