Jump to content

Чудо-оружие, или особенности реализации F15C+AIM120


Recommended Posts

Не понятно.

Ракеты не становятся боком. Они летают после захвата по тем же законам что и до захвата.

 

 

Почему?

У ракеты продвинутая БЧ, почему мы ее должны ослаблять?

 

По вашим законам может это как-то по-другому называется, а с виду это выглядит так какбудто они становятся боком. При этом должна быть значительная потеря скорости и точности, что не наблюдается.

 

И во сколько раз вы увеличили массу, чтобы подчеркнуть это превосходство?

Вообще в целом сама по себе ракета устарела, если бы она была и в правду таким крутым изделием, не пришлось бы разрабатывать более поздние варианты, в которых от старой ракеты мало что осталось.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Су-27 не умеет стрелять в режиме СНП полуактивными ракетами и "вести" их, перерывы в подсвете слишком большие, а самО время подсвета слишком малое. И обстреливать две цели тоже не умеет (да и никакой самолет с классической антенной механического сканирования этого не умеет, это попросту невозможно). Хотя и пытались сделать такой финт, положив антенну набок и качая ее, но не получилось. А вот парный пуск ракет по одной цели вроде да, возможен, но об этом говорится достаточно глухо и вскользь. При этом могут быть обеспечены более-менее приемлемые условия сопровождения, радиокоррекции и подсвета.

Сопровождение и подсвет есть одно и то же. Что до РК... Единственное ограничение, которое мне приходит на ум - ограниченные возможности СУО по формированию и передаче управляющих сигналов для второй ракеты - для радиокоррекции на этапе траектории до захвата цели ГСН. С другой стороны, если цель находится в пределах дальности захвата головы (интересно сколько это) или не маневрирует, то можно стрелять хоть всеми шестью ракетами. Просто смысла нет так делать, вторая ракета обычно как бы гарант поражения на случай технического отказа первой.

И еще, если допустим сделать двухракетный залп с интервалом в 3 секунды, что, нельзя просто продублировать команды для первой ракеты на вторую? Ты же сам говорил, что ГСН имеют огромный обзор +/- 50-60 градусов, и бОльшая ошибка наведения второй ракеты по каналу РК компенсируется этапом самонаведения.

Кстати, у С-300ПМУ одним из режимов обстрела цели является залп с интервалом в 3 секунды. Вторая ракета запускается автоматически через 3 секунды. Правда, радар с ФАР в отличие от истребительных РЛС позволяет обстреливать до 6 целей с одновременным наведением на них до 12 ракет. Наведение такое же - РК+ПАРГСН.

Дайте пожалуйста ответы на пост http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1127269&postcount=5956 . Хотелось бы знать официальное мнение.


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По вашим законам может это как-то по-другому называется, а с виду это выглядит так какбудто они становятся боком.

Я лично в игре ни разу не видел полета ракеты боком

 

И во сколько раз вы увеличили массу, чтобы подчеркнуть это превосходство? Вообще в целом сама по себе ракета устарела, если бы она была и в правду таким крутым изделием, не пришлось бы разрабатывать более поздние варианты, в которых от старой ракеты мало что осталось.

Понятно.

Дилетантизм неистребим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сопровождение и подсвет есть одно и то же. Что до РК... Единственное ограничение, которое мне приходит на ум - ограниченные возможности СУО по формированию и передаче управляющих сигналов для второй ракеты - для радиокоррекции на этапе траектории до захвата цели ГСН. С другой стороны, если цель находится в пределах дальности захвата головы (интересно сколько это) или не маневрирует, то можно стрелять хоть всеми шестью ракетами. Просто смысла нет так делать, вторая ракета обычно как бы гарант поражения на случай технического отказа первой.

И еще, если допустим сделать двухракетный залп с интервалом в 3 секунды, что, нельзя просто продублировать команды для первой ракеты на вторую? Ты же сам говорил, что ГСН имеют огромный обзор +/- 50-60 градусов, и бОльшая ошибка наведения второй ракеты по каналу РК компенсируется этапом самонаведения.

