Jump to content

Большая игра


Recommended Posts

Интересно, причем тут Вентрила -программа для голосового общения? Неужели без него, по сути своей, полет на сервере не удасться? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Интересно, причем тут Вентрила -программа для голосового общения? Неужели без него, по сути своей, полет на сервере не удасться? ;)
На сервере СПАШ для голосового общения принята именно Ventrilo. А без голоса летать с коллегами - нонсенс.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну человек может быть не в курсе... А может действительно отлетать маршрут -с расчетом, с точным временем выхода - на полную заправку. От края до края с облетом Эльбруса....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Координировать действия через чат? А так можно будет и пообщаться, на нестроевые темы :)

Я намекал на то, что тот же ТС смог бы заменить вентрио.

Спасибо, Рик, что уточнил.

Link to comment
Share on other sites

Я намекал на то, что тот же ТС смог бы заменить вентрио.

Спасибо, Рик, что уточнил.

 

А ТС тоже есть, но ветнтрила как-то привычнее.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Так как насчет организовать такой вылет ??? стартануть с Кузнецова ( гдето в окресностях одессы, поочереди, зделать круг, собратся, набрать высоту и групой перелететь в Гадауту. ну по дороге один заправщик поставить, что б все смогли дозаправитса.

Идея супер, я 100% приму участия...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Так как насчет организовать такой вылет ??? стартануть с Кузнецова ( гдето в окресностях одессы, поочереди, зделать круг, собратся, набрать высоту и групой перелететь в Гадауту. ну по дороге один заправщик поставить, что б все смогли дозаправитса.

Идея супер, я 100% приму участия...

Я бы тоже слетал. С дозаправщиком интересная мыслишка, только потренироваться надо, давно уже не дозаправлялся.:)Я бы еще сделалл конечную посадку на Кузнецове, красивее будет...

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже слетал. С дозаправщиком интересная мыслишка, только потренироваться надо, давно уже не дозаправлялся.:)Я бы еще сделалл конечную посадку на Кузнецове, красивее будет...

 

А места всем хватит? Я бы предложил дозаправку на ТАКР))

В Воздушном Бою нихт клювен клац-клац!

Link to comment
Share on other sites

Если народу много соберется, то предлагаю создать вторую группу, которая полетит встречным курсом.

Где-то посередке организовать торжественную встречу групп с цветами и салютом.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Если народу много соберется, то предлагаю создать вторую группу, которая полетит встречным курсом.

Где-то посередке организовать торжественную встречу групп с цветами и салютом.

Нее, прикольней всем вместе

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Согласен. А то какой-то план-перехват получается))) Накрайняк 2 Кузнецова поставить можно будет.

В Воздушном Бою нихт клювен клац-клац!

Link to comment
Share on other sites

Ну идея с посадкой и дозаправкой на Кузнецове немножко бредовая. Так как времени на такой маневр идет очень много,

-вопервых долго времени занимает сам заход на глиссаду,

-вовторых длинная очередь на посадку,

-втретих ктото не сел с первого раза, со второго, с третего, а его все ждут потом-бах кончилась горючка :)

-четвертое взлет и опять круги наматывать что б все заняли строевой порядок..

-пятое група стоит на месте, а могла б лететь по маршруту и нетратить время.

 

И так, что полуячаетса - или взлет с Кузнецова и посадка в Гадауте

или взлет с Гадауты и посадка на "кузе" в окраинах Одессы..

по середине заправщик.. ну и какойто лимит времени поставить, а то на режиме 80% можно и без дозаправки неплохо пролететь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

А зачем дозаправка?

Читайте внимательно посты !!!

На режиме 80% можна этот маршрут пролететь безовсяких проблем, если нельзя то на высоте 14000-15000 даже на полном форсеже должно хватить...Но я предлагаю зделать некие ограничения по высоте и по времени. Так сказать самолеты должны прибить в расположения Кузницова, за 1,5 или 1,2ч. так как потенцыальный враг подходит, а самолетов на кузе нет,(ремонтирывались в Сухуминском авиаремонтном заводе) :D

 

Причин дозаправки может быть много, например на Авианосце нет горючего и его нужно залить до посадки, тратя на это мининум времени. ну и ракет привезти на палубу побольше ;)

 

вот вычетал Су-27 дальность полёта без дозаправки в воздухе (3880 км)

К примеру, от Сухуми до Кузнецова(который стоит в окраинах одеского порта) на режиме 90% я долетел за 90мин. растояния 900км. остаток который привез на палубу 3000кг.

 

Кароче дозаправка ето круто, потомучто тупо лететь прямо 1.5ч. здуреть можно будет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательно посты !!!

На режиме 80% можна этот маршрут пролететь безовсяких проблем, если нельзя то на высоте 14000-15000 даже на полном форсеже должно хватить...Но я предлагаю зделать некие ограничения по высоте и по времени. Так сказать самолеты должны прибить в расположения Кузницова, за 1,5 или 1,2ч. так как потенцыальный враг подходит, а самолетов на кузе нет,(ремонтирывались в Сухуминском авиаремонтном заводе) :D

 

Причин дозаправки может быть много, например на Авианосце нет горючего и его нужно залить до посадки, тратя на это мининум времени. ну и ракет привезти на палубу побольше ;)

 

вот вычетал Су-27 дальность полёта без дозаправки в воздухе (3880 км)

К примеру, от Сухуми до Кузнецова(который стоит в окраинах одеского порта) на режиме 90% я долетел за 90мин. растояния 900км. остаток который привез на палубу 3000кг.

 

Кароче дозаправка ето круто, потомучто тупо лететь прямо 1.5ч. здуреть можно будет...

Про сдуреть дак это точно. С дозаправкой в воздухе и посадкой на Кузе это будет что-то:)

  • Like 1

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Ну вот когда будет извесно точное количество желающих вот тогда и поговорим о количестве заправщиков.... напомню что "сосок" у нашего заправщика 3шт, но трое на 1 заправщик тож маловато, 6 в сам раз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот когда будет извесно точное количество желающих вот тогда и поговорим о количестве заправщиков.... напомню что "сосок" у нашего заправщика 3шт, но трое на 1 заправщик тож маловато, 6 в сам раз.

Трое на 1 заправщик одновременно это опасно, мало ли куда самолет пойдет и:poster_oops::inv:

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Трое на 1 заправщик одновременно это опасно, мало ли куда самолет пойдет и:poster_oops::inv:

 

Ну а для чего тогда пилот в самолёте? Правильно, что-бы не давать ему ходить, куда вздумается. Заправляться тройками вполне можно, и более того, можно это делать безопасно по отношению к другим летунам.

Link to comment
Share on other sites

Попутный вопрос - перелёт планируется группой, это понятно, но как именно? Строй какой-ли, али боевой порядок "куча"?

 

Давайте, наверное, перекличку устроим, кто за, да попробуем организовать мероприятие?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...