Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

ЭЭЭЭ поосторожней .:mad:

Кто сказал что я не радуюсь .

Ты бы видел что делалось со столами на работе когда наши в Сочи по лыжам заняли все три !!!! места . А когда года три, по моему, назад наша молодежка по хоккею вначале проигрывала а потом взяла первое место -это было что то.

Возьми свои слова обратно :mad:

 

Взял :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну с вашей логикой, можно сборную взрослую вообще на юниорский чемпионат отправить, там победить будет еще проще, будете и дальше радоваться.. только чему? радоваться любой победе? нормальный подход урапатриотов

я про сборную ничего плохого не писал, писал что такие как вы - это дно урапатриотское, никакой пользы для сборной в таких радостях нет. привыкнут они что радуются даже легким победам над школьниками на ЧМ, зачем тогда на ОИ напрягаться среди равных, если в СМИ это преподнесут как временную неудачу, и опля.. через пару месяцев грандиозная победа на ЧМ (где будут уже школьники в некоторых других нормальных сборных) :megalol:

радуйтесь, но пользы для сборной в таких радостях нет, придет ОИ и если они не будут готовы сражаться с равными себе по силе. а все из-за вас, носящих их на руках за никому не нужный ЧМ

 

про беларусь мы не говорим, нам вообще ничего не светит, но вы(ваши СМИ) позиционируют свою сборную как самую сильную, те кто должны бороться за золото

 

Наша сборная и есть самая сильная!

А теперь нам еще показали будущую сборную на ОИ.

И мы довольны ею, хоть и нервов они потрепали.

А Вы чушь тут несете.

Чехи Ягра таскали на чемпионаты наверное из-за того что он уже еле ползает, по вашей логике.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Наша сборная и есть самая сильная!

А теперь нам еще показали будущую сборную на ОИ.

И мы довольны ею, хоть и нервов они потрепали.

А Вы чушь тут несете.

Чехи Ягра таскали на чемпионаты наверное из-за того что он уже еле ползает, по вашей логике.

 

я писал что-то про чехов? вы думать уже начинайте перед тем как что-то постить. как пример я приводил США(!!! СЭ ШЭ А) и Канаду (Ка-на-ду!!!). еще раз - эти две перечисленные страны возят на ЧМ своих школьников, если хотите сравнить составы чехов, ну и выложите сюда их составы на ОИ 2014 и на ЧМ 2014 или 2015, вот и сравним, а пока чушь у вас отлично получается

 

 

ваша сборная самая сильная :lol:

Link to comment
Share on other sites

я писал что-то про чехов? вы думать уже начинайте перед тем как что-то постить. как пример я приводил США(!!! СЭ ШЭ А) и Канаду (Ка-на-ду!!!). еще раз - эти две перечисленные страны возят на ЧМ своих школьников, если хотите сравнить составы чехов, ну и выложите сюда их составы на ОИ 2014 и на ЧМ 2014 или 2015, вот и сравним, а пока чушь у вас отлично получается

 

 

ваша сборная самая сильная :lol:

 

Тебе уже сказали, что на твоих сша и канадцев тут насрать.

Какого хрена все должны равняться на них? Они и на олимпиадах медали считают по обстановке, то золото рулит, то общее количество.

Ты волну по какой теме поднял?

В молодежке бегали овечкин, малкин, ковальчук или что?

 

Что сказать-то хотел? Твой вброс-то вообще к чему был?

На молодежный чемпионат канадцы с американцами привезли детские команды, а не будущую сборную пробуют?

 

Будет олимпиада, заценим новый состав на ней.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже сказали, что на твоих сша и канадцев тут насрать.

Какого хрена все должны равняться на них? Они и на олимпиадах медали считают по обстановке, то золото рулит, то общее количество.

Ты волну по какой теме поднял?

В молодежке бегали овечкин, малкин, ковальчук или что?

 

Что сказать-то хотел? Твой вброс-то вообще к чему был?

На молодежный чемпионат канадцы с американцами привезли детские команды, а не будущую сборную пробуют?

 

Будет олимпиада, заценим новый состав на ней.

 

Вы еще не уловили провокационный стиль сообщений от UP? Ему плевать на хоккей. Главное нам на голову нагадить. Этого майданутого тролля лучше игнорировать.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел статистику по олимпийским играм:

Год Чемпион 2-е место Счёт 3-е место

2014 Канада Швеция 3-0 Финляндия

2010 Канада США 3-2 Финляндия

2006 Швеция Финляндия 3-2 Чехия

2002 Канада США 5-2 Россия

1998 Чехия Россия 1-0 Финляндия

1994 Швеция Канада 3-2 Финляндия

1992 Россия Канада 3-1 Чехословакия

 

Ххрен его знает, причём здесь США вообще? Золота они вообще не видели.

Канадцы? Два раз вообще никуда не попали. И как можно судить по мастерству, если те же шведы нам проиграли, но 2 место заняли.