Кстати, у С-300ПМУ одним из режимов обстрела цели является залп с интервалом в 3 секунды. Вторая ракета запускается автоматически через 3 секунды. Правда, радар с ФАР в отличие от истребительных РЛС позволяет обстреливать до 6 целей с одновременным наведением на них до 12 ракет. Наведение такое же - РК+ПАРГСН.

Дайте пожалуйста ответы на пост http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1127269&postcount=5956 . Хотелось бы знать официальное мнение.

В случае залпа 2 ракет на Су-27 радиокоррекция ЕМНИП работает только для одной.

 

Ракеты С-300П не имеют полуактивной ГСН и самонаведения. Там принцип - командное наведение + наведение через ракету, как у первого Патриота.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В случае залпа 2 ракет на Су-27 радиокоррекция ЕМНИП работает только для одной.

Ну оно может быть и так, но я вот сейчас видео делаю, ясен перец из онлайн трека, так там я с 13000 садонул 2 ЭРками по Су-27 (сам был тож на Су-27), чел врубает помеху, у меня естественно срыв захвата, но потом пере захватываю помеху, и обе ракеты Я ПОДЧЕРКИВАЮ обе ракеты, после захвата помехи идут в цель, мож радар и работал только для одной, но попали обе (тут я схитрил, со второй ракетой я связался по мобиле - смс на короткий номер 0227 и вторую вел по мобиле, ни чего сложного, просто бабло жалко, смс платная, мтс дерет не подецки, еще и роуминг, вобщем с денжатами беда.:) шутка конечно, но раз одну значит одну, так что надо убрать подсвет второй ракеты, а то вы уже совсем 15ку опустили.)


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Логика есть.

Ракета которая может восстанавливать захват после срыва значительно более эффективная.

Эффективность - это выполнение поставленной задачи с минимальными затратами. Это фактически КПД в физике. Ну никак захват и уничтожение всего, что попалось под руку не будет способствовать повышению эффективности. Это как расстрелять журналистов с видеокамерами просто потому, что паре пассажиров в вертолете вдруг показалось, что в руках у пары других пассажиров на земле оружие. Вроде как отработали, но немного денег слили впустую, да еще и обосрались.

 

Это нужно для того чтобы после срыва на ловушки ракета могла их селектировать и найти реальную цель.

 

Ракета делает только то что ей сказали человеки - она вообще-то тупая железяка. Это люди ее "научили" отличать ловушки от цели по скорости сближения, да и то только по определенным алгоритмам. И то не факт, что это реальность. Потому как реальная скорость цели складывается из угловых плюс сближение (по этому поводу бюргера с его семейным доджем с повестки дня снимаю). Можешь отбросить по доплеру, но тогда угарная сила с ее кобрами и колокалами начнет рулить против ракет.

Значит при нынешнем уровне развития процессоров ракета должна держать в памяти траекторию движения цели за последние N секунд, а дальше сначала пролонгировать траекоторию, а потом при негативном результате отмотать назад и перебросить координатор в предполагаемую точку нахождения цели. Иначе поиск займет столько времени, что легко можно и мимо цели проскочить.

Могу лишь повторить, что логика и физика ракет такие же как в ЛОКОНе, но почему-то раньше про все эти "странности" никто не говорил.

Но вот когда мы увеличили возможности AIM-120 красное комьюнити старательно доказывает как это не хорошо. :)

Просто тогда с этими странностями народ боролся методами, которые зарезали в ГС2 - потому народ в ЛО1 и не жужжал. Конкретно введите прогрев станции постановки помех после запуска генератора, а не жесткие 15 сек, плюс прикрутите радару активной ракеты свойства БРЛС носителя и народ опять замолчит в тряпочку. А вообще красному комьюнити пофигу - они могут и на ЭФку сесть и не поморщиться, и через пару-тройку месяцев "летать" на нем не хуже, чем "синее" комьюнити. Их просто морщит пионерское воспитание. Может оно и к лучшему?

 

Потому что возможности ракеты в игре не соответствовали возможностям в реале, по нашему мнению.

 

То есть ИМХО разработчика. Давайте тогда делить ИМХО и жизнь не только юзеров, но и разработчиков. Они конечно ребята профессиональные, но тоже люди и ходят по грешной земле.

 

Считай что ракеты AIM-120 привели к нормальному состоянию.

