Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

На материнке накрылся южный мост, надо апгрейдиться , а свободные деньги предвидятся только к лету, по сему прощаюсь на неопределённый срок, свои полномочия перекладываю на Владимира, ака WR=210=Bublik.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

На материнке накрылся южный мост, надо апгрейдиться , а свободные деньги предвидятся только к лету, по сему прощаюсь на неопределённый срок, свои полномочия перекладываю на Владимира, ака WR=210=Bublik.

 

Но я только временно исполнящий обязанности.

 

Пока что будем летать за фантомом.

Будем надеяться, что Дмитрий починится раньше лета.

Link to comment
Share on other sites

Подумаем.

 

Если сейчас снова отложить, то с таким же успехом можно вообще забить :D

 

У виртуальных тандербердов 10 пилотов в строю, и то они уже два года фильм делают. А у нас - один влетался, но другого долго не было, его опять надо вытягивать чуть ли не с нуля и тд и тп :)

Link to comment
Share on other sites

Подумаем.

 

Если сейчас снова отложить, то с таким же успехом можно вообще забить :D

 

У виртуальных тандербердов 10 пилотов в строю, и то они уже два года фильм делают. А у нас - один влетался, но другого долго не было, его опять надо вытягивать чуть ли не с нуля и тд и тп :)

Просто бредовая идея: может пока начнем заново?

Найдем временного ведущего (кроме Димы я пока никого не признаю. Свои не в счет) что б форму не терять. Может Фрейзер за нас возмется? Что б лучше было привыкать - полетаем недельку по прямым и простым виражам и поворотам. Потом на пилотаж пойдем.

 

Сам знаю, что бред, но помнишь я про раздел говорил ;) Или в личку...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заранее извиняюсь за дублирование сообщения. вот так вот не в терпеж решить эту проблему.

 

===================================

Что ж....

Я не хотел....

Еще +10.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Артём, напиши в баги ,наверно. A поскольку упоминается dxrenderer.dll - возможно причина в директе Х, больше сказать ничего не могую

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Артём, напиши в баги ,наверно. A поскольку упоминается dxrenderer.dll - возможно причина в директе Х, больше сказать ничего не могую

 

Пробовал и DirectX переустанавливать - толку никакого. Я уже отчаялся. Это лишнее подтверждение моей "везучести" последнее время. не судьба.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Кстати , я тут в багах описал мой сегодняшний случай, может он и твой.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Сегодня пробовал ещё несколько методов устранения неполадки, но ничего не помогло опять. Последней каплей в море терпения стала злость на Била Гейтса и в отместку ему я написал: "format c:". И Вы не поверить, о боги, ПОМОГЛО. После переустановки системы я таки запустил ЛО. НО - возник очередной мини траблс, после установки обновления 1.12а я обнаружил, что все настройки джоя сбиты!!! ...может кто знает кротчайший путь восстановления?

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Новый фаил *.ini джоя с цифровой добавкой в имени файла (SaitekX52FlightStickUSB81111668800.ini) коюю надо запомнить, а старый конфиг без этой добавки . Переименуй старый конфиг на новое имя и будет тебе счастье.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Новый фаил *.ini джоя с цифровой добавкой в имени файла (SaitekX52FlightStickUSB81111668800.ini) коюю надо запомнить, а старый конфиг без этой добавки . Переименуй старый конфиг на новое имя и будет тебе счастье.

 

 

Т.е. цифры, которые он мне напишет в новой конфигурации джоя нужно дописать к старому конфигу?:confused: сорри за глупые вопросы - это для того, чтбы в очередной раз не переустанавливать систему :rolleyes:

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Кажется я решил свою проблему...

 

Цитата:

У меня видеокарта ATI Radeon 9600 XXX и периодически в играх или в 3D тестах происходит подвисание компьютера. Что делать?

 

Согласно бюллютеню ATI:

http://www.ati.com/support/infobase/4219.html

 

эта проблема может возникнуть:

- на всех моделях видеокарт основанных на 9600

- на некоторых моделях материнских плат поддерживающих режим AGP8x, особенно на некоторых моделях основанных на чипсетах i865 и SIS655

 

-------------- :confused:

Точняк мой случай (мать gigabyte i865). Сегодня поставил 4x и выключил быструю запись/чтение - сегодня на homeip отлетал без черных экранов (ВООБЩЕ!). Плюс поставил установку AI на максимум - типа автоматически подстройка идет. Неужели конец мучениям? :icon_toil

 

Артему привет...

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Вот, если Артема подтянем, к концу весны будет полностью новый ромб (не считая ведущего) :D

 

Если еще Слава вернется, будет резерв - по 2 человека на каждой ведомой позиции.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Наконец таки реабилитировался! Готов к подтяжке до весны. Буду посильней налегать на себя в свободное время в оффлайне. Стыдно мне за свои умения.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

народ, вообщето уже весна......гы , просто говорите как будто она еще не наступила...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...