Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да матч лучше финала. Ковальчук - везунчик, Быков тоже)

супер!!! выиграли 3-0 я бы так не кайфонул.

только успехов!!! хорошо что игра завтра, бедные финны!

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

...

 

Мне кажется справедливый счет 4:1 :music_whistling:

 

Повторы все видели. Камеры стоят под таким углом что нет 100% уверенности что шайба была в воротах. Судья прав что не засчитал.

 

PS Какие ... люди так ставят верхнюю камеру? А вообще, могли бы широкоугольную камеру в перекладину поставить и не было бы вопросов.

Link to comment
Share on other sites

в последний момент показали, где находится обмотка нижней задней стойки, от которой отлетела шайба (чего не видно на видео), она находится не менее чем в пяти сантиметрах от линии ворот, примерно так, так что гол был)))

Finliandiia-Norvieghiia2011-05-12REUTERS-Petr-Josek.jpg

да ладно, проигравших не судят


Edited by z80

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

Повторы все видели. Камеры стоят под таким углом что нет 100% уверенности что шайба была в воротах. Судья прав что не засчитал.

Да был гол! С ракурса слева-спереди было видно что шайба полностью ушла за штангу. Если бы камера смотрела вдоль линии ворот, что с верху что, сбоку было бы видно еще лучше. Вообще есть нарекания в оргранизации к чехам, не только по камерам.

С другой стороны если бы защитали, наши может быть расслабились а канадцы бы их дожали. А так разозленные, при явном преимуществе канадцев сделали такую Игру... Молодцы!

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Судьи уроды!!!! 3 раз подярд удаление наших...за одно и тоже.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Кавычки можно убирать из названия темы, по-моему.

Не, классно, что сделали канадцев, но без чемпионского титула оно не имеет особого значения, по-моему.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кавычки можно убирать из названия темы, по-моему.

Не, классно, что сделали канадцев, но без чемпионского титула оно не имеет особого значения, по-моему.

 

Канадцев теперь тупо жаль.

Ну а уж какую первую шайбу в ворота положили :music_whistling:

Молодцы фины, за такую игру так и нужно наказывать.

И пока у нас сборная состоит из долбаных легионеров, которые приезжают к самому матчу и нифига не сыграны, так оно всё и будет :(

 

А тему Ваня, можно и переименовать.

 

Но Кайгородов в матче с канадцами - молоток.

Link to comment
Share on other sites

Да лучше уж не играть.

 

Посмотрел моменты с матча шведов с чехами, реальная командная игра, а наши кто во что горазд, а сколько выходов к воротам на позиции с которых уже не кинешь, сколько кривых передач. Фины четко первой шайбой показали, что с детским садом играют.

А эти "силовые" приемы! Такое ощущение, что именно на это установка, да тяга покрасоваться в поединке 3:5...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...