 

Если вы это сделали по реальной документации разработчика, то эту тему можно слить в корзину. Но почему-то терзают большие сомнения, что логику наведения разработчик слил даже эксплуатантам, не говоря уже про остальных.

 

Я так полагаю, что вы хотите сделать ракету Р-77 более эффективной чем AIM-120C?

Это будет так как надо? :)

 

Никак нет, мы хотим чтобы вы зарезали обе эти ракеты. А конкретно лишили их права самостоятельного принятия решения+добавили им физику.

 

Давайте не будем сочинять, без всяких технических обоснований.

 

Давайте. Только если речь о документации разработчика, да плюс реальных применений, то линия DCS может загнуться. Хотя хотелось бы, чтобы Ваши возможности в этой сфере были больше чем наши пожелания ))).

 

Это не нонсенс ЛОКОНа, а вполне штатный режим из Фалкона, который называется Maddog.

 

Этот источник типа википедии, или рангом повыше?

 

Как я сказал выше нет никаких технических оснований делать ограничение поиска по времени.

А основания вообще вводить свободный поиск цели были?

 

И во сколько раз вы увеличили массу, чтобы подчеркнуть это превосходство?

 

Важна не масса БЧ - эти ракеты не убивают взрывной волной, важно правильное формирование облака осколков. Разработчики подправили БЧ просто из-за невозможности полной симуляции.


Edited by PVY

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

В случае залпа 2 ракет на Су-27 радиокоррекция ЕМНИП работает только для одной.
Где это написано и даже если так (не пойму, что мешает второй ракете использовать команды первой), то это может быть и не критично - зависит от дальности, маневров цели и пр.

Ракеты С-300П не имеют полуактивной ГСН и самонаведения. Там принцип - командное наведение + наведение через ракету, как у первого Патриота.

РПН захватывает и сопровождает ракеты, подсвечивает цели для обеспечения работы полуактивных радиопеленгаторов и радиовзрывателей ракет.

...

Команды наведения вырабатываются по координатам цели и ракеты, измеряемым РПН, и по данным сопровождения цели бортовым радиопеленгатором ЗУР (метод сопровождения цели через ракету). Благодаря такому методу наведения удается реализовать все лучшее, что есть как в командном методе наведения, так и в полуактивном, что обеспечивает высокую эффективность поражения...

Военный парад, март-апрель 1995 г.

Т. е. от полуактивного самонаведения метод отличается тем, что на борту ракеты по-видимому нет блока управления самонаведением, но тем не менее антенна как у ПАРГСН есть. Ракета видит цель, но наводит ее другое стройство - РПН. Т. е. это - разновидность метода полуактивного наведения (без само-).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну оно может быть и так, но я вот сейчас видео делаю, ясен перец из онлайн трека, так там я с 13000 садонул 2 ЭРками по Су-27 (сам был тож на Су-27), чел врубает помеху, у меня естественно срыв захвата, но потом пере захватываю помеху, и обе ракеты Я ПОДЧЕРКИВАЮ обе ракеты, после захвата помехи идут в цель, мож радар и работал только для одной, но попали обе (тут я схитрил, со второй ракетой я связался по мобиле - смс на короткий номер 0227 и вторую вел по мобиле, ни чего сложного, просто бабло жалко, смс платная, мтс дерет не подецки, еще и роуминг, вобщем с денжатами беда.:) шутка конечно, но раз одну значит одну, так что надо убрать подсвет второй ракеты, а то вы уже совсем 15ку опустили.)

Я говорил про реал.

В игре по моему все ракеты имеют радиокоррекцию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где это написано и даже если так (не пойму, что мешает второй ракете использовать команды первой), то это может быть и не критично - зависит от дальности, маневров цели и пр.

Мешает то что она находится в другом месте пространства и ЦУ для одной не подходит для другой.

 

Военный парад, март-апрель 1995 г.

Т. е. от полуактивного самонаведения метод отличается тем, что на борту ракеты по-видимому нет блока управления самонаведением, но тем не менее антенна как у ПАРГСН есть.

Да, антенна есть.

Но ключевое отличие пеленгатора от головки самонаведения в том, что этот пеленгатор никак не управляет ракетой. Ракетой управляет командная РЛС.

 

Ракета видит цель, но наводит ее другое стройство - РПН. Т. е. это - разновидность метода полуактивного наведения (без само-).

