Jump to content

Майфун


Toster83

Recommended Posts

Хех, чистил память на телефоне, а то музыка уже приелась и взбрендела идея - поставить на сигналы звуки системы звукового оповещения как на самолётах. Собственно просьба, кто нибудь может дёрнуть из ресурсов DCS'ок звуковые файлы "Pull Up! Pull up! для будильника и "Смотри ЭКРАН" для смсок? :)

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно - дай путь к файлику (Крайний патч) и чем перегонять можно? (Какую нибудь мелкую тулзу желательно, качать много не хочется :)).

Link to comment
Share on other sites

pullup - \Sounds\Speech\English\BETTY если не ошибаюсь)

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

У меня СПО с миража стоит на смс, на вызов сигнал нашей Березы раньше стоял, щас F-117 Night Storm саундтрек. Больно уж Береза громко верещала, народ пугался :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я думал, что я один такой упоротый:megalol:

И всё же! Кто нибудь дёрните из А-10С "Pull Up!", посмотрел геймплейное видео, дык на 10С видимо перезаписали голос, а то это гундосое чудо, что на Игле и 10А... Бррр-р-р-р, хочется телефон об стену шваркнуть.


Edited by Toster83
Link to comment
Share on other sites

А у меня стоит "ПЫНЬ, предельный угол атаки, предельная перегрузка!" с ролика на ютубе Су-25СМ.

Местные вирпилы смотрят понимающе, народ удивляется, летчики ухмыляются :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Блин, а я думал, что я один такой упоротый:megalol:

И всё же! Кто нибудь дёрните из А-10С "Pull Up!", посмотрел геймплейное видео, дык на 10С видимо перезаписали голос, а то это гундосое чудо, что на Игле и 10А... Бррр-р-р-р, хочется телефон об стену шваркнуть.

A10_VMU_Pullup.zip

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

так же поставил на СМС смотри экран))) как то раз смс пришло ну и соответственно смотри экран , рядом товирищ спрашивает а чё смотри экран?, я ему говорю а куда смотреть в аккумулятор


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что не :"Отказ Гидросистемы,Отказ Рлс" :D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

А у меня винда вот так запускается "от винта" и закрывается " отбой"

 

стирание корзины- "туалет"

 

смс- "курица"

 

:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

самые лучше звуки имхо из сериос сэма для винды)))

на старт системы - "здравствуй, дерево!") на выключение - "нравится, не нравится - спи, моя красавица!" )) и тд.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

самые лучше звуки имхо из сериос сэма для винды)))

на старт системы - "здравствуй, дерево!") на выключение - "нравится, не нравится - спи, моя красавица!" )) и тд.

 

не .. не.. у меня не голос... ! а сами звуки запускающегося авиационного двигателя,

 

звук смыва туалета и кудахтанье куриц

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У товарища звук запуска движков Д-30КУ на смс, так он раз 5 споттеров пугал, все начинают башкой вертеть, в бинокли смотреть, всматривться, а тут он достает телефон. А мы на аэродроме были. Под конец ему уже все чуть ли не хором "поменяяяй!":D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

У товарища звук запуска движков Д-30КУ на смс, так он раз 5 споттеров пугал, все начинают башкой вертеть, в бинокли смотреть, всматривться, а тут он достает телефон. А мы на аэродроме были. Под конец ему уже все чуть ли не хором "поменяяяй!":D

 

когда слишком часто - то любой звук надоедает

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

у меня эта стоит)) http://ifolder.ru/27271724

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...