Jump to content

Петрович, на кого же ты нас покинул?


Recommended Posts

Мндааа. Прискорбно. Надеюсь, все же Петрович вернется... Иначе, не видать хорошей АФМ для реактивного истребителя еще несколько лет.. А будут летать на нормальной АФМ эти поршни, коих массы.

ЕД, можете нас хоть чем-то утешить? Кроме "пертовичевской" афм для Су-25, нормальных АФМ я нигде не видел, теперь, если Петрович ушел в другую контору как могут обстоять дела с новым проектом?

 

ЗЫ... Прям тяжелым камнем по душе эта тема, настроение в ноль.

 

Петрович, это конечно же, твое личное дело.. но, как же так??

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уже ли геннадич тим собралась делать симуляторы? Хм... Если да, то желаю им и Петровичу всяческих успехов. Не вебдизайном же он туда подался заниматься?

Я вот тоже не пойму. Зачем Геннадичу Петрович? Они же просто обработчик сетевого лога для сетевой войны в Ил-2 делают (как я думаю).

Link to comment
Share on other sites

Ну... по косвенным признакам я сужу, что геннадич тим имеют тесные контакты с Медокс Геймс. И кто знает, может там какое-то слияние\расширение\поглощение планируется. А может Юбисофт решили кинуть через ... :)

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Вот блин отец АФМ покинул ЕД :(

Если серьезно то очень обидно и немного страшнавато за 1.2 или он покинул вас закончив свою работу и К-50 уже не загорами? ;) Кстати может есть уже и официальное названи адона...?

а может и загорами - я, например, не знаю - притрагивался он к этой вертушке или нет. Если нет - мдя... И 1.2 будет далеко от нас... а может и наоборот...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Увожаемый ED, скажите пожалуста, уход Петровича скажется каким либо образом на дальнейшем развити проэкта. Очень надеюсь что Петрович был не незаменимым человеком и в вашей команде достаточно граматных людей для того чтобы продолжать работу без всягого ущерба для качества АФМ?

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

народ а вас же попросили ;)

Только пожалуйста, не надо спекуляций на эту тему.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы не возникало дальнейших пересудов и кривотолков, еще раз скажу, что работа над аддоном идет полным ходом, летной динамикой будет заниматься другой человек. Как это повлияет на сроки - посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Парни, "спокойствие, только спокойствие!" ((с) Карлсончик-дарагой) :D

 

Работа над 1.2 идёт в ED полным ходом. Основную часть модели Ка-50 я сделал, приемникам осталась её отладка и настройка ЛТХ. Лично я смотрю на перспективы АФМ вертолёта с оптимизмом. Чертовски надеюсь, что ребята нас с вами не подведут (ведь мне тоже не безразлична судьба своего детища) ;)

 

Что касается моей деятельности в Gennadich Team - пока без комментариев. Но одно могу сказать однозначно: из авиации я никуда не уходил и уходить пока не собираюсь. :) Так что, прощаться нам с вами рановато! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А я вот тут вспомнил старое обещание Мэддокса по поводу кореи, может грядет аддон к ил 2? Ну Фаготина, вот те повезло ;), Хотя думаю на Миг-15 все с удовольствием прокатятся...

 

Зы, я только предположил, не пинайте плиз :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Основную часть модели Ка-50 я сделал, приемникам осталась её отладка и настройка ЛТХ...

 

Аналолгично можно сказать: "Ну вот, стены оштукатурены гладко, окна и крыша есть, осталась тока отделка - и евроремонт готов!" :icon_wink

 

Модель Су-25\Т была готова в начале +\- пол-лаптя в ноябре 2004, релиз ГС был 1 апреля, считаем : 6 месяцев, ну два месяца борьбы с багами минус, того на отладку и настройку минимум 4 месяца. А приемнику ещё вникнуть надо, а ещё баги ловить...

 

Так что релиз 1.2 ждём не ранее февраля. ИМХО

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Аналолгично можно сказать: "Ну вот, стены оштукатурены гладко, окна и крыша есть, осталась тока отделка - и евроремонт готов!" :icon_wink

 

Модель Су-25\Т была готова в начале +\- пол-лаптя в ноябре 2004, релиз ГС был 1 апреля, считаем : 6 месяцев, ну два месяца борьбы с багами минус, того на отладку и настройку минимум 4 месяца. А приемнику ещё вникнуть надо, а ещё баги ловить...

 

Так что релиз 1.2 ждём не ранее февраля. ИМХО

Меня всегда удивляло, насколько смело, порой, люди делают выводы, основываясь исключительно на домыслах и предположениях. ;) Нет шоб просто спросить? Я весь декабрь занимался лишь тем, что добавлял новые фичи и отлавливал связанные с этим процессом баги. В конце декабря задолбался (достала проблема не/сходимости треков), и больше до релиза палец о палец по теме Су-25/Т не ударил.

Link to comment
Share on other sites

Где? Где МиГ-15? :horseback А МиГ-21? :horseback

МиГ-19 и Ил-28 по бырому в студию. :icon_jook

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А я вот тут вспомнил старое обещание Мэддокса по поводу кореи, может грядет аддон к ил 2? Ну Фаготина, вот те повезло ;), Хотя думаю на Миг-15 все с удавольствием прокатятся...

 

Зы, я только предположил, не пинайте плиз :)

 

МиГ-15, конечно, хорошо, но подачек от Меддокс групп(не к ночи помянута) мне не нужно:) Буду ждать подачки от ЕД:D Ибо пока только они не останавливаются перед сложностями реализьмы, и не делают упрощений из-за грозящей неиграбельности.

Я куплю продукт от МГ, если в коробке будут МиГ-15(+17 несложно это), МиГ-21.. С АФМ и Правильной авионикой, и без аркадных допущений.

 

ЗЫ: но Если АФМ будет писать Петрович, беру в любом случае:) Потому что это уже не считаю продуктом МГ или как там его.. ГТ..;)

Link to comment
Share on other sites

а интересно, если An.Petrovich ушел, кто будет править баги с Су-25Т?

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=8687

А что? вы отловили какие-то проблемы в аэродинамики модели Су-25?

И потом вы так говорите что получается что ЕД все остальные безрукие сидят, и поправить и написать сами ничего не могут.

 

Прискорбно слышать такое мнение. :icon_roll

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Хочу извиниться, если мои слова показались резкими или наглыми, просто хочется, чтобы в ЛО не было этих досадных мелких багов, которые смазывают положительные впечатления от действительно классно реализованных фич.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Работы по Су-25Т находятся в низком приоритете. В любом случае мы в первую очередь занимаемся вертолетом, но если будет время (в чем я правда сильно сомневаюсь) то будем править и другие самолеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Главное, пмм, это то, что ЕД задрало планку и теперь всякие МСФС и ОМ'ы нервно курят в сторонке. Надеюсь, что юзвери, поняв это, начнут неслабо теребить выше описанных разрабов на предмет. Исходя из предпосылки, опять же надеюсь в будущем получить грамотно сделанные и другие симы. А вертолет или вертопрульный аппарат для газовых атак, не так уж и важно ;) ЕД свое дело сделали (и делают)! Ох уж и далеко до них сегодняшним монстрам типа того же МС :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...