Да, без "-само". Ракета управляется командно с земли. Это принципиальная разница.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я говорил про реал.

В игре по моему все ракеты имеют радиокоррекцию.

Я так и понял, но с точки зрения реальности, если это не так, то почему...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эффективность - это выполнение поставленной задачи с минимальными затратами. Это фактически КПД в физике. Ну никак захват и уничтожение всего, что попалось под руку не будет способствовать повышению эффективности.

То есть ты считаешь что срыв на первую же ловушку должен приводить к гарантированному промаху ракеты?

Это что ли настоящая эффективность? :)

 

Это как расстрелять журналистов с видеокамерами просто потому, что паре пассажиров в вертолете вдруг показалось, что в руках у пары других пассажиров на земле оружие. Вроде как отработали, но немного денег слили впустую, да еще и обосрались.

Пример вообще не в тему.

 

 

Значит при нынешнем уровне развития процессоров ракета должна держать в памяти траекторию движения цели за последние N секунд, а дальше сначала пролонгировать траекоторию, либо отмотать назад и перебросить координатор в предполагаемую точку нахождения цели.

Вот примерно так это и работает. Как в реале так и в игре.

В игре ракета после захвата ловушки с последующей селекцией, начинает повторный поиск настоящей цели по траектории ее движения, в случае если не находит цель сразу - начинает сканировать пространство по кругу, постепенно расширяя зону поиска, пока не найдет какую-нибудь цель. Если цель не находится - считаем промах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То есть ты считаешь что срыв на первую же ловушку должен приводить к гарантированному промаху ракеты?

Это что ли настоящая эффективность? :)

 

Конечно нет, но вы же влепили гораздо бОльшую эффективность ловушек при нахождении их между ракетой и целью не просто так? Ну и насколько цель может уйти от линии визирования по угловым за время торможения ловушки?

 

Пример вообще не в тему.

 

Это ты так думаешь. А на практике на гражданке такие биороботы среди людей встречаются, что даже Р-3С отдыхает (пусть она не обижается), а военные тоже люди. Конкретный пример тебе: два американских аса, Джо и Джек, которые вместе учились и дружат семьями, вылетели на перехват нарушителя границы цитадели демократии. Нарушитель скоростной и для повышения вероятности перехвата перехватчиков заводят с двух сторон от траектории нарушителя - чтобы нарушитель при выполнении отворота гарантировано вышел на одного из перехватчиков. Ну нарушитель и вышел на Джо, Джо пустил ракету, а для повышения вероятности поражения сделал парный пуск (что в советских наставлениях было нормой). Ну и теперь имеем два варианта: первая ракета поражает цель, и вторая, потеряв засвет, начинает поиск в секторе 120 градусов. И кого она находит? Бинго - она находит Джека, и ей пофигу, что вчера Джо с Джеком хавали гамбургеры и пили пиво - ведь Джек хорошо подходит под "приблизительные параметры" цели. А если уж хитрый красный извернулся и свалил, то Джеку вообще не повезло - ведь даже Зерол в ЛО сомневается в гарантированном уходе от двух 120-х, а уж про реал, с его неидеальной СПО и долбаными перегрузками, которые действуют на мозги и

здоровье вообще говорить не приходится.

 

 

Вот примерно так это и работает. Как в реале так и в игре.

В игре ракета после захвата ловушки с последующей селекцией, начинает повторный поиск настоящей цели по траектории ее движения, в случае если не находит цель сразу - начинает сканировать пространство по кругу, постепенно расширяя зону поиска, пока не найдет какую-нибудь цель. Если цель не находится - считаем промах.

 

1. Можно ли лояльному комьюнити слить временнЫе параметры и параметры сканирования по углу? ))

2. Прикинь теперь, сколько нужно отмахать, чтобы "цель не находится". Ну и вообще, что попадает в этот конус 120 град. Если райтеон залепит 120-ку с хорошей дальностью, то я советую всем переехать жить в погреб из пластика.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так и понял, но с точки зрения реальности, если это не так, то почему...

Представь что ты управляешь двумя радиоуправляемыми машинками и тебе нужно их обеих завести в гараж, но пульт управления у тебя один и каждую твою команду выполняют обе машинки синхронно.