Спорт. Я вижу Топ 5 сильнейших сборных мира, в которые стабильно попадает и Россия. Ну а уж в этом году взяли, в других нет. Бывает.

На прошедших ОИ все хорошо помнят гол и сдвинутые ворота. Не маловажным ещё и такие нюансы. Расклад сильно поменялся бы, если бы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давай еще статистику по ЧМ, с самого начала, для наглядности :)

Для меня честно говоря дико - участвовать в ЧМ и не считаться с его результатами )


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Давай еще статистику по ЧМ, с самого начала, для наглядности :)

Для меня честно говоря дико - участвовать в ЧМ и не считаться с его результатами )

 

Логика майданутого националиста вообще дикая вещь. Привыкайте.

 

ЗЫ. Надеюсь никогда не узнать как по белорусски звучат зрада и перемога.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Давай еще статистику по ЧМ, с самого начала, для наглядности :)

Для меня честно говоря дико - участвовать в ЧМ и не считаться с его результатами )

А это такая математика удобная. Для чемпионов по литрболу какой-то там ЧМ, мелочь.

d90e1f3d4ee5.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно было и глубже, там с начала века всего пара вспышек.

Нет, так не честно. Той страны уже нет. Бывшая сборная теперь соперники, точнее их последователи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ничего себе некоторых прорвало, особенно Ваню из Ленинграда :lol:

спасибо, Ванюша, за столь высокую оценку, данную мне, очень приятно, честно )) и снова и снова они поедут драться со школьниками из канады, и снова СМИ будут их восхвалять :) а потом снова на ОИ получат пинка от взрослых дядь, и так по кругу

 

 

ценность ЧМ и ИО может быть одинакова только у домохозяек, которым пофиг что смотреть по ТВ

американцы тут не при чем, россия ж не может на них повлиять чтобы они ездили на чм нормальным составом, но нужно же осознавать что ценность все равно не равна, да это типа их проблемы, но так или иначе благодаря им россии проще выигрывать медали на ЧМ - не тот уровень некоторых команд получается, не на столько серьезный, вот и получается что когда они такие суперзвезды приезжают на ОИ, им дают под зад, и в СМИ начинается вот это вот "временнные трудности" и тп :megalol:


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

ничего себе некоторых прорвало, особенно Ваню из Ленинграда :lol:

спасибо, Ванюша, за столь высокую оценку, данную мне, очень приятно, честно )) и снова и снова они поедут драться со школьниками из канады, и снова СМИ будут их восхвалять :) а потом снова на ОИ получат пинка от взрослых дядь, и так по кругу

 

 

ценность ЧМ и ИО может быть одинакова только у домохозяек, которым пофиг что смотреть по ТВ

 

Я понимаю, что кормлю тролля-националиста, но объективности ради на сколько помню сборную РФ на ОИ представляли вполне себе взрослые дяди из НХЛ. Звезды так сказать и лидеры.

 

Может что в консерватории не так? Высоким чинам из НОК стоит задуматься что бабло решает не все, и девять женщин за месяц не родят?

 

Вспоминая легендарную сборную СССР - многократных чемпионов мира и ОИ - начинаю думать что менять нужно не игроков с тренарами в частности, а принципы и способы комплектования вообще.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что кормлю тролля-националиста, но объективности ради на сколько помню сборную РФ на ОИ представляли вполне себе взрослые дяди из НХЛ. Звезды так сказать и лидеры.

 

Может что в консерватории не так? Высоким чинам из НОК стоит задуматься что бабло решает не все, и девять женщин за месяц не родят?

 

Вспоминая легендарную сборную СССР - многократных чемпионов мира и ОИ - начинаю думать что менять нужно не игроков с тренарами в частности, а принципы и способы комплектования вообще.

 

ну если вы не поняли, то повотрю свою мысль, как раз на ОИ и показывается реальное состояние хоккея любой страны, поэтому к чему вы тут бред написали, непонятно.

 

я писал что на ЧМ нет смысла пытаться увидеть реальное состояние по понятным причинам. или объяснить еще раз что это за причины? ))

Link to comment
Share on other sites

ну если вы не поняли, то повотрю свою мысль, как раз на ОИ и показывается реальное состояние хоккея любой страны, поэтому к чему вы тут бред написали, непонятно.

 

я писал что на ЧМ нет смысла пытаться увидеть реальное состояние по понятным причинам. или объяснить еще раз что это за причины? ))

 

Год Чемпион 2-е место Счёт 3-е место

2014 Канада Швеция 3-0 Финляндия

2010 Канада США 3-2 Финляндия

2006 Швеция Финляндия 3-2 Чехия

2002 Канада США 5-2 Россия

1998 Чехия Россия 1-0 Финляндия

1994 Швеция Канада 3-2 Финляндия

1992 Россия Канада 3-1 Чехословакия

 

Взрослые дяди из США в пролете. Лидеры канадцы и шведы. Вот вам реальное состояние дел.

