Jump to content

разумные хотелки для ГС3


Recommended Posts

Допустим атакован аэродром там много "дырок"от БрАБ т.е. фиг взлетишь и сядешь (вплоть ямы на рулежках).Но после выхода и перезахода филд чистый.Смысл в атаке ВПП теряется ,а можно действительно блокировать филды таким образом и создавать онлайн миссии с новыми задачами.Или допустим вырубить башню КП,и глиссадные маяки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Баг воспроизводится следующим образом. После сбития катапультироватся, и очень быстро (очень очень быстро :) ), выбрать опять этот же самолет и нажать старт.

И будешь стартовать в воздухе над дромом.

Иногда срабатывает из за перенаселенности филда,если на нем села другая машина и кто то появляется в это время.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если ГС3 переберётся в DCS, то это уже в полном порядке - полоса после бомбёжки такая, что шасси отрываются.
И сечас можно разукрасить полосу .Но после перезахода полоса чистая.Хотя бы временно ее из строя выводить.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1. Добавить публичный график качества соединений для каждого клиента.

 

2. Добавить возможность автокика на сервер, чтобы он вычислял количество потерянных пакетов в минуту самостоятельно и принимал решение о удалении клиента с сервера (для пабликов с высокими требованиями по качеству соединения)

 

Эти фичи поставят точку во многих вопросах и непонятках, связанных с недобросовестным использованием заведомо некачественного соединения в целях преимущества над соперником.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к представителям ЕД по поводу "разумности" хотелок (пока тему окончательно не... ну вы сами знаете что :)).

 

Будет ли в ЛО3+ЧА+А-10С вообще что-то новое по сравнению с сегодняшней версией А-10С? Если будет, то какие из перечисленных в данной теме фич?

P.S. В А-10С конечно много нового, но востребованных сейчас фич для онлайна там не реализовано. Я например как онлайн-вирпил и миссиодел больше всего "болею" за реализацию ограничения вооружения качественного и количественного (ведь на реализацию АФМ ракет в ближайшее время расчитывать не приходится), в ЛО3 реализовать эту вещь было бы здорово...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Эм, я про Ка-50.

Зарезать Вихри! Сомневаюсь что в РУЧНОМ можно выносить Торы да Осы с 8-9 км на малой высоте

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Эм, я про Ка-50.

Зарезать Вихри! Сомневаюсь что в РУЧНОМ можно выносить Торы да Осы с 8-9 км на малой высоте

Наеврное не Вихри надо резать,а дальность пусков Тора или (насчет Осы не в курсе)увеличивать,чтобы не подпускать их на дистанцию пуска.Ввести ЗРК Панцирь например.Те же Роланды вроде и эффективны ,но опять же Вихрь можно спокойно пульнуть с 8.5км и аут Роланду.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Наеврное не Вихри надо резать,а дальность пусков Тора или (насчет Осы не в курсе)увеличивать,чтобы не подпускать их на дистанцию пуска.Ввести ЗРК Панцирь например.Те же Роланды вроде и эффективны ,но опять же Вихрь можно спокойно пульнуть с 8.5км и аут Роланду.

 

Не-не... Резать Вихри! После 6 км она (ракета) должна по баллистической идти. Я понимаю когда с отвеса на большой высоте...есть запас энергии, но с Н-50м на 8-9км это не реально.

Да и за ТОРы обидно, щелкают их как семечки :music_whistling:


Edited by Radome

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Кстати вспомнил про один очень интересный баг с инверсией Су-25. Суть его в следующем: При старте в воздухе, на рубеже 8 т.м. инверсия появляется как положено. Но вот стоит поставить появление самолёта игрока как "запуск на стоянке", то после взлёта хоть в космос улети - инверсия не появится :) Как с этим будут обстоять дела при переносе в мир А-10С???

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Не-не... Резать Вихри! После 6 км она (ракета) должна по баллистической идти. Я понимаю когда с отвеса на большой высоте...есть запас энергии, но с Н-50м на 8-9км это не реально.

Расчёты, данные? Вообще-то энергия - это не только mgh, но и mv*v/2 ;). У неё солидный запас энергии за счёт набранной скорости, а маневрировать этой ракете не надо, так что не вижу ничего не правдоподобного.

Да и за ТОРы обидно, щелкают их как семечки

На то они и боты, чтоб их щёлкать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ank1.jpg

 

ank2.jpg

 

ank3.jpg

 

37444058.jpg

 

32752713.jpg

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=73864

 

Респект туркам, они явно времени не теряют!

 

Прошу всех поддержать идею с добавлением f-16 в новый релиз Lockon!

 

А разработчикам желаю новых завоеваний рынка там где этот крафт любят и ждут.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А можно чуть чуть для пилотажников? (конечно не самое важное но очень нужное и так сказать приятные мелочи)

(в дополнение к тому, что уже писал)

 

1. Увеличить ко-во выбираемых самолетов одного типа. (СУ-27, СУ-30, Су-33, МиГ-29)

2. Возможность выбирать установку дымогенераторов на любой пилон (как я понял это совсем не сложно сделать)

3. Очень хочется иметь возможность выбирать переключение подвесов с дымогенераторами (например генераторы подвешены на крайних пилонах и на центральном и я могу так же как с перебором вооружения выбирать необходимый генератор)

4. Когда самолет стоит с выключенными двигателями и открытым фонарем приятно видеть лесенку (это реализовано у ботов после посадки) И с запуском двигателей лесенка бы пропадала.

