Jump to content

Большая игра


Recommended Posts

блин, проворонил я чёто всё это дело сегодня... давайте тогда завтра(в пятницу) я попробую с вами полететь... тока скажу сразу - дозаправляться не умею :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну дык как, летим?

Тока если не сложно, для тех кто не знает деталей, опишите подробно плиз на каком именно серваке, как его найти и пр. Какой канал связи будем использовать?

Link to comment
Share on other sites

Ну дык как, летим?

Тока если не сложно, для тех кто не знает деталей, опишите подробно плиз на каком именно серваке, как его найти и пр. Какой канал связи будем использовать?

было бы сложно - тему бы не мутили ;)

В кратце.

Появляемся на ВПП (на стоянке). Запущаем двигло и рулим на полосу.

Взлетаем парами или тройками. В воздухе собираемся в общую группу. Как правило каждый там, где ему удобнее. Главное близко не подходить - случайный лаг (по закону подлости) или скриншоты дают о себе знать.

Маршрут прописан на каждом самолете. Если летаем у меня - то на каждом (если FlyStorm не подкинет переделанную миссию ;)? которая отличеается только началом. Другой аэродром.). А если летаем у FlyStorm`а, то все тоже самое за исключением ip.

Смысл как и ранее - взлетели, прошли по маршруту (часик другой), по ходу маршрута садимся на дозаправку и починку отказов, садимся в конечной точке маршрута.

Весело? Прикольно?

 

ps по ходу действия ведутся переговоры на вентрилке Спаша. Там, в отличии от тим спика, задержки меньше и слышно намного лучше ;):).

Если еще есть вопросы - спрашивай. До вечера немного времени)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

1.

Пока что 195.131.170.98 Это мой 195.131.170.98

2.

Средние сцены (скорее всего пекреставлю на низкие). Скорость соединения - 33.6. Остальное по выбору)))

3.

Ventrillo_client

ip для вентрилки будет таким - lockon.vniim.ru пароль sukhumi (если не ошибаюсь).

4...

199 743 886 - моя ася...

сначала собираемся там, потом на вентрилке, потом летим)))

 

ps все по пирогу

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

чёто тебя нет в аське :(

и не будет... в это время мы движки уже греем...

А то, что ест трафик - нафик ;)

ps лок он не в счет. Особенно учитывая то, что летали у меня (ADSL)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

и не будет... в это время мы движки уже греем...

Угу, это вы грели... а гадал, успеет эта гадина на букву S диск опознать или мне догонять придется :-)

Link to comment
Share on other sites

у меня вроде слава Богу нормально пока что определяет... надо бы потом попробывать качнуть ту утилитку для стар форса...

странно, что то уже больше не могу файлов выкладывать :(

вот, несколько скриншотиков http://perest.h14.ru/Screens.zip

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 years later...

Подниму тему)) Пилотажить не умею, но с удовольствием бы присоединился к одному из перелетов.

В Воздушном Бою нихт клювен клац-клац!

Link to comment
Share on other sites

Подниму тему)) Пилотажить не умею, но с удовольствием бы присоединился к одному из перелетов.

 

Хочешь научиться? Настрой вентрилу и запасись упрямством. Все остальное - дело времени и практики. Ну и не стоит сразу с петель ромбом начинать.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь научиться? Настрой вентрилу и запасись упрямством. Все остальное - дело времени и практики. Ну и не стоит сразу с петель ромбом начинать.

 

Вентрилу поставил, седня попробую в настройках разобраться. Если че, надеюсь ребята помогут

В Воздушном Бою нихт клювен клац-клац!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...