Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бублик ты монстр !!!

сегодня попробовал полетать за ботом - это грандиозно !!!

 

тебя бы в ЕД на полставки... :)

и бота бы чтобы на одном компьютере...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Новый сезон начался !!!! Сегодня состоялась первая официальная тренировка "WR", причем международная !!!! Присутсвовал Frazer (IAT) и пара парней принадлежность которых к сквадам так и не выяснилась :) и несмотря на то что голосовой связью из них пользовался только Frazer, всё прошло нормально.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Сегодня и я смогу.

Просьба к Владимиру. Если сервер работает до часа ночи, то мог бы Ты возвращать на него фантома после тренировки (если его отключаете во время тренировки).

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Frazer уже не IAT ;)

толи он сам ушел, толи его выперли....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Сегодня все-таки скачал несколько роликов пилотажа с paricksaviation. Масса впечатлений. Как все-таки они там щеголяют, особенно американцы. Мигают друг другу из кабины, жестикулируют. Там есть ролик с крушением одного тундера в красном костюме. Выпрыгнуть то он выпрыгнул - успел, а выжил ли? Кто-нибудь знает подробно про этот случай?

А ролики группового пилотажа в которых вид из кабины есть - вообще с открытым ртом смотрел...

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Так в чём проблема. Организация у нас открытая. Адрес наш известен n210.homeip.net , заходи , смотри и решай :).

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

адрес куда прописывать? в интерфейсе ЛО не соединяет, может кнопку какую не нажал? помоги разобраться с подключением,

многих деталей пока не понимаю, иногда становиться стыдно за незнание вещей которые для вас вполне простые и понятные.

Link to comment
Share on other sites

to Marikuzaster

Заходишь в меню сетевой игры. Ставишь значок(красный) на клиент - пишешь адес сервера в соответствующую строку(без http://). Порт 10308. Скорость сети - 33.6. Иногда мешает Firewall. Лично у меня файер пропускает локон в сеть по своему настроению, то да, то нет. Отключи его. Дальше выбираешь коалицию которая слева. Затем один (или два :-)) возможных самолета и Старт. Работает с 22 до 24 (возможно до 1 часа).

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

вчера в 22.00 не пробился к вам, n210.homeip.net- адрес правильный? может надо цифры вбить? некоторые соединяют, где ввожу цифровой адрес. я видел на форуме адреса, (lockon.vniim.ru) ( 212.122.23.236) и т.д. ни к кому не смог подключиться.если не трудно, прошу писать мне marikuza@post.ru

Link to comment
Share on other sites

вчера в 22.00 не пробился к вам, n210.homeip.net- адрес правильный? может надо цифры вбить? некоторые соединяют, где ввожу цифровой адрес. я видел на форуме адреса, (lockon.vniim.ru) ( 212.122.23.236) и т.д. ни к кому не смог подключиться.если не трудно, прошу писать мне marikuza@post.ru

 

Адрес правильный, а цифры все время меняются, потому что динамический.

 

Вчера сервер запустился в 21:59 МСК.

Link to comment
Share on other sites

to Marikuzaster

Проверь версию Локона...

Пробуй несколько раз устанавливать соединение. Жди когда кнопка "Отмена" опять превратится в "Старт".

Попробуй не отключая файервола нажать на старт, быстро перейти в Windows (Alt+Tab) и посмотреть текущую статистику передаваемых пакетов данных в фаерволе. Они должны быть там для Локона независимо от того, блокируется ли соединение защитой или нет. Если пакеты есть, значит Локон просит соединения и теперь просто пробуй соединяться несколько раз подряд (уже при выключенном на всякий случай файере).

У меня иногда бывает, что удается зайти где-то к 22:30. 30 минут сижу и тыкаю раз в несколько минут.

 

И еще раз порт проверь. Попробуй разные: 3784 и 10308(у меня на этом работает). Главное - у меня только на 10308 работает соединение локона, и только 3784 для вентрилы (переговоры).

