Jump to content

Репутация


Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Я не могу добавлять отзыв к сообщениям.Нажимаю на "весы" и ничего не происходит.

 

В каком браузере просматриваешь? Проблема, скорее всего с ним. У меня Opera - все работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В каком браузере просматриваешь? Проблема, скорее всего с ним. У меня Opera - все работает.
IE 7.0, в предыдущей версии проблем не было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

IE 7.0, в предыдущей версии проблем не было.

В нем не работал, но если после установки новой версии появилась такая неприятность, то ответ напрашивается сам собой - ковыряйся в настройках. По сути, это просто ссылка на другую страницу. Остальные ссылки работают?

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В нем не работал, но если после установки новой версии появилась такая неприятность, то ответ напрашивается сам собой - ковыряйся в настройках. По сути, это просто ссылка на другую страницу. Остальные ссылки работают?
Блин, вот не поверите, но всё заработало само собой!!!
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А что такое "попадания"? Типа ты мужик в натуре ПОПАЛ:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пробоины в профиле форумчанина vulgaris. :)

Как дырки на правах после штрафа.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тоды почему у меня есть, а у других нету? скрывают, отключив в настройках профиля? И ещё - за что вы дырки в правах вертите?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Потому не видно, что так принято. Каждый пользователь видит только свои нарушения.

"Дырки в правах" за нарушения писанных (список есть) и неписанных (общая культура поведения в обществе) правил форума.

 

PS. Пробоинами не стоит гордиться. ;)

Это не война где пришедший домой с пробоинами герой. :)

(вот такой юмор на тему)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Потому не видно, что так принято. Каждый пользователь видит только свои нарушения.

"Дырки в правах" за нарушения писанных (список есть) и неписанных (общая культура поведения в обществе) правил форума.

 

PS. Пробоинами не стоит гордиться. ;)

Это не война где пришедший домой с пробоинами герой. :)

(вот такой юмор на тему)

А у тебя есть?! :music_whistling::smilewink:

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

сколько дырок можно получить за всё время пребывания на форуме? и есть ли амнистия?

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
сколько дырок можно получить за всё время пребывания на форуме? и есть ли амнистия?

Дело не в дырках.

При особой изворотливости пользователя:pilotfly: модератор уже не бережет БК, используя ГШ-301 :joystick:, а садит сразу BAN-RAAM, который рвёт на тряпки. :D

 

А у тебя есть?! :music_whistling::smilewink:

Нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А почему-нет ?

 

 

Тимкилл запрещен :D)) Скорее всего стрелять не будут, тут как в армии - разжалуют в рядовые, а уж потом будут вести огонь)

 

P.S. А зачем кстати убрали шкалу предупреждений?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Жизнь не перестает меня удивлять)

 

Заходил както на наш любимый форум с телефона, ессесно отключив загрузку изображений. Так вот за место квадратиков трепутации отображаются надписи. Казаось бы ниче удивительного, но они у большинства разные!(см вложение, есть и др варианты)

С чем это связано?

1116390950_.jpg.a650a42500c80bcf4ca06edea856eac3.jpg

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...