5. Уже писал но еще раз... необходима возможность делать ВПП самим (по принципу вертодромов.) Сделать квадраты из которых можно составить ВПП в любом (в разумных пределах) месте. И сделать на выбор 2 текстуры либо грунт либо бетонка.

6. Добавить техника которого можно поставить у самолета (а не бегущего на месте десантника)

Что то я точно забыл...


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Что то я точно забыл...

Может возможность тормоз назначить на ось как в "Чёрной Акуле", мелочь а приятно.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

2. Возможность выбирать установку дымогенераторов на любой пилон (как я понял это совсем не сложно сделать)

3. Очень хочется иметь возможность выбирать переключение подвесов с дымогенераторами (например генераторы подвешены на крайних пилонах и на центральном и я могу так же как с перебором вооружения выбирать необходимый генератор)

Тогда уж и цвет генератора будет весьма актален. Белый, синий и красный желательны:)

Link to comment
Share on other sites

Не-не... Резать Вихри! После 6 км она (ракета) должна по баллистической идти. Я понимаю когда с отвеса на большой высоте...есть запас энергии, но с Н-50м на 8-9км это не реально.

Да и за ТОРы обидно, щелкают их как семечки :music_whistling:

 

В описании на пуск вихря днем 8км стоит с оф источников. Это при автомате видимо. Но есть ручной режим. Первые 2-4 секунды можно сделать подброс вихря на ручном режиме и перед целью сдвинуть марку почти на цель. Так можно и с 10 км даже попадать при практике пуска.

 

Да, вспомнилось, кто то из ЕД вроде на карандаш взял возможность сбрасывать и загружать состояние треггеров, в довесок к ограничениям по менеджменту подвескам и топливу будет хорошее подспорье к динамическим сценариям.

Ну и по части уже недавно высказывшихся.

СОглашусь с высказываниями, что в лесу или хотябы в населенных пунктах чтобы радары всех ЛА хотябы всетаки слепли - выже так и так отслеживаете кто где, а тут добавть проверочку бы - вертушка хоть бутет ближе к реалу прятаться.

Филды (но тут скорее сложновато будет что то) - возможность уничттожения или временно блокировки филда при разрущени впп - ввести триггер флаг впп или филд разрушена\рабтает. ну и миссиодел просто заранее будет делать пару рабочих филдов для сотороны. А такой флаг даст возмжнось и рембригаду подожать и т.д.

Да и опять же - взлет с рулежек - просто дополнительные галки ограничения по рулежкам есть-нет ну и руление на территории филда по траве. Но сие что бы не затрагивало вертолеты, плюс что бы вертолет не вели себя как мячики, что бы всетаки стала возможностью нормальных посадки и взлета с грунта.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Эм, я про Ка-50.

Зарезать Вихри! Сомневаюсь что в РУЧНОМ можно выносить Торы да Осы с 8-9 км на малой высоте

 

Не надо ля ля..

Вихри правельно сделаны и их ещё урезать?

 

Есть такое, можно подбрасывать вихри для улучшения дальности.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж и цвет генератора будет весьма актален. Белый, синий и красный желательны:)

 

Ну выбор цвета я принимаю как само собой разумеющийся факт :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сделайте возможность заправлятся перезаряжатся без вертодрома для Ка50.
... желательно в воздухе, не приземляясь. :mad:

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

... желательно в воздухе, не приземляясь. :mad:
Нет допустим на земле, но при наличии машин НОП или склада ГСМ.Самое плохое что ППБ на данный момент очень видна,а если влететь в облака то еще хуже-она видна на много дальше противнику и естественно палево.А так назначить замаскированным юнитам название группы Дозаправка и летать к ней потихоньку или она выдвигаться могла куда-нибудь.Но не првязанная к ППБ.На площадь в городе сесть можно,у заводских площадок,полянах,мест полно.Это было бы неплохим дополнением.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сделайте переключения режимов АВТ/ППС/ЗПС и ОБЗ/СНП и на отдельные кнопки, а не только перебором, как сейчас =)

 

Не уверен в реалистичности желаемого, но хочется очень =)

Link to comment
Share on other sites

... желательно в воздухе, не приземляясь. :mad:

 

не, не, вы меня не правельно поняли... Ведь сейчас без вертодрома даже при наличии техники ни заправится ни перезарядится не представляет возможности.

 

нужен вертодром а как уже сказали его видно и странным образом (или только у меня на компе) мерцает как бы.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Вот все жалуются, что в ГС3 не будет новых летабов. А что если сделать управляемой скажем Тунгуску. Не то что бы всю проработку, а так, на уровне аркады, но чтоб воздушные цели можно было сбивать. От этого игра станет только интересней, особенно онлайн. Зачем нужно было так детально проработывать модели наземки, если она не управляется? Управляемая наземка - это вполне перспективное направление для дальнейшего развития локона.

Link to comment
Share on other sites

И ты, вместо того, чтобы летать будешь сидеть в тунгуске и ждать когда кто то прилетит к тебе и собьет ПРР?

Готов?

А если серьезно, то это более сложно чем прикрутить кокпит к готовой СФМ нелетаба.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...