Jump to content

Ура! )) Посадил Су-33 на Кузю Ж)))


Thr

Recommended Posts

с 25 раза получилось :lol: при чем 2 раза подряд сел, правда в 1ый раз после того как самолет остановился, он каким то образом провалился под палубу :?

Оба трека есть :D

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с первой, у самого недовно была

Ставь "Полосу" Матковского и наслаждайся ;)

У меня Сушка всегда проваливается, так что тут ничего необычного :)

Link to comment
Share on other sites

У меня сесть на Кузю получилось раза с 5ого:)

Правда до Локона у меня был большой опыт игры в Ил2,там я садил на поле подбитый Месер ,с выключенным двигателем и на одном шасси :lol:

Link to comment
Share on other sites

На "Кузьму" уселся бог знает с какого раза. правда движки забыл вырубить, самолет самовольно уехал купаться :lol: Нырнул, бульк и все. Больше не сажал.

Всем привет из Петербурга !!!

Link to comment
Share on other sites

Наверное, ты забыл выпустить крюк. Или не попал им по тросу. кстати, почему посадочная полоса Кузи не параллельна направлению движения корабля и соотвествтенно, полета при посадке?

Link to comment
Share on other sites

кстати, почему посадочная полоса Кузи не параллельна направлению движения корабля и соотвествтенно, полета при посадке?

 

Это что бы тебе труднее было заходить на нее:) :lol:

А на самом деле, наверное что бы в случае промаха ты мог зайти на второй круг, а не врезаться в поднятую носовую часть:) :shock:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

1) 8) Не понимаю чему вы радуетесь... на мой взгляд сажать Су-33 на палубу довольно легко... я спокойно его сажаю без долгого захода, а с маневра... т.е. подлетаю к КУЗЕ на скорости больше 1000км/ч потом резким маневром выхожу на финал в 2км от торца палубы на этом маневре соответственно теряю скорость до 400км/ч, выпускаю причиндалы и сажусь :P

Посадка бывает успешной в 9 случаях из 10. Бывает что с вертикальной скоростью переборщу, бывают недолеты и пролеты тросов а так вообще все предельно просто 8) реализм соответственно на максимум :twisted:

 

2) Насчет скошенной палубы: при посадке на авианосец необходимо учитывать движение корабля и использовать те же приемы что и на посадке при боковом ветре на ВПП. При посадке на палубу просто бери курс чуть правее полосы.

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

1) 8) Не понимаю чему вы радуетесь... на мой взгляд сажать Су-33 на палубу довольно легко...

 

А когда ты только начинал летать на свистках, у тебя на авианосец сразу сесть получилось? ;)

 

Вот у нас сейчас, имхо, именно этот период.

Link to comment
Share on other sites

А я посадил 33 с первого раза и ни куда он у меня не проваливается.

На самом деле проблема с посадкой на палубу, по моему, надуманна.

По крайней мере я никогда проблем с посадкой не испытывал.

Перехватчик

Link to comment
Share on other sites

Это что бы тебе труднее было заходить на нее:)

А на самом деле, наверное что бы в случае промаха ты мог зайти на второй круг, а не врезаться в поднятую носовую часть:)

чтобы одновременно принимать и выпускать самолеты
Link to comment
Share on other sites

А я посадил 33 с первого раза и ни куда он у меня не проваливается.

На самом деле проблема с посадкой на палубу, по моему, надуманна.

Честно говоря с трудом верится, если ты сажал с полным БЗ и топливом, я так сажал только на бетонку су-27

228ShAD_Raven

Link to comment
Share on other sites

Кирилл

 

А я посадил 33 с первого раза и ни куда он у меня не проваливается.

На самом деле проблема с посадкой на палубу, по моему, надуманна.

 

Честно говоря с трудом верится, если ты сажал с полным БЗ и топливом, я так сажал только на бетонку су-27

228ShAD_Raven

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Честно говоря лучше всего садиться на палубу с автопилотом,а на бетонку без авто

Полeтела ракета : "YYAAHHOO":horseback

 

"Мне хть и 11 лет,но так летаююююю"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Честно говоря лучше всего садиться на палубу с автопилотом,а на бетонку без авто

При условиях нормальной видимости палубы посадить получается практически наглазок. ;) Надо просто прочувствовать сей момент. :)

 

А так, приборы решают все, не стоит пренебрегать ими и сажать только на автопилоте. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...