Jump to content

Репутация


Recommended Posts

  • ED Team

Нет, существует ротация. Через некоторое количество оценок других пользователей ты снова сможешь оценить избранного.

  • Like 2

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно как-то отключить отображение репутации в сообщениях? У меня в файрфоксе картинки отключены, поэтому ячейка с инфой об "авторитетном" авторе сообщения расползается за пределы экрана из-за альтернативного текста изображений репутации.

  • Like 1

Новое главное меню для Ка-50 вер. 1.0.2 и ЛО2 вер. 1.2.1 (исправлено)

Подкаталоги в кампаниях для Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Когда у меня был FF с отключенной графикой, стоял плагин image like opera.

Достаточно было кликнуть по картинке с нажатым контролом и слово превращалось в картинку, а в дальнейшем картинки, загруженные принудительным образом, брались из кэша. Единственный момент - после краха FF кэш плагина обнулялся.

Вобщем рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня такой вопроc, до недавнего времени была репутация 52, а потом стала 20 и больше не прибавляется? Хотя при просмотре мой профайл, видно что люди добавляют положительные отзывы.

В серьезных правонарушениях вроде замечен не был.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
А что будет, если модераторам, админам или ED Team поставить "-" в репу? :)

 

Пророчество исполнилось! Предсказание гласило, что родиться человек, который не будет ни чем отличаться от остальных, но он будет наделен необычайной силой - минусовать Изначальных! И вот, ты пришел, link...

(Разворачиваю манускрипт): Боги создали нас по своему образу и подобию а значит, если их заминусть, то произойдет... уменьшение репы! Конечно если она включена:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пророчество исполнилось! Предсказание гласило, что родиться человек, который не будет ни чем отличаться от остальных, но он будет наделен необычайной силой - минусовать Изначальных! И вот, ты пришел, link...

(Разворачиваю манускрипт): Боги создали нас по своему образу и подобию а значит, если их заминусть, то произойдет... уменьшение репы! Конечно если она включена:)

 

......во имя Винта, Биоса и святого Реестра - АДМИНь! Да простит меня админ за флуд сей!

 

(имхо только этой фразы в конце и не хватало :D)

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

минусуют ED team вполне успешно. апокалипсиса пока не видно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Почему при попытках выдать репутацию, мне пишет "извините, отзывы к данному сообщению запрещены"?

Во флудилке они запрещены по определению.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Я. Хотите поговорить об этом?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я. Хотите поговорить об этом?

 

Да, хочу!

Мне не понятно, почему администрация практикует политику двойных стандартов по отношению к пользователям.

-Мой пост (за который меня забанил ЧиЖ) и пост Yo-Yo абсолютно идентичны по "смысловой нагрузке", хоть и на разные темы. Оба наших поста, с легкостью подпадают под пункт 1.7 правил форума.

Но в моем случае бан, а в случае Yo-Yo ничего...

-И порядком уже надоело читать тонны фекалий, которые выливают прозападные пользователя в адрес Российской Федерации.

Это поощряется администрацией видимо? При этом любая, даже самая адекватная критика запада - мгновенно пресекается. Опять же п. 1.7 работает только в одну сторону?

  • Like 2

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я отвечаю за свои поступки. Вопрос глупый и расценивается как попытка потроллить.

 

Мне тоже надоели тонны фекалий, изливаемых по поводу и без оного. Причем изливаются эти тонны в неменьшей степени и с противоположной стороны (т.е. не с "прозападной"). Возможно, Вам этого не видно. Мне со стороны - видно.

 

Администрацией весьма поощряется спокойный и конструктивный разговор. На этом обсуждение закончено.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Активных баллов нет, а без коррекции система выдает 100% попаданий.

 

А амнистии не бывает? У меня часть этих % аж с 2011 висит, не говоря уже о том, что часть этих сообщений стерта.

 

Тоже интересно, а то был тут

Ulrich

, наделал делов...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А амнистии не бывает?
Да, имеет смысл. К Новому Году не сложилось, но подумаем.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...