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

вчера тестил джойстик, не знаю блин как быть. он "с ума сошёл" :) РУС стала длиноходной какой то... для су25 супер как хорошо, а вот в строю вчера летать не смог....

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

вчера в 22.00 не пробился к вам, n210.homeip.net- адрес правильный? может надо цифры вбить? некоторые соединяют, где ввожу цифровой адрес. я видел на форуме адреса, (lockon.vniim.ru) ( 212.122.23.236) и т.д. ни к кому не смог подключиться.если не трудно, прошу писать мне marikuza@post.ru

 

Сервера иногда не запускаются в виду отсутствия спроса.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

У Владимира всегда запускается независимо от спроса! (новогодние каникулы не считается...:) )

 

Сам запускается, сам летает, сам выключается :biggrin:

 

Осталось ему еще ведомых автоматических сделать, но это на пару-тройку порядков сложнее, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

У Владимира всегда запускается независимо от спроса! (новогодние каникулы не считается...:) )

 

Ну я не Владимир 8-). А работать в холостую утомляет. 8-)

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня были Дмитрий, Леонид, Феникс и я. Прошлый вариант фантома был лучше. Этот при посадке уходит вправо и зашибает правого ведомого. По сравнению со старым - помягче на элементах (чисто субъективное ощущение).

 

to =074=ivan_sch

Как на вашем сервере организуются полеты? Составляете ли вы расписание занятий или спонтанно из тех, кто на сервере собирается группа и выполняет задания инструктора? Интересует именно организация полетов, а не описание элементов полета.

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Сегодня были Дмитрий, Леонид, Феникс и я. Прошлый вариант фантома был лучше. Этот при посадке уходит вправо и зашибает правого ведомого. По сравнению со старым - помягче на элементах (чисто субъективное ощущение).

 

Наверное, к посадке накапливается ошибка, надо смотреть подробнее.

 

На элементах конечно помягче, потому что новый трек Дмитрия, а не мой :)

Link to comment
Share on other sites

to =074=ivan_sch

Как на вашем сервере организуются полеты? Составляете ли вы расписание занятий или спонтанно из тех, кто на сервере собирается группа и выполняет задания инструктора? Интересует именно организация полетов, а не описание элементов полета.

 

Ну в целом у нас больше порядок чем анархия.

 

Раз в неделю плановые полеты группой. Раньше были индивидуальные, потом решили что по кругам и пилотажные задания можно и дома тренировать. А в клубе - работаем группой. Сейчас активно летать может только 4 человека. И то сегодня четвертый смог прийти только к концу смены. Стараемся готовиться к полетам, составлять план задания и его отрабатывать. Если есть возможность или желание - выделяется РП и при необходимости составляется плановая таблица. Потом проводим разбор и анализ полетов.

 

Если кто-то хочет летать с нами (не на сервере, а в команде), то придется изучить немного теории и выполнять правила проведения полетов. Участие в других командах, сквадах и коллективах значения не имеет.

 

Если просто нужен сервер - то могу регулярно его поднимать, не жалко. Примерное расписание я указал на сайте.

 

Нет возражений чтобы желающие летали одновременно с нами - только не мешайте.... А то сегодня я долго боролся с желанием растрелять из пушки одного ухаря, который занял мое место за ведущим. И так ничего не получается, еще всякие пижоны 8-) перед носом свищут 8-) (только без обид).

 

Считаете, что можете у нас чему-то научиться - спрашивайте. Пароль к вентриле указан в брифинге. Считаете, что ничего не умеем - не мешайте.

 

Вот собственно и все.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А то сегодня я долго боролся с желанием растрелять из пушки одного ухаря, который занял мое место за ведущим. И так ничего не получается, еще всякие пижоны 8-) перед носом свищут 8-) (только без обид).

 

А что за ухарь был? Наш? Тогда разберемся :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А что за ухарь был? Наш? Тогда разберемся :biggrin:

 

Да не, все, вопрос исчерпан, тема закрыта.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...