Jump to content

Скриншоты


Recommended Posts

  • Replies 359
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сервак наших "однокрыльцев" - lockon.vniim.ru

Вот про работоспособность не скажу - давно там небыл.

 

Лёнь, похоже там все здохли, простите но по моему это уже забытый сервер, щас у многих уже свои есть....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Лёнь, похоже там все здохли, простите но по моему это уже забытый сервер, щас у многих уже свои есть....

Свои серваки есть далеко не у всех. Если только под "многих" подразумевать только "RAF" и "WR", то твое утверждение верно.

Да и не умерли.

Сервер, скорее всего, не запускают потому что там не летает никто.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ужос! Извиняюсь за удафизм, но тут он к месту.

 

Неделя без тренировок и вот результат - строй такой же ровный как у обычных (серых) городских ворон с бодуна :D

Link to comment
Share on other sites

Хотя, может, я черезчур придираюсь :)

 

Виталий вообще быстро прогрессирует. Еще пару-тройку недель интенсивных полетов и будет летать по крайней мере не хуже "основных" :)

Link to comment
Share on other sites

Отличные скины у самолетов!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отчет о тренировочных полетах за 25.12.05. (Dmitry, Bublik, Predator, Vitaliska)

Как бы Predatorу по шее не дали в =RAF= за тренировки на стороне...зы :)

 

 

да не, нормально, главное я тайны нашие не разглошаю, а так говорят можно ....

 

Кстати я тогда хреново летел, комп подтормаживал и fps низкий был, т.к. проверял на виры и спайвэров......

 

я у вас засланец, не заСРанец а именно засланец, партизан еще можно сказать....разведчик....

 

шютка

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Не.. а чё жалко чтоль? Пусть летает, только вот на наши тернировки забивать не надо... да Серёж??? ;)

 

ну так щас же у вас несезон, ну вы меня поняли.......

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

а ЧА выйдет где то летом, как всегда вобщем, так что показательные будут раньше ЧА

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Скрины с новой шкуркой от Леонида (в процессе разработки) с сегодняшней тренировки (фантом Дмитрия, Виталик, Феникс и я).

 

screenshot2708ru.th.jpgscreenshot2718we.th.jpgscreenshot2722it.th.jpgscreenshot2733sc.th.jpg

screenshot2744tk.th.jpgscreenshot2751an.th.jpgscreenshot2762dv.th.jpg

 

ИМХО, надо что-то делать с черным и белым цветами. Под прямым освещением нормально смотрится (если не считать сильной засветки от белого), а вот против света выглядит как смесь оттенков грязно-серого. Наверно, особенности директХ.

Link to comment
Share on other sites

Скрины с новой шкуркой от Леонида (в процессе разработки) с сегодняшней тренировки (фантом Дмитрия, Виталик, Феникс и я).

...

ИМХО, надо что-то делать с черным и белым цветами. Под прямым освещением нормально смотрится (если не считать сильной засветки от белого), а вот против света выглядит как смесь оттенков грязно-серого. Наверно, особенности директХ.

)

Мило, что мои шкурки попали в "он лайн"))) пасип)))

ps у меня в планах еще одно. Если по секрету, то практически плагиат, но зато красяво должно получится :)

*Жалко выходных мало...

Винду переставлю и дрова родные поставлю - бум лётать.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, надо что-то делать с черным и белым цветами. Под прямым освещением нормально смотрится (если не считать сильной засветки от белого), а вот против света выглядит как смесь оттенков грязно-серого. Наверно, особенности директХ.

 

Может вместо белого сделать серебристый (цвет алюминия). Тогда не будет такой разницы в контрасте в тени и на свету. Именно белый заменить на очень светлый, но именно смешанный с каким-то еще. На свету не будет "гореть", а в тени будет виден оттенок, а не серый. И еще возможно будет более правильным цвет эмблемы сделать соответствующим названию. А то не поймут...азияты.

 

Да...и еще...подскажите опять с настройками в grafics.cfg.

Тогда во время полетов в горах уменьшил дистанцию загрузки текстур земли. Сейчас когда летаю над "лугами" текстуры иногда вообще не загружаются даже подо мной - есть куски карты, которые хорошо загружены, а есть которые сглажены, причем я не в центре куска где текстуры хорошие. То есть они грузятся не всегда подо мной, а сбоку где-то.

Что поменять в разделе landloaddistances. Там два параметра на каждое время суток. И какие еще параметры в этом файле можно убрать без ущерба для внешнего вида, но для прироста производительности?

Я там видел какие-то настройки яркости текстур(или что-то в этом духе) - может это как раз поможет решить проблему с серым в тени.

 

to Владимир

положи пожалуйста на сервер вчерашние треки (хотя бы один). Вечно забываю записывать...

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Может вместо белого сделать серебристый (цвет алюминия). Тогда не будет такой разницы в контрасте в тени и на свету. Именно белый заменить на очень светлый, но именно смешанный с каким-то еще. На свету не будет "гореть", а в тени будет виден оттенок, а не серый. И еще возможно будет более правильным цвет эмблемы сделать соответствующим названию. А то не поймут...азияты.

Дать псд?

(моя ася - 199 743 886)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...