 

Смотрим на статистику ЧМ. Лидеры - опять канадцы. США в пролете. Еще видны явные сильные команды - Чехия, Шведы, РФ, Финляндия. Они же и финале ОИ регулярно видны.

 

Абсолютного превосходства канадцев не видно ни где. США вообще практически не видны.

 

Так что вы свои буйные фантазии для другой ветки форума оставьте.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Год Чемпион 2-е место Счёт 3-е место

2014 Канада Швеция 3-0 Финляндия

2010 Канада США 3-2 Финляндия

2006 Швеция Финляндия 3-2 Чехия

2002 Канада США 5-2 Россия

1998 Чехия Россия 1-0 Финляндия

1994 Швеция Канада 3-2 Финляндия

1992 Россия Канада 3-1 Чехословакия

 

Взрослые дяди из США в пролете. Лидеры канадцы и шведы. Вот вам реальное состояние дел.

 

Смотрим на статистику ЧМ. Лидеры - опять канадцы. США в пролете. Еще видны явные сильные команды - Чехия, Шведы, РФ, Финляндия. Они же и финале ОИ регулярно видны.

 

Абсолютного превосходства канадцев не видно ни где. США вообще практически не видны.

 

Так что вы свои буйные фантазии для другой ветки форума оставьте.

 

ну смотрятся они не хуже россии, но понятно что по сравнению с канадцами обе дно :)

у канадцев не видно преимущества? я из этой таблицы так понимаю они выигрывали 3 из 4-ех последних ОИ? и это типа не видно превосходства? :) снова киселева что ли пересмотрелись?? ))

Link to comment
Share on other sites

Год Чемпион 2-е место Счёт 3-е место

2014 Канада Швеция 3-0 Финляндия

2010 Канада США 3-2 Финляндия

2006 Швеция Финляндия 3-2 Чехия

2002 Канада США 5-2 Россия

1998 Чехия Россия 1-0 Финляндия

1994 Швеция Канада 3-2 Финляндия

1992 Россия Канада 3-1 Чехословакия

 

Взрослые дяди из США в пролете. Лидеры канадцы и шведы. Вот вам реальное состояние дел.

 

Смотрим на статистику ЧМ. Лидеры - опять канадцы. США в пролете. Еще видны явные сильные команды - Чехия, Шведы, РФ, Финляндия. Они же и финале ОИ регулярно видны.

 

Абсолютного превосходства канадцев не видно ни где. США вообще практически не видны.

 

Так что вы свои буйные фантазии для другой ветки форума оставьте.

 

Это уже когнитивный диссонанс какой-то

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради нужно отметить, что средний возраст команд ЧМ2015 составляет от 24.5 до 29. (российской 27)

Разброс не велик, да и молодые должны быть свежее.

При этом сборная штатов в составе имеет всего одну пятерку университетских игроков + несколько КХЛ/AHL-овцев, остальные играют в NHL (видимо это и есть школьники).

Ну и не забываем про численность команд +3 игрока это неплохое преимущество.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ладно, что гадать. Сборная России в пятёрке сильнейших команд +\- с переменным успехом, на то и спорт.

Этот ЧМ покажет на что можно будет рассчитывать. Обновленный состав и как-то стрёмно мне. Хз, тёмная лошадка. Это заметил и тренер сборной Чехии. Чего ожидать, хз.

Почему ТОП 5 считаю, потому что эта пятёрка выстреливает, периодически то одна сборная то другая. Нет там какой-то закономерности.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну смотрятся они не хуже россии, но понятно что по сравнению с канадцами обе дно :)

у канадцев не видно преимущества? я из этой таблицы так понимаю они выигрывали 3 из 4-ех последних ОИ? и это типа не видно превосходства? :) снова киселева что ли пересмотрелись?? ))

 

Скажите, вам так необходимо в любом споре скатываться до урапатриотов, киселева, порванух пуканов и прочей фигни?

Если да, то вы только подтверждаете мои слова про цель ваших выступлений - насрать на голову русским.

 

Канадцы и ЧМ выигрывали.

 

А абсолютное превосходство ИМХО выглядит вот как-то так:

 

Золото Кортина-д'Ампеццо 1956

Бронза Скво-Вэлли 1960

Золото Инсбрук 1964

Золото Гренобль 1968

Золото Саппоро 1972

Золото Инсбрук 1976

Серебро Лейк-Плэсид 1980

Золото Сараево 1984

Золото Калгари 1988

 

7 золотых их 9 игр. 5 подряд.

Но этой команды больше нет и ИМХО никогда уже не будет.

 

ЗЫ. А вообще все спортсмены - бездельники и нахлебники. Усиливают энтропию и инфляцию.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это уже когнитивный диссонанс какой-то

 

Что, не знаете значения слова абсолютный?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...