Jump to content

Бойцовский клуб


RIMM

Recommended Posts

сегодня полетал мне понравилось.Но IMHO стребители надо убрать штурмам жизни нет. Противостояние только штурмовики на истрибах можно у Дрю

.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне не понравилось, что я слишком поздно с дачи приехал. :))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

мне понравилось:)

Если бы еще гости не пришли и пива не выпил:( а то позор - выкатился с рулежки, сломал стойку:(

Репортаж с места событий:

1) это вот я там в уголке догораю

2) михаил1968 демонстрирует "кобру" на 25т :)

ScreenShot_020.thumb.jpg.644881a3e63b2774be066cdc70eb2dce.jpg

ScreenShot_026.thumb.jpg.d5a53d621272f6fbdb37f148922f4a5d.jpg

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

А я сидел без света, а лезть в щиток и перекидывать фазу под напряжением ещё и вечером было не охота ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо !!! я всё учту для след раза !

С истребителями история такая, они были бы не так опасны если бы кол-во штурмовиков было не менее 4-5 и у красных дежурили 2 - 29ых, причем один из них С-ка, вчера я прочувствовал на себе что такое отсутствие Р-77 у себя и присутствие её у другого, пришлось "пропускать" все ракеты Авиатора (а это получается не каждый раз ;) ) и переходить в ганзо, где шанс примерно выравнивается...

 

Наделал "редких" скриншотов, вчера 25Тшек рвало так как никогда ) то нос оторвет наполовину, то полностью, то все крылья при чем все это дополняется кровью на фонаре...

 

Вопчем спасибо вам за посещение !

Очень жаль, связь прервалась всего на пару минут, но вылет они нам испортили совсем (

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну раз народ не ошчушил :) вего кафа может сегодня попробуем ;)

у меня свет есть, тфу тфту тфу :) c 19 до 22 по москве могу полетать.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А что у РИММа появились Мигари? Вах! Тогда надо к вам заглянуть. Сегодня будут?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Римм сделай 1хСу27 или Су-33;) за красных :D для меня ;) я с него бомбить буду, да и с мигами разобраться/сбежать от них на нём легче чем на 25 :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

А мне оставьте пожалуйста 29А, я буду извращаться. :D

Или мне для этого занятия опять на 25 садиться?

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

СУшки сильно нарушат баланс :cool:

Я вчера летал на 29А за синих, против Авиатора он бал на 29С... как я уже говорил сложно... Правда не помню был я им сбит или нет, (вроде было одновременно получилось, я сбил но сразу поймал его 73шку) себе я по хорошему засчитал лишь 1 победу, когда мы с ним в ганзо пошли я уже без ракет был ( мне пришлось "пропускать" все его ракеты )

 

Так вот с сушкой я бы вряд ли справился на 29А

Хотя шанс то есть всегда ;)

 

А вообще я смотрю народ больше за истребители да?

А мне понравилось то что истребители вчера пытались прикрывать штурмов, только прикрывать их надо было по другой схеме, всегда быть рядом...

 

Если вы не против я с небольшими поправками ставлю сегодня ту же мисиию с большим конвоем кораблей как цель для красных штурмовиков - цель кр. истребителей - прикрытие, цель синих - штурмовики красных + удары по авиабазам...

 

Воть :icon_roll

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне оставьте пожалуйста 29А, я буду извращаться. :D

Или мне для этого занятия опять на 25 садиться?

Как командование скажет. ;)

А то вчера форменный бардак к прикрытием был. :o

Авиатор хоть и молодец, но не полубог - один за всеми не успеет. :icon_roll

 

ПС. А как у тебя дела с АФМ?

Неужто никак?! :o

Так, кривые спрямил, любимый музон врубил и пошел конвеер с боковиком отрабатывать! :D

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Как командование скажет. ;)

А то вчера форменный бардак к прикрытием был. :o

Авиатор хоть и молодец, но не полубог - один за всеми не успеет. :icon_roll

 

ПС. А как у тебя дела с АФМ?

Неужто никак?! :o

Так, кривые спрямил, любимый музон врубил и пошел конвеер с боковиком отрабатывать! :D

Вчерась на Дрю против СВУ интересно получилось на 25Т. Затарился Эсками и ПТБ по самое немогу (пришлось даже топлива чуток из основных сбросить). Вот это я скажу веселуха. На первом взлете разбился (летчик жив). Полосы не хватило, точнее рулежки. На втором взлетел и по привычке заложил левый вираж почти сразу после отрыва, дабы успеть Мигарь СВУ поймать. Но! :) Пришлось активно удерживать эту корову в воздухе. Динамика у него при такой загрузке дай Бог никому :) Тут уже не до стрельбы стало.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

На данный момент расклад такой:

Красные - 1 х МИГ-29А

1 х МИГ-29С

4 х СУ-25Т

2 х СУ-25

 

Синие 2 х МИГ-29А

1 х СУ-25Т

1 х А-10 ( уже поl сомнением на замену )

 

Если можите предложить другой баланс и так чтоб штурмовикам было не страшно получить ракету за 50 км... И чтоб атакующая сторона смогла зайти в зону штурмовки красных, буду рад принять вариант !

 

Интересно, фото реальное ? :rolleyes:

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пусть А-10 остается, на нем сву летает:)

 

П.С. и надо купить-таки гарнитуру... а то пока в чате наберу:(

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

Конечно, непросто вчера было одновременно прикрывать своих штурмовиков, выслеживать синих штурмовиков, да ещё и охотиться за двумя бравыми "немецкими пилотами". :) Жаль, что сервер упал в самое интересное время.

Сегодня подключу связь, тогда, думаю, удастся лучше согласовывать действия.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

RIMM, а чем обусловлен выбор МиГ-29А? Ну очень небогатый выбор вооружения. Или будем жить с этим?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

RIMM, а чем обусловлен выбор МиГ-29А? Ну очень небогатый выбор вооружения. Или будем жить с этим?

 

Зато есть призрачный шанс у 25ки ;)

 

Конечно можно поставить 33ки и будем глушить штурмовиков за пределами визуального контакта по помехе или так :icon_roll

Но им тогда будет не интересно :icon_excl

 

Если честно я сейчас думаю, отобрать 29С у красных или нет ?

или поставить СУ-27 и "строго" запретить прикрытию покидать штурмовиков...

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тем что в жизни МиГ-29А в ВВС РФ значительно больше чем МиГ-29С, и ещё тем что ракет Р-77 ещё меньше.

по этому я за то что бы основная масса самолётов была МиГ-29А Су-25 и Су-27, а МиГ-29С, Су-25Т и Су-33 в меньшинстве.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно можно поставить 33ки и будем глушить штурмовиков за пределами визуального контакта по помехе или так :icon_roll

Но им тогда будет не интересно :icon_excl

Тогда будет как на Дрю... :icon_frow

Сплошной ДВБ/БВБ...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тогда будет как на Дрю... :icon_frow

Сплошной ДВБ/БВБ...

 

 

Для этого и есть Дрю !!!

Я ему не конкурент ;)

 

У нас миссии линейные и одноразовые, НО они имеют хоть какой-то сюжет и баланс ( по крайней мере я честно пытаюсь это делать )

 

А привлечь истребители я давно хотел, только не знал что из этого получится,... оказалось что можно - если у штурмов будет прикрытие :D

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...