В этом случае ты гарантированно сможешь завести в гараж только одну.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно нет, но вы же влепили гораздо бОльшую эффективность ловушек при нахождении их между ракетой и целью не просто так?

Не понял при чем здесь уровень эффективности ловушек если мы обсуждаем ракету. Теоретически даже одной ловушки может быть достаточно чтобы ракета на нее отвлеклась. И что дальше?

 

Ну и насколько цель может уйти от линии визирования по угловым за время торможения ловушки?

Зависит от скорости, перегрузки и дальности до цели.

 

 

Это ты так думаешь. А на практике на гражданке такие биороботы среди людей встречаются, что даже Р-3С отдыхает (пусть она не обижается), а военные тоже люди. Конкретный пример тебе: два американских аса, Джо и Джек, которые вместе учились и дружат семьями, вылетели на перехват нарушителя границы цитадели демократии. Нарушитель скоростной и для повышения вероятности перехвата перехватчиков заводят с двух сторон от траектории нарушителя - чтобы нарушитель при выполнении отворота гарантировано вышел на одного из перехватчиков. Ну нарушитель и вышел на Джо, Джо пустил ракету, а для повышения вероятности поражения сделал парный пуск (что в советских наставлениях было нормой). Ну и теперь имеем два варианта: первая ракета поражает цель, и вторая, потеряв засвет, начинает поиск в секторе 120 градусов. И кого она находит? Бинго - она находит Джека...

Для того чтобы таких вещей не случалась перехватывают цели с одного, наиболее оптимального направления.

 

1. Можно ли лояльному комьюнити слить временнЫе параметры и параметры сканирования по углу? ))

Я не помню. А в код мне лезть очень лениво.

Да и не принципиальны эти параметры. Главное сам принцип.

 

2. Прикинь теперь, сколько нужно отмахать, чтобы "цель не находится". Ну и вообще, что попадает в этот конус 120 град. Если райтеон залепит 120-ку с хорошей дальностью, то я советую всем переехать жить в погреб из пластика.

В будущем проекте подумаем над этим алгоритмом, может быть что-то пересмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Господа! Отпишусь, как топикстартер.

Как всегда и везде на форумах всё переходит в холивар, а потом на личности. Казалось бы так просто - в стартовом посте было написано, что была смоделирована простейшая до предела ситуация с такими-то треками и такими-то результатами, которые являются объектом рассмотрения и т.д. Также было написано - цитата: "Нет смысла записывать треки чтобы показать, как аццки летают Р77 - все знают - здесь случай с бревно-летящим пепелацем и другим бревном... "

И тут же нашлись красавцы со своими треками убоя Феки:doh:

В зтой теме не нужны были дискусии с МегаАсами. Равно как "дайте 77 на Су27" - об этом есть тема.

Что ожидалось - ответ разработчиков в нескольких вариантах с обязательной фразой "особенности реализации". Варианты ответа -

1. У нас всё правильно

2. Знаем и может быть когда-нибудь

3. Пошли все.... (особенности реализации) ----полушутка----

О возможной реализации радара Н-019М никто не обмолвился. Да, с документацией непросто. Наличие Н-019М решает много проблем как то:

-увеличенная дальность

-работа СНП в условиях помех

-скрытый пуск Р77 из режима СНП

-провоцирует массовый суицид Игл-боев:lol:

 

Все три предполагаемых варианта ответа озвучены.

Товарища Й... лишний раз просклоняли, а между прочим, в отличие от нас он для своих соратников офигенное дело провернул - нам слабо.

 

Тему можно закрывать

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа! Отпишусь, как топикстартер.

Как всегда и везде на форумах всё переходит в холивар, а потом на личности. Казалось бы так просто - в стартовом посте было написано, что была смоделирована простейшая до предела ситуация с такими-то треками и такими-то результатами, которые являются объектом рассмотрения и т.д. Также было написано - цитата: "Нет смысла записывать треки чтобы показать, как аццки летают Р77 - все знают - здесь случай с бревно-летящим пепелацем и другим бревном... "

И тут же нашлись красавцы со своими треками убоя Феки:doh:

В зтой теме не нужны были дискусии с МегаАсами. Равно как "дайте 77 на Су27" - об этом есть тема.

