Jump to content

Радиационные аварии


-flank

Recommended Posts

  • ED Team

Далеко не факт. На четвёртом растительности вообще нет, зачем посрезали? И ощущение, что полотно заметно ниже расположено, чем на первых двух. На четвёртом не видно опоры ЛЭП. Ну и так, по мелочи...

Скорее поверю про 1 - 2 - 3. Но на первом разделительной полосы нет, а на третьем зачем-то сделали и растительность уже посадили. Изменили проект?

 

З.Ы. Они бы лучше к АЭС дорогу расчистили.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Попутал, не четвёртый, а третий. И как дорогу к АЭС расчистить, если до этой дороги еще дороги и они поломаны.

 

Ну так нафига эта показуха, если критически важные дороги так и не сделаны?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А ну да, тогда понятно, тогда всё правильно. А кустики насадили, чтоб пожарным и ликвидаторам не скучно ехать было. Вот отстроят дорогу полностью, засадят обочины цветами, торжественно перережут ленточку и тогда по этой новой красивой дороге двинется наконец колонна ликвидаторов аварии и привезёт туда наконец долгожданные дизель-генераторы, насосы, пожарные рукава, трубы, мобильные телефоны и т.д. Ну в то место, где раньше АЭС была.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну так нафига эта показуха, если критически важные дороги так и не сделаны?

Показуха , это не про Японце мой юный друг:D. Сидите в своём "возле бердичева" и не портите всем позитивное настроение:).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Показуха , это не про Японце мой юный друг:D. Сидите в своём "возле бердичева" и не портите всем позитивное настроение:).

 

Совсем разум потерял? Я почти в два раза старше тебя, хамло.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...мой юный друг:D. Сидите в своём "возле бердичева" ...

 

Если вы хотели пошутить, то вряд ли кто-то здесь оценил такую "шутку".

"Это не красиво, родной" (с)

  • Like 2

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Они бы лучше к АЭС дорогу расчистили.

20 и 21 сек...Можно оценить меры по удержанию ситуации "на глазок"...

52 и 56 сек.


Edited by Storm

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну так нафига эта показуха, если критически важные дороги так и не сделаны?

 

Мы видим только то, чем мы являемся, мы никогда не видим ничего, кроме этого (с)

Link to comment
Share on other sites

Корреспондент КП. Наталья Островская передает из зоны бедствия :

http://kp.ru/daily/25653/817419/

 

- То, что происходит там, страшнее, чем то, что было на Чернобыле, - вздыхает Рюичи. - 18 марта, на расстоянии четырех километров от «Фукусима-1», радиационный фон такой же, как в ста метрах от саркофага Чернобыльской АЭС. У меня был дозиметр. Он зашкаливал и наконец вышел из строя. (с)

 

Не уточняется правда когда замер в Чернобыле делали...

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мы видим только то, чем мы являемся, мы никогда не видим ничего, кроме этого (с)

 

Аварии на АЭС Ложки нет. (с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Корреспондент КП. Наталья Островская передает из зоны бедствия :

http://kp.ru/daily/25653/817419/

 

- То, что происходит там, страшнее, чем то, что было на Чернобыле, - вздыхает Рюичи. - 18 марта, на расстоянии четырех километров от «Фукусима-1», радиационный фон такой же, как в ста метрах от саркофага Чернобыльской АЭС. У меня был дозиметр. Он зашкаливал и наконец вышел из строя. (с)

 

Не уточняется правда когда замер в Чернобыле делали...

 

Выруби эту шляпу,оня гонит не те новости...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Пипец я по русски говорю...АБРЫВАЛК возможно поможет .

  • Like 1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

оня гонит не те новости...

А какие надо? :)

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/028/35.html

 

Судя по тому, что последние двое суток по Фукусиме внятной информации практически нет - ситуация развивается с нарастающим успехом.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

А какие надо? :)

...

 

Ну как же!? Найди уж чего нибудь про всемирный заговор, или нет, лучше, что японцы решили сами себя подорвать, чтобы отравить жизнь на Курилах. А надоумили их конечно же подлые американцы. Поищи, наверняка что нибудь найдешь - у тебя это хорошо получается :).

 

P.S. Хорошо нынче быть (или считаться) патриотом России - нихрена делать не надо, сидишь, обсираешь всех вокруг и плачешь по былому величию мёртвой империи...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Ну как же!? Найди уж чего нибудь про всемирный заговор, или нет, лучше, что японцы решили сами себя подорвать, чтобы отравить жизнь на Курилах. А надоумили их конечно же подлые американцы. Поищи, наверняка что нибудь найдешь - у тебя это хорошо получается :).

 

Ну подобное ищи сам, на своих сайтах с экспертами типа новодворской.

Хотя да, вот уже есть :)

http://lev-sharansky2.livejournal.com/56054.html

И вот:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67671&page=1

 

P.S. Хорошо нынче быть (или считаться) патриотом России - нихрена делать не надо, сидишь, обсираешь всех вокруг и плачешь по былому величию мёртвой империи...

Ну очевидно ты то - время не теряешь, в перерывах меж разоблаченями - (поливанием дьрьмом истории собственной страны) и рассказами о исключительной правильности линии ваш-обкома, поди много чего сделал, в борьбе за нашу и вашу свободу, а патриоты вокруг неправильные да, так и не оценили жертвенности и порыва :)


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ну подобное ищи сам, на своих сайтах с экспертами типа новодворской.

Хотя да, вот уже есть :)

http://lev-sharansky2.livejournal.com/56054.html

 

:D Ну вот видишь - ты уже даже "за меня" чего то нашел. Неет, все таки поиски дерьма в интернете - это твоё, куда мне :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

:D Ну вот видишь - ты уже даже "за меня" чего то нашел. Неет, все таки поиски дерьма в интернете - это твоё, куда мне :).

Ну, честно говоря было не сложно, ибо, от твоих единомышлеников интернет местами уже бурлит.

За нашу и вашу свободу, понятное дело :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

...И сошлись Либерал со Сталинистом...аминь

Грызите друг другу глотки и дальше, ребята :D

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

...И сошлись Либерал со Сталинистом...аминь

Грызите друг другу глотки и дальше, ребята :D

А с чего вы взяли что VSK либерал? Кажется он ни где не заявлял о своих политических убеждениях, в отличии от тов. Goro.

Link to comment
Share on other sites

А с чего вы взяли что VSK либерал? Кажется он ни где не заявлял о своих политических убеждениях, в отличии от тов. Goro.

Какие либо заявления тов. Goro, существуют исключительно в твоей голове.

Во вторых, эта ветка про Японию, а не про различные "заявления".

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...