Jump to content

Хочу LockOn(Lite) облегченную версию


MeG

Recommended Posts

Может в скором времени появится L-On с оптимизацией под не очень сильные машины или что-нибудь в этом роде? По меньшей мере патч

где можно было бы настраивать более гибко распределть свои системные вожмости и L-On-ские системные требования. А то, только доступны только параметры к которым все привыкли с детства(дальность прорисовки, детальность эффектов, тени, дым, блики, и т.д.) - ни каких тебе утонченностей. Может мне охота отключить 16-Z buffer или отключить вертикальную синхронизацию ,и разную другую чушь. Еще очень бы хотелось увидеть L-On под OpenGL, а то DX на многих среднестатистических карточках не особенно быстро-функционален( подтормажывает в смысле). Ну и на последок хотелось бы увидеть такую штуку, как стандартный интерфейс WINDOWS - родной уж очень не удобен, думаю Вы( юзеры) согласитесь. Спасиба за внимание.

Great Megabyte

Link to comment
Share on other sites

Помоему отличный интерфейс!

 

Согласен, замечательный интерфейс... Ничо менять не надо.....

 

 

2MeG

Lite это хорошо, я бы тоже попробовал, особенно под OpenGL....

____________________________________

Знаний нет - иди в пед

Совести нет - иди в мед

Полный идиот - иди в аэрофлот

Link to comment
Share on other sites

добавка к выше сказанному

 

к стате, я сам из Крыма и если честно - навено расположенны гражданские объекты и статически-стратегические точки нанесены не точно и иногда вообще встречаются не существующие объекты( дома, базы отдыха, населенные пункты!!!). Ну в принципе Вам(иностранцам ) :) это не так уж и важно. Но когда летишь и видишь, что на территории Генуэзской крепости расположен ЗРК или того хуже - в Судакской бухте плывет авионесущий крейсер, то как-то смешно становится :).

Вот как Вам увидить танк в метро ? :). Ну ладно - игруля мне в общем нравится...

Great Megabyte

Link to comment
Share on other sites

Я- за!! Но увы, это надо нам, а не разработчикам. Почему - то считается, что такие разработки больших денег не приносят. Хотя я бы поспорил...

 

А давайте раскачиваль корабль, может капитан обратит внимание??? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: добавка к выше сказанному

 

Но когда летишь и видишь, что на территории Генуэзской крепости расположен ЗРК или того хуже - в Судакской бухте плывет авионесущий крейсер, то как-то смешно становится :).

Вот как Вам увидить танк в метро ? :)

А что, в военное время они там в принципе не могли бы размещаться? На войне каждая высота и каждый дом (если это город) имеет вес и может штурмоваться довольно продолжительное время. А ты говоришь крепость...

Что же касается авиАнесущего крейсера, то (это моё лично мнение) на Черном море он тоже бы не помешал, и еще как минимум по одному на Балтике и Тихом океане. Жаль, что "Новороссийск" так и не был достроен :( Глядишь, и плавал бы в Судакской бухте.

Link to comment
Share on other sites

ответ

 

да дело не в военное или в мерное время идут действия - я говорю о кривом редакторе миссий или о кривых руках разработчиков, которые не предусмотрели такие аспекты, как глубина моря и размещение военных массмвных объектов на горных территориях, куда они(объекты ) никаким макаром бы не добрались (попробуй заехать на ШИЛКЕ на отвесный холмик высотой 200 м. и под углом градусов 35 :) :?: )

Great Megabyte

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: ответ

 

попробуй заехать на ШИЛКЕ на отвесный холмик высотой 200 м. и под углом градусов 35 :) :?:

А зачем же пыхтеть? Что, вертолетом её туда тяжело забросить?

Что же касается заходов кораблей в бухты, то как ты понимаешь, для этого нужно сделать подробную карту глубин для Черного и Азовского морей. Возможно, это все-таки будет реализовано в следующих проектах.

Руки у разработчиков в порядке, а если юзеру вдруг захотелось поставить авианосец где-нибудь у берега или же какой наземный объект на вершине Эльбруса, то это исключительно по его желанию и на его же совести. Если это действительно необходимо для миссии и доставит удовлетворение извращенных желаний пользователя - на здоровье :D

Link to comment
Share on other sites

ответ

 

это все хорошо, но хотелось бы чтоб пользователь не додумывал сам - каким фантастическим способом той или иной объект попал туда куда ему никак не попасть (знаешь хоть примерно сколько весить мобилный ЗРК - это как пару десятков КАМАЗОВ - вертолету будет трудно его туда закинуть, разве что при пониженной гравитации) :lol: ладно... надеюсь это будет как-нить решено

Great Megabyte

Link to comment
Share on other sites

вы говорите генуэзская крепость... да там Босфора нету, пролив, который... ёлы-палы... кстати если у карла винсона ядерная ЭнУс -- то в чёрное море он попасть никак не может -- запрещено там проходить с такими двыгателями :lol:

Утка бывает живая, жареная и под кроватью.

Link to comment
Share on other sites

вы говорите генуэзская крепость... да там Босфора нету, пролив, который... ёлы-палы... кстати если у карла винсона ядерная ЭнУс -- то в чёрное море он попасть никак не может -- запрещено там проходить с такими двыгателями
Если мне память не зменяет авианосцам вообще проход через босфор запрещен, но поему во время войны это роли не играет...
Link to comment
Share on other sites

Насчет точности

 

Я сам живу в краснодаре и О УЖАС!!!

я уже не говорю о трамваях.

неправильно нарисованы трассы.

стадион "кубань" стоит почему то посреди чистого поля и рядом одиноко ютится только наша телебашня. ОН НАХОДИСТА ПОСРЕДИ ГОРОДА. там вокруг дома и большой сквер.

и.т.д.

я уж не говорю о попытках найти свой дом.

 

да и родной аэропорт (тот который на востоке) не узнать. я живу как раз возле него.

Link to comment
Share on other sites

Re: Хочу LockOn(Lite) облегченную версию

 

Может в скором времени появится L-On с оптимизацией под не очень сильные машины или что-нибудь в этом роде?

 

:lol: :lol: Для начала надо сделать оптимизацию хотя бы под очень сильные машины :wink:

Тормозит жутко

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...