Jump to content

Баги, Фичи, Предложения


Recommended Posts

аги:

1) Кто- нибудь пытался выехать с аэродрома на шоссе? При задевании крылом, или чем- то еще какого-либо транспортного средства, оно моментально взраваеться, причем от любого грузовика остаются обломки от Урала. При этом самолет, с какой бы скоростью он не шел, моментально останавливается, загорается индикатор "смотри табло", хотя там-то ничего и нет.

2) Сделал себе миссию, где я на МиГе, а бот на Ф14 схватываемся на пушках и ракетах БВБ над морем. Да вот просмотрел, стартовые позиции оказалось, что оба стартуем с 14 метров при скорости 50 км/ч, как так получилось, ума не приложу. Суть вот в чем: после старта я как-то сразу ушел под воду (по-моему, даже появился под ней) и через секунду взрыв. Бот же продолжал лететь над водой на высоте14 м со коростью около 160 км/ч АБСОЛЮТНО ГОРИЗОНТАЛЬНО.

3) Прикол- я третий раз забываю выпустить шасси, и в таком состоянии, не зная об этом, без проблем сажусь на брюхо Во фланкере было сложнее, хотя посадка сама по себе в Лок-оне посложнее фланковской будет.

4) Почему в разборе полетов пишется в оружии не ПУШКА, а SHELL??

5) Сделайте что нибудь с Ритой и с оператором Рита как недорезанная повторяет одно и тоже через две секунды- "Пуск разрешен, пуск разрешен"... Нужно только в самом начале и один раз. Оператор на башне занудливо твердит "рулите на стоянку, рулите на стоянку....." его переклинило что-ли? через две векунды.. Жена прям какая-то...

6) А здания от пушки и от пожаро взрываются в реале?? Или в них склады боеприпасов в каждом?

7) Некорректная модель повреждений при столкновении с наземными объектами.

 

 

Фичи:

1) Оказывается, у А10-А есть задний ход!!! Стоит только из пушки выстреить .

2) Это даже вопрос: в модель повреждений включено попадание пушкой в пилота? Мне удалось вывести из строя Ф-16 при помощи одной короткой очереди, причем большинство снарядов пролетели мимо, на самолете повреждений никких, кроме отбитого фонаря. Но самолет стал неуправляем, летчик не какапультировался, так и упал вместе с самолетом в сине море.

 

 

Предложения:

Почему бы в полете не отображать ярлычком расположение свободных камер, как это делается с активными объектами?

Для пилотажников это было бы весьма удобно.

Link to comment
Share on other sites

5) Сделайте что нибудь с Ритой и с оператором Рита как недорезанная повторяет одно и тоже через две секунды- "Пуск разрешен, пуск разрешен"...

 

А я вообще НИРАЗУ не слышал чтобы рита говорила "Пуск разрешен" :shock:

Link to comment
Share on other sites

 

А я вообще НИРАЗУ не слышал чтобы рита говорила "Пуск разрешен" :shock:

 

Она у тебя вообще молчит, или только это не говорит?? Уж лучше бы молчала...

Link to comment
Share on other sites

 

А я вообще НИРАЗУ не слышал чтобы рита говорила "Пуск разрешен" :shock:

 

Она у тебя вообще молчит, или только это не говорит?? Уж лучше бы молчала...

 

Только что прослушал содержимое папочки Саунд, в игре не говорит она многое... :?

Link to comment
Share on other sites

Только что прослушал содержимое папочки Саунд, в игре не говорит она многое... :?

Да, к счастью, многого не говорит, например, о направлении на угрозу и об отказах систем... Но Это дебильное "пуск разрешен" она говорит... :(

Link to comment
Share on other sites

Разобрался...

Чтобы Рита постоянно не пищала ПР , надо вырубить РАДИО АСИСТЕНТ...

 

Ну это понятно, я речь веду не о том, чтобы её совсем вырубить, а о том, чтобы она говорила это единожды при создавании условий пуска.

Link to comment
Share on other sites

А мне её до конца не вырубить... Пуск Разрешён не говорит, но обо всём остальном назойливр напоминает, то есть если даже РадиоАссистент выключен, всё равно грит Пулл Ап и всё тут...

 

Былобы неплохо добавить такую фичу в редактор, что б у Вейпоинтов было прописано время... для расчёта миссии, а то каждый раз на него тыкать...

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы отключить РИТУ и другие предупреждения используйте SHIFT+M

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чтобы отключить РИТУ и другие предупреждения используйте SHIFT+M

Знаю:) Просто каждый раз тянуться к клаве... А на руд вешать жалко...

 

Я уж не думаю, что в реале она тоже допекает летчика своей назойливостью.

Link to comment
Share on other sites

Не реально выглядят струи дождя на скорости свыше 50 км/ч. Если кто нибудь летал на самолете в дождь, со мной согласится. Та же самая ошибка в Ил-2 и FS 2004 и т.д. На скорости 50 км/ч и выше дождь визуально летит прямо в лицо и не падает сверху вниз, а в ЛокОне при скорости 350-400 км/ч и выше дождь спокойно падает сверху вниз. И еще очень прошу разработчиков ЛокОна, уберите пожалуйста тени в пасмурную погоду, ведь солнца нет, а тени лишний раз загружают и без того требовательную игру.Еще добавлю, я живу в Лазаревской и ни одной лысой горы я не видел, все горы сплошь покрыты лесом, неужели трудно это изобразить, я не имею ввиду отдельные деревья, как напр. в Ил-2, а просто так, как вы парки изображаете в населенных пунктах. Было бы не плохо использовать настоящую картинку со спутника, но они наверное секретные. А так игрушка очень хорошая. Только почему-то не работает на моем TG Afterburner Force Feedback рулевая ось, в Винде работает, а в игре никак. Всего вам самого доброго. :wink:

Мирного неба!

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо использовать настоящую картинку со спутника но они наверно секретные.

 

Смотря с какого спутника... И какая картинка... А вообще их еще во Flanker 2.0 использовали :)

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо использовать настоящую картинку со спутника но они наверно секретные.

 

Смотря с какого спутника... И какая картинка... А вообще их еще во Flanker 2.0 использовали :)

Картинки населенных пунктов

Мирного неба!

Link to comment
Share on other sites

to Фагот:

Насчёт Ф-16: Таже история только с СУ-27. Только вот когда я об этом заявил на форуме мне сказали что меня приглючило, типа такой модели повреждений нет млин :shock: Играй после такого :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть такая фича. :)

Бота можно застрелить прямо в кабине.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

to Фагот:

Насчёт Ф-16: Таже история только с СУ-27. Только вот когда я об этом заявил на форуме мне сказали что меня приглючило, типа такой модели повреждений нет млин Играй после такого

 

Есть такая фича. :)

Бота можно застрелить прямо в кабине.

 

Сразу поговорку вспомнил ;)

 

Каждый баг фиксится. А если не фиксится, то документируется и становится фичей!

 

8)

Athlon64 3500+; A8V-DX; 1Gig PC3200; Quadro4 980XGL; SCSI; Win2K3;

MacBook Pro 17"

X52 tweak: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=16972

Link to comment
Share on other sites

]Было бы не плохо использовать настоящую картинку со спутника но они наверно секретные. Картинки населенных пунктов

Нифига они не уже секретные, с разрешением в метр можно купить, правда не дёшево, на зарубежных серверах. Для ландшафтной прорисовки вполне можно использовать.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...