Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

Я в ближайшие две недели буду появляться реже обычного (на работе сервака это никак не скажется).

А может запускать сервак немного пораньше (буквальн оминут на 15). Я когда выходной - с удовосльствием за ботом круги нарезаю. Но с живыми лучше.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

26 и 27 дома. Постараюсь быть летабельным.

*Мечтаю о новом джое....

 

Кто ж о нём не мечтает?!.;) У меня так шуметь начал, что летать уже стало не возможно, это больше напоминает борьбу:(

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

раскажите вкратце плиз, о чём Трайнинг день 3.

 

Летает ромб (Dmitry, Vitaliska, Vladimir, Fenixs). Практически непрерывная "съемка" с земли.

 

Программа довольно компактная: взлет, полупетля, в верхней точке начало бочки влево, продолжение вращения влево (вниз), выход в левый вираж ~70, из виража полторы бочки вправо, выход в правый вираж ~70, из виража в четверть косой петли, на восходящей полубочка влево и половина петли вниз. На все меньше 3 минут.

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, теперь у нас два официальных сервера:

n210.homeip.net (обычно фантом)

r217.homeip.net (обычно бот крутит восьмерки)

Спасибо Дмитрию за новый сервак :)

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, теперь у нас два официальных сервера:

n210.homeip.net (обычно фантом)

r217.homeip.net (обычно бот крутит восьмерки)

Спасибо Дмитрию за новый сервак :)

А где летаем "мы"?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Народ , ежели есть 2 сервера , то давайте как-нить разделимся , а то когда 6 самолетов на мониторе ФПС падает аж до 10 ( при минимальных графических настройках ) . Я и так после БОЛЬШУЩЩЩЩЩЩЕГО перерыва как сосиска , а тут еще и картинка заикается :)

Вобщем сложновато в таких условиях летать .

2 Dmitry : дай плиз ссылки на программки , о которых ты говорил .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Народ , ежели есть 2 сервера , то давайте как-нить разделимся , а то когда 6 самолетов на мониторе ФПС падает аж до 10 ( при минимальных графических настройках ) . Я и так после БОЛЬШУЩЩЩЩЩЩЕГО перерыва как сосиска , а тут еще и картинка заикается :)

Вобщем сложновато в таких условиях летать .

2 Dmitry : дай плиз ссылки на программки , о которых ты говорил .

 

Второй сервер на компе Дмитрия, поэтому когда он сам летает, r217 не работает. Сейчас у него будет бот, вроде.

 

Ссылку на готовый к использованию на n210 RazClient сейчас отправлю в приват (там сразу с паролем и портом).

Link to comment
Share on other sites

Второй сервер на компе Дмитрия, поэтому когда он сам летает, r217 не работает. Сейчас у него будет бот, вроде.

 

Можно просто по 3-4 пилота в группу на одном сервере , раньше так делали . В вентриле, если не ошибаюсь, каналы дополнительные открыты . Просто постоянно летать в таких глюках непродуктивно ( ИМХО ) .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Можно просто по 3-4 пилота в группу на одном сервере , раньше так делали . В вентриле, если не ошибаюсь, каналы дополнительные открыты . Просто постоянно летать в таких глюках непродуктивно ( ИМХО ) .

 

Обычно так и происходит (с тех пор, как Дмитрий запустил второй сервак). Но сегодня Дмитрий тоже летал. Хостить и летать с того же компа практически невозможно (по нашим теперешним стандартам).

Link to comment
Share on other sites

Второй сервер на компе Дмитрия, поэтому когда он сам летает, r217 не работает. Сейчас у него будет бот, вроде.

 

Ссылку на готовый к использованию на n210 RazClient сейчас отправлю в приват (там сразу с паролем и портом).

 

а чё за прога Raz , что она дает, а то смотрю на сайте и тут пишете, а я неврубаюсь, кстати Bublik , добавь описания к программам на сайте...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

а чё за прога Raz , что она дает, а то смотрю на сайте и тут пишете, а я неврубаюсь,

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=14622

 

кстати Bublik , добавь описания к программам на сайте...

 

Через две недели добавлю :D

Вообще-то, наверно, через "две недели" сайт полностью переместится на whiteravens.nm.ru.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Дэн, желательно определиться с твоим статусом :)

Варианта три:

а) 2-е "курсантское" звено;

б) 3-е "ветеранское";

в) гость.

 

Если честно , я пока и сам точно ничего не могу сказать ... Видимо , пока нет нормального джоя лучше в 3-е , хотя буду пробовать летать со 2-м . Время для полетов выделить могу . Дальше определимся . :smilewink:

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

наконец таки посмотрел ролик (а то ленивый я, ничего не делал) , Траининг Дэй 3 ,кстати немного удивился что взяли саунд Ханса Зимера (Гладиатор) хоть и ремиксовый, но он нормально "притёрся", прикольно, так держать...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

наверное я поздно зашёл, кроме бота никого небыло. хочу уточнить своё место в строю и время полётов, я лично смогу не ранее 22.30 по москве.

 

в асю не стучитесь незнаю почему 3-й день неработает...

кстати апгрейд закончен и до выхода ВИСТЫ если ничего не сгорит я ваш :).

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

зашел сегодня на сервер, полетал немного за ботом :)

просьба такая скиньте пароль для входа на тренировку сегодня, уточните время - 22.30 ?

 

... увы не летаю с вами давно, но в если все будет гут, то в ближайшие две недели я ваш (супруга уезжает :) )

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

ещё вопрос:

- скины сейчас те что Леонид рисовал или мои ?

- может Валерия попросим что нарисовать, он профи как никак.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

зашел сегодня на сервер, полетал немного за ботом :)

просьба такая скиньте пароль для входа на тренировку сегодня, уточните время - 22.30 ?

 

... увы не летаю с вами давно, но в если все будет гут, то в ближайшие две недели я ваш (супруга уезжает :) )

 

Приветствую!

 

Приватные тренировки группы начинаются на сервере с 22.00 до 01.00. Стукнись в аську, скажу пароль. А информация по серверу есть на форуме, на нашем, смотри тут

 

ещё вопрос:

- скины сейчас те что Леонид рисовал или мои ?

- может Валерия попросим что нарисовать, он профи как никак.

 

Шкурки у нас есть, и давным давно не те, что рисовал Леонид!...скачать их можно с нашего сайта, тут А выглядят они как на крайних скриншотах.

Поэтому просить никого не надо..

 

С Уважением...

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

может я что путаю, но скины вроде Леонида....

вентрилу скачал, но я пока без микрофона (запутался в дровах где его включать) :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

кстати вчера когда летал за ботом, ещё зашли Кисса и Ман-Андрей, он встал ведущим, взлетели как в лучшие времена, Кисса на месте Бублика, я замыкаю...

так вот летели "просто" вираж какой то, но довольно плотно, Киссу видел постояно на месте, а сегодня узнаю что Кисса - ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) :)

приятно удивлен.

вопрос: Как часто заходят =210=, =217=, =259=, номер Фразера незнаю ?

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...