Jump to content

Большая игра


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ещё раз напоминаю, настройки сложности фулл-реал, +погода ХЗ какая будет, этого даже я не знаю))))

С погодой надо по осторожней не у всех машины сильные.:(

Не плохо бы было конечный маршрут на ТАКР произвести.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Тройкой не раз заправлялись, а с погодой да... У меня комп сильно хреновую не вытянет, буду слайд-шоу из кабины наблюдать(

Дозаправка - сразу при подходе переключаемся на свои шланги - левый на Т1, ведущий на Т2, правый на Т3.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению, по техническим причинам, группа 3(су25) полетит только парой, если у кого желание есть, может к 3группе (Су25) присоединиться:joystick:

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Время старта миссии : 22.00 14 июня 2008 г.

!!!!МИССИЯ БУДЕТ ЗАПУЩЕНА РОВНО В ЭТО ВРЕМЯ!!!!!

 

Блиннн!!!!!! Это ж Московское время!!!! О нет!!! Я опоздал!!!!!

:worthy:Люди извините меня я позорно опоздал, думал на час пожеж!

 

Так и знал что ничего не получится...:angry:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем создателям миссии, администрации сервера, организаторам в целом и всем участникам перелета! ))) Такого реализЪма давно не было :) С проблемой у заправщика получилось даже интересней - внештатная ситуация, из который мы, кажется, вышли с честью :)

Блин, наша группа шла удачней всех, но черт меня дернул вписаться выше глиссады и чухнуться со всей дури об палубу :( Вина моя :( В следующий раз обещаю быть внимательней :(

И хочу дать по шее Фёдору (Статикусу) за хулиганство в строю :chair: :mad:

2 и 3, что у вас происходило?(

Думаю, через какое-то время нам стоит подготовить еще один такой перелет! :thumbup:

Пострелять, жаль, не довелось первой группе :D кораблик и тот сухогруз оказался :D

:pilotfly:


Edited by StellaMala
Link to comment
Share on other sites

Ага, хорошо полетали. Ещё раз извините за опоздание. Просто по нашему (киевкому) времени я прозевал, не успел даже подготовиться. Поэтому пишлось догонять, сокращать. А когда меня Taker к РП послал, я вобще не знал что делать.

 

А вобще мне понравилось. Я тоже хочу всех организаторов поблагодарить за полёт.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Беркут, просто надо было спросить у РП, что делать тебе... Мы видели твое сообщение в чате, но принимать такие решения сами были не в праве, прости уж...

Link to comment
Share on other sites

Беркут, просто надо было спросить у РП, что делать тебе... Мы видели твое сообщение в чате, но принимать такие решения сами были не в праве, прости уж...

 

За что?:) Я сам виноват,

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Первой группе зачет, с заданием справились на отлично.Вторая группа получилась группой "смертников")))))Стока ЛП я ещё четно не видел.Впреть большой перелет постараемся скрашивать небольшими отступлениями от маршрута, чтоб добавить интереса.

Подобное мероприятие организовывали впервые, тк раньше на фулл реале не летали, ошибок наших куча, в следующий раз постараемся исправить.И появилась мыслишка это дело систематизировать, например раз в месяц совершать БП.

 

 

 

PS. Спасибо всем кто помог с организацией мероприятия, спец благодарность Wer___у за шахидские вопли и SWAT__у за карту.

Link to comment
Share on other sites

2 группа...

мы нашли самолет)... пару раз сталкивались в воздухе... из -за лагов..... впредь шли раздельно..

а так мне понравилось)

шахид жжогг ... я даже управление самолетом потерял на время... когда он заговорил первый раз

Link to comment
Share on other sites

И так. Выскажу своё мнение....... перелёт оказался очень интересным, давно я так не летал, внештатные ситуации только радавали.

РП вёл себя отлично. Звуки тоже радавали(сперва ни как не мог понять что это)

Моё мнение,..... такие вылеты проводить раз в неделю ИМХО :)

Единственное не понятно было с другими группами. Но как говорится первый блин комом. Жаль что я буду отсутствовать не которое время..(очень жаль)

Ощющение реализма присутствовало на все 100% даже на 110%.

Класно получилось... не знаю как я выступил в роли ведущего но это не страшно.....всё таки первый раз вёл группу.

Огромное спасибо команде разработавшей такой перелёт. Это сила!!!!!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилось, респект организаторам данного мироприятия и своей доблестной 1ой группе:). Оч надеюсь что еще так полетаем, так как в сети не часто такое встретиш и проект сам по себе интересный:).Очень хотелось пострелять и в душе тайно завидовал 2ой группе из-за задания, которое они получили:). 1я группа с зданием справилась и честь виртуальных ВВС не посрамила:D. А по поводу систематизации-хорошая идея:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По поводу 3й группы ясное дело никто не вспомнил, потому что самая безучастная была:) самолет не нашел (как выяснил потом, не нашел потому что детализация средняя стояла и не видно самолета было, видно с 3х и менее км) а над самолетом раз 6 пролетал, 1 группа молодцы, смотрел по карте, хорошо шли:) 2 группа тоже себя показала=) за 1 взлет 2 аварии это круто:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не буду говорить кто но при построении на взлёт зажав тормоза у пилота они отказали и он оторвал мне крыло.. это был единственный случий аварии.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...