Что ожидалось - ответ разработчиков в нескольких вариантах с обязательной фразой "особенности реализации". Варианты ответа -

1. У нас всё правильно

2. Знаем и может быть когда-нибудь

3. Пошли все.... (особенности реализации) ----полушутка----

О возможной реализации радара Н-019М никто не обмолвился. Да, с документацией непросто. Наличие Н-019М решает много проблем как то:

-увеличенная дальность

-работа СНП в условиях помех

-скрытый пуск Р77 из режима СНП

-провоцирует массовый суицид Игл-боев:lol:

 

Все три предполагаемых варианта ответа озвучены.

Товарища Й... лишний раз просклоняли, а между прочим, в отличие от нас он для своих соратников офигенное дело провернул - нам слабо.

 

Тему можно закрывать

В данном случае я всего лишь вижу некоторую обиду что красных опустили.

Но позвольте, мы всего лишь пытаемся имитировать существующую ситуацию, а вы настоятельно пытаетесь вогнать нас в фантазийный мир.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

АФМ и полная кликабельность возможно усложнят жизнь владельцам 120-ок. Просто пока при простых самолётах сложные ракеты, что можно считать как парадокс :)

З.Ы. Кстати, можно сделать режим управления ракетой, раз уж она такая продвинутая. Взгляд типа как у сенсора и русом наводимся...


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Я лично в игре ни разу не видел полета ракеты боком

 

Поражает иногда ваша неспособность понимать вещи правильно.

Полетов боком и нету, ракета просто мгновенно поворачивает в сторону цели, от чего складывается такое впечатление что она становится боком. Но летит она при этом прямо на цель.

 

Понятно.

Дилетантизм неистребим.

 

А что понятно собственно?

Мне вот непонятно каким образом увеличение массы бч в 4 раза (вроде бы) приближает ракету к реальному прототипу.

И все еще непонятно почему столь древний образец работает так пезупречно.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поражает иногда ваша неспособность понимать вещи правильно.

Может быть имеет смысл доносить свои мысли правильно?

 

Полетов боком и нету, ракета просто мгновенно поворачивает в сторону цели, от чего складывается такое впечатление что она становится боком.

Не может ракета мгновенно поворачиваться в сторону цели.

Опять ты наверно не можешь толком объяснить?

 

 

Мне вот непонятно каким образом увеличение массы бч в 4 раза (вроде бы) приближает ракету к реальному прототипу.

У нас не смоделированы направленные и другие БЧ повышенного могущества.

Приходится лепить костыли увеличивая массу БЧ.

 

И все еще непонятно почему столь древний образец работает так пезупречно.

Это самый свежий образец из всех представленных в игре ракет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хочу поинтерисоваться.

РГСН ракет Р-77 и АИМ-120 включается и ищет сразу после схода с пилона?

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу поинтерисоваться.

РГСН ракет Р-77 и АИМ-120 включается и ищет сразу после схода с пилона?

В общем да. Они всегда сканируют район цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В данном случае я всего лишь вижу некоторую обиду что красных опустили.

Но позвольте, мы всего лишь пытаемся имитировать существующую ситуацию, а вы настоятельно пытаетесь вогнать нас в фантазийный мир.

Н-019М - со всеми вытекающими последствиями - не фантазия, о чем Вы дольше, дальше и глубже меня знаете.

Сканы документов с различными ограничительными грифами - вот это уже фантастика. Не мне рассказывать, что ответственность на себя не возьмёт никто. Собирать данные по крупицам от реальных инженеров - хлопотно, но эффективно.

По всей видимости, пока у Вас не появится оптимизм в направлении Миг29 9-13 подвижек не будет.

Link to comment
Share on other sites

Не может ракета мгновенно поворачиваться в сторону цели.

Опять ты наверно не можешь толком объяснить?

 

 

После того как 120 потеряла TWS подсветку, она просто летит и не шевелится.

После этого направление цели может не раз поменяться.

Так вот если мы (цель) до срыва двигались на 2 часа, а после начали двигаться на 10 часов по отношению к оной , то при повторном захвате ракета окажется примерно на 90 градусов справа от нас.

И вот тут какбы момент истины, ракета феерически разворачивается.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...