Jump to content

Элементы сольного пилотажа.


Recommended Posts

Вот - руки наконец дошли спросить )

Как сделать переворот на больших углах атаки с минимальным радиусом?

В 1.02 было просто - скорость 550, кнопа кобры, РУС на себя до отказа. Обороты убираем после первой четверти петли. На "свечку" мы выходим практически с минимальной скоростью. Далее "переворот головы" в сторону земли. Мож я чего путаю (ролики фланкера и ЦПВЛ соло) - но в ролике, вроде даже, выход происходит на горизонтальный полет (вернее в нормальное горизонтальное положение).

 

Аналогично для переворота через крыло...)

 

И еще один вопрос - с этой же серии. В "экстремальном демо" ролике (название непомню - есть в папке роликов) была также косая мертвая петля. Достаточно хотро выполненная. Кто ролики смотрел - тот знает про что я. А кто это слетал ;) - тем более))).

 

В общем - КАК???

ps объясните пожалста вплоть до "кнопочного" уровня.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь , то ты говоришь про трек SUper-27 .Там просто при помощи отказа выключили САУ и летали все время на запредельных углах . Я так в горах "катаюсь" .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Значит мутишь миссию , настраиваешь там как хочешь , а потом последний штрих - отказ САУ от 0 часов до 0 часов 1 минуты . Пока двигло заводишь , САУ отказывает , потом просто летаешь и балдеешь .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну тогда (если без отказов) тебе нужно "сорвать" самолет на закритические УА - особенно просто это сделать сразу после взлета на крутом развороте с потерей скорости (можно еще и педалями помочь).

 

Вот придет Петрович - объяснит получше меня, он мастер на такие вещи. Особенно эффектен проход на малой скорости с задранным носом. Петля малого радиуса тоже красива, близка к кульбиту.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...