Jump to content

Образование


Trolll

Recommended Posts

Навеяло...

Молодёжь вообще ничего не знает.

Знакомая девчёнка 18 лет думала что Чечня и Дагестан другие страны. Про войну там знает по сериалам. Ладно война, не её дело.

Но что это другая страна... ппц.

 

Вот так вот учат в школах.

Link to comment
Share on other sites

Знакомая девчёнка 18 лет...

Ключевые слова ))) Что ты хотел от 18-летней девченки?) Боюсь, тут не только школы виноваты...

Хотя конечно может я заблуждаюсь...

Тьфу, скоро в старую бабку превращусь "вот в моееее вреееемя...."... Хотя... не превращусь, в мое время я была жуткой раздолбайкой :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Справедливости ради - девчонка пишется через "о".

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради - девчонка пишется через "о".

 

Бу-га-га. :)

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А ещё там несколько знаков препинания пропущено. И чему только Троллля в школе учили? :)

 

Троллингу. Но он прогуливал видимо. :smilewink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал полезности таких знаний. Думаю что школа совершенно не причём, такие индивиды всегда были и будут.

 

Избитые высказывания в тему:

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Гесиод, ок. 720 до нашей эры.

К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. Конец света уже близок.

Папирус Присса, примерно 3350 г. до нашей эры.

Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 г. до нашей эры

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Сократ, ок. 380 г. до нашей эры

Link to comment
Share on other sites

Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Надпись на горшке, найденном в Месопотамии. ок. 3000 г. до нашей эры

И ведь действительно не сумело.
  • Like 2

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Это еще что, одна моя знакомая думала до недавнего времени, что на нашей планете всего 3 материка, дословно: Европа, Америка и Африка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Навеяло...

Молодёжь вообще ничего не знает.

Помоему это сташее образованное поколение про..ало нашу страну.:mad:

Знакомая девчёнка 18 лет думала что Чечня и Дагестан другие страны. Про войну там знает по сериалам. Ладно война, не её дело.

Но что это другая страна... ппц.

 

Вот так вот учат в школах.

Если учесть что в нашей стране с десяток президентов,то это неудивительно.
Link to comment
Share on other sites

Trolll

 

Тогда толку гнать на молодёж если сами же про....ли страну ?

это всёравно что поливать яблоню бензином а потом удивлятся почему яблоки невкусные растут ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уровень образованности человека это не более чем уровень его образованности, если человек плохо образован это не значит что он глупый или ещё что-то, я конечно за то чтоб люди знали больше, но если они считают что им это не надо то их не нужно в этом упрекать, это их выбор. К тому же тут такое дело что у каждой страны свое видение истории и учат в школах так как выгоднее конкретному государству, к тому же в школах не учат думать, анализировать и тп, там рассказывают как оно "на самом деле", короче говоря кто хочет знать чем является Чечня и где она находится - будет знать, а кому это неважно так это их дело, у всех свой взгляд на мир, бушмены например тоже не знают где находится Чечня и сколько на Земле континентов но это им как-то не слишком мешает.

Link to comment
Share on other sites

, бушмены например тоже не знают где находится Чечня и сколько на Земле континентов но это им как-то не слишком мешает.

 

Ну так давайте тогда жить как бушмены! Он-же кочевники вроде, да? Так вот купим на каждую семью по десятку верблюдов, начнем кочевать туда-сюда, в шалашах жить. Так глядишь и до каменного века скоро докатимся!

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Очень хорошо помню, когда я заканчивал школу, моя мама говорила - хоссподи, чему вас только в школе учат! всё на уме одни гулянки! а элементарных вещей не знаете!... Скоро мне 41 (:() и я изо всех сил стараюсь не говорить так о нынешних 17-18-летних. Но получается не всегда... Преемственность поколений..., или конфликт :)?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте тогда жить как бушмены! Он-же кочевники вроде, да? Так вот купим на каждую семью по десятку верблюдов, начнем кочевать туда-сюда, в шалашах жить. Так глядишь и до каменного века скоро докатимся!

 

речь шла лишь о том что каждый живет как считает нужным, кто хочет быть образованным - будет, а тот кому это не надо, его сколько не учи... условия для того чтобы учиться есть, дело за малым.

Link to comment
Share on other sites

речь шла лишь о том что каждый живет как считает нужным, кто хочет быть образованным - будет, а тот кому это не надо, его сколько не учи... условия для того чтобы учиться есть, дело за малым.

Да это всё ясно...Вот скажи мне лучше (если в курсе) что есть предмет "Россия в мире" и с каких годов отсчет этой истории пойдет? И где бы глянуть на составителей учебников, да и на курс в целом посмотреть? А то у нас в стране пока знают этот предмет сугубо составители-реформаторы, они же наверно и учить будут? Он же, как бы, обязательный? Или путаю?

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...