Jump to content

Вопрос по графике ... че с берегами творится?


Recommended Posts

Обсуждалось это наверняка, а найти не могу ...

 

При продвинутом тумане, берега моря и рек выглядят препаршиво - яркая темная очерченность да еще и мерцает. Очень портит общий положительный эффект от графики с advanced fog, приходится его совсем отключать, есть тут средство борьбы, подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Какой я счастливый, с момента выхода еще первого ЛО невстречал глюков с графикой, да и вообще не помню ничего каверзного (Правда были глюки с самолетами), прежде чем на игру думать, проверь дрова на видюху, поставь новее. Если она у тебя старенькая видюха или подглючивает может это из-за нее.

 

У моего друга к примеру, было что-то не так с видео и вода у него окрашивалась в желтый.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Видюха ASSUS Gaming Edition 6800 совсем не старая .... а дрова какие пользовать? Че у нас самое быстрое и безглючное на сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Почитал на английском форуме, видимо ниче тут не поделаешь ... у наших иностранных друзей те же проблемы - БАГ это, так что не в дровах и не в железе беда ... разработчикам на заметку

Link to comment
Share on other sites

To Chizh.

 

Привет.

 

Всё хотел задать вопрос, но каждый раз забывал :) Увидел топик - да вспомнил.

 

Какая фильтрация текстур в ЛО стоит по умолчанию "би-линейка" чи "три-линейка"? На Радике 9600 Про при отключеной анизотропии береговая линия и берега рек сильно мерцают, что свидетельствует о слабой фильтрации. Ставлю анизотропию 16х - всё Ок, но ФПС... я молчу :).

 

Если "би-линейка", на "три-линейку" не хотите перевести? Или хотя бы на уровне настроек видео возможность выбора сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...