Jump to content

Большая игра


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

РП будет, взлет посадка, выход к танкеру, контроль маршрута, все будет)))

 

А маршрут опять проложит опытный штурман? -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

АГА, ГШ ВВСРФ)))

 

Ну тогда намекни ему, что ППМ надо не просто мышкой в экран тыкать, а постараться привязать к хорошо различим и опозноваемым наземным ориентирам -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда намекни ему, что ППМ надо не просто мышкой в экран тыкать, а постараться привязать к хорошо различим и опозноваемым наземным ориентирам -))

 

Может сам попробуешь? Самый интересный вариант получится :) Али вместе помозгуем?

Link to comment
Share on other sites

Может сам попробуешь? Самый интересный вариант получится :) Али вместе помозгуем?

 

Я только за, вот только время бы свободное найти. Но я постараюсь попробовать. Сначала еще будет нужно пару моментов проверить.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Черт(( Когда мне Миха сказал "через 10 минут вылет", мы все уже собрались на тренировку... блин ну разве так можно? :( хоть бы днем предупредили, что сегодня вылет, а не обсуждение и блаблабла и тд....

Link to comment
Share on other sites

Черт(( Когда мне Миха сказал "через 10 минут вылет", мы все уже собрались на тренировку... блин ну разве так можно? :( хоть бы днем предупредили, что сегодня вылет, а не обсуждение и блаблабла и тд....

Дак сегодня тестовый вылет был, так что не переживай, успееш на бал:). Лаги жуткие по началу были, а потом прекратились, правда потом мы в3м из-за них в конце концов разбились...

Я надеюсь что этот вылет и вправду был тестовым, а то стали закрадываться смутные сомнения:music_whistling:

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Чета меня смущает к-во участников такого перелета, потому как в этой ветке отписываются все те же личности и как правило этих личностей то мало очень (=

 

Шутка :)

 

Но реально сколько полетит???

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Вообщето я в отличии от некоторых "пилотажников" летаю нормально и не в кого просто так не врезался, опять же в отличии от некоторых :). Пальцами тыкать не будем :)

А все это потому что пилотажники халатно относятся к своим полетам, а именно летают с неуязвимостью. Да я первый раз когда в ЛО летел то летал без этого читерско-аркадного режима. Пилотаж в моем понимании - это во-первых реалистичность, чтобы адреналин был от того что вот-вот столкнешся... А не так как обычно все летают что и страх уже потеряли. Потому и такие плачевные результаты получаются. Не в обиду конечно, но это факт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Вообщето я в отличии от некоторых "пилотажников" летаю нормально и не в кого просто так не врезался, опять же в отличии от некоторых :). Пальцами тыкать не будем :)

А все это потому что пилотажники халатно относятся к своим полетам, а именно летают с неуязвимостью. Да я первый раз когда в ЛО летел то летал без этого читерско-аркадного режима. Пилотаж в моем понимании - это во-первых реалистичность, чтобы адреналин был от того что вот-вот столкнешся... А не так как обычно все летают что и страх уже потеряли. Потому и такие плачевные результаты получаются. Не в обиду конечно, но это факт.

 

Далеко не все применяют неуязвимость.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Будем считать что второй вылет прошел удачно.Определен оптимальный маршрут, теперь будем направленно заниматься подгонкой по времени)))Минута в минуту:pilotfly:.

Данный вылет проводился 3-мя группами, 2 группы 33 и одна 25.

ScreenShot_032.thumb.jpg.102f7254d9ed91212ca7f18e69a8c28c.jpg

ScreenShot_034.thumb.jpg.3d9e3749e88ee57d2cf105b2eba5f640.jpg

ScreenShot_035.thumb.jpg.eb03d1a016019fafb48de85ba26b678a.jpg

ScreenShot_036.thumb.jpg.c05b7e72e911e0b195cf2bc4700f19f7.jpg

ScreenShot_038.thumb.jpg.818748fa397f35a700b4fff8d00439cd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Будем считать что второй вылет прошел удачно.Определен оптимальный маршрут, теперь будем направленно заниматься подгонкой по времени)))Минута в минуту:pilotfly:.

Данный вылет проводился 3-мя группами, 2 группы 33 и одна 25.

 

Подгонка - это неправильно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Так как остаток топлива у группы Су-25 был 1200кг, я планирую идти со скорость 650км/ч. Конечно если РП позволит =) имхо группа Су-33 довольно долго крутилось под Керчью. Для того, чтоб избежать проблем с посадкой Су-25х я думаю необходимо начать снижение и торможение нам примерно за 30 км до точки.

Вопрос возник. Я надеюсь погодные параметры останутся такими же? И отказы двигателей предусмотрены?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Подгонка - это неправильно.

 

В миссии изначально заложены избыточные параметры - например, время на прогрев и взлёт всех бортов 15 минут, на деле оказалось, что это слишком много...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Жалко что лагов много было и строй плотнее держать не получается, ибо опасно, а так нормально:) тока зачем скрин выкладывать где шасси у меня почему то не выпустились?:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

В миссии изначально заложены избыточные параметры - например, время на прогрев и взлёт всех бортов 15 минут, на деле оказалось, что это слишком много...

 

Ну надо было прикинуть что дла прогрева Су-25 надо 3 мин. + руления 2мин. +2 мин запаса...= 7мин.

а Су-33 за 2 мин уже на полосе могуть стоять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...