Jump to content

разумные хотелки для ГС3


Recommended Posts

Данный по тяге двигателей есть?

количество точек подвески есть?

как цели отображаются на ИПВ есть? ( взять из РЛЕ Су27)

принцип работы по 4м целям- сделать по тому же алгоритму, что и для Ф15.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Данный по тяге двигателей есть?

количество точек подвески есть?

как цели отображаются на ИПВ есть? ( взять из РЛЕ Су27)

принцип работы по 4м целям- сделать по тому же алгоритму, что и для Ф15.

 

А зачем? есть ли логический ответ?:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

В смысле, Влад?

Затем, что Аим 120 С в игре появились, для уравнивания сил надо подтянуть и ВС красных.

сервер 4с и 104 стал одним из самых посещаемых сейчас, не в последнюю очередь из за мода, который позовляет применять Р77 и управляемые ракеты воздух земля с СУ27.

вот и логический ответ.

Комьюнити проголосовало таким образом.

ждать ДКС Су27 придется бесконечно долго, посмотрим правде в глаза. а сварганить это в ГС 3 или в ГС 4 большого труда не составит (по сравнению с ДКС)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Комьюнити проголосовало таким образом.

Какое комьюнити?

Западное или восточное?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я в принципе уже не против Р-77 для Су-27.

Если будет менеджер ресурсов то можно будет лимитировать наличие любого оружия, в том числе и активных ракет так как автор миссии посчитает нужным.

Т.е. в ГС3 на Су27 официально будет нести Р-77?

 

Какое комьюнити?

Западное или восточное?

 

То и другое:) 104 сервер очень популярен как среди игроков с востока так и с запада.

Link to comment
Share on other sites

То и другое:) 104 сервер очень популярен как среди игроков с востока так и с запада.

 

Я там часто летал, на 104м. Но из-за выского пинга (300- 400) с России было не очень. Когда 4с с 77ыми появился- только там! И пинг там меньше, и правила демократичнее, с любыми моделями можно летать. Я не очень-то люблю Ф-15 (там и индикация неудобная, и узлы-футы). Но 27/33 с 77ыми- это именно оно! Идеальный пепелац! Немножко индикацию подправить и 77е разрешить. И конечно, хотелось бы что бы у ЛА была какая-нибудь advanced СФМ:)

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странные мы все таки русско говорящие.О чем предлагалось и говорилось год назад в соответствующих ветках отвергалось "гневными" тирадами за реал.Но что массово появляется и обкатывается на западном сервере тут же "а почему бы и нет".

п.с.Интересно что там есче появится со временем ?Ничего против, просто какие мы боязливые кто бы чего о нас плохого здесь не сказал или не так сказать или о чем то нормально обсудить.Но как что то где то появляется тут же кидаемся ссылкой-прикрытием на массовое применение.

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

+ 1 000 000

 

Ещё если сравнить А-10С и ГС-2 то разницу в ракетах никто не замечает ...но вот как только прописать значение из А10-ого в ГС-2 ...это сразу читерство. Бред!...... не так-ли:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Странные мы все таки русско говорящие.О чем предлагалось и говорилось год назад в соответствующих ветках отвергалось "гневными" тирадами за реал.Но что массово появляется и обкатывается на западном сервере тут же "а почему бы и нет".

п.с.Интересно что там есче появится со временем ?Ничего против, просто какие мы боязливые кто бы чего о нас плохого здесь не сказал или не так сказать или о чем то нормально обсудить.Но как что то где то появляется тут же кидаемся ссылкой-прикрытием на массовое применение.

 

Да нет, ничего странного!

просто произошел перекос сил. красные сейчас имеют слишком большое преимущество.

вроде бы как летают самолеты времен 85х годов за красных, но втоже время синим дали ракету из 90х, которая в куче с кривой реализацией поведения ракет и подкрученными параметрами ( масса БЧ и дальность подрыва+ пинг) приводит к унылости полетов как с одной так и с другой стороны.

Вот почему, возможность подравнять баланс сил вызвал такой интерес как у западного коммьюнити ( приносящего наибольший доход) так и у братьев славян ( которые в будущем будут приносить доход не меньше, если к тому моменту ЕД будет продолжать радовать нас своими продуктами) ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да нет, ничего странного!

просто произошел перекос сил. красные сейчас имеют слишком большое преимущество.

вроде бы как летают самолеты времен 85х годов за красных, но втоже время синим дали ракету из 90х, которая в куче с кривой реализацией поведения ракет и подкрученными параметрами ( масса БЧ и дальность подрыва+ пинг) приводит к унылости полетов как с одной так и с другой стороны.

Вот почему, возможность подравнять баланс сил вызвал такой интерес как у западного коммьюнити ( приносящего наибольший доход) так и у братьев славян ( которые в будущем будут приносить доход не меньше, если к тому моменту ЕД будет продолжать радовать нас своими продуктами) ИМХО

Сильно согласен!

Иначе все сводилось к следующему, все хитрожопые, точнее кто первый встал того и тапки, брали Ф-15, а остальные крутитесь как хотите... поэтому популярными были миссии без ракет с АГСН (120 и 77, хотя 77 до 120 как до Китая рачки), а с вводом на западных серверах мода на 77 для семейства Су там начались аншлаги... и это меня не удивляет, в отличии от нас они из патриотичных чувств на "руссфанерах" не летают (поэтому там наблюдалась унылая картина Ф-15 вс Ф-15), и до это "западного креатива" на русскоязычных серверах народу было больше, а теперь только из соображений пинга народ ходит на наши сервера ИМХО.

 

P.S. Всех с натупающим Новым Годом.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Слоны розданы.

 

Спасибо за новогодний подарок.

Те, чьи имена нельзя называть, начинают подкапывать игру под себя и, что удивительно, девелоперы им в этом помогают.

Я бы мог понять если-бы они(сила зла) сотрудничали с вами(ЕД), указывали на ошибки, показывали где какие прорехи, и чего можно закрыть.

Понять и простить.

Следующий шаг в этом направлении - вопрос "Я скачал пиратку, а она не запускается". И сами девелоперы начинают активно помогать в том, как бы сломать свою-же игру.

Впринципе, первый шаг уже сделан...

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1363176&postcount=8627

 

С Наступающим всех!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за новогодний подарок.

Те, чьи имена нельзя называть, начинают подкапывать игру под себя и, что удивительно, девелоперы им в этом помогают.

Я бы мог понять если-бы они(сила зла) сотрудничали с вами(ЕД), указывали на ошибки, показывали где какие прорехи, и чего можно закрыть.

Понять и простить.

Следующий шаг в этом направлении - вопрос "Я скачал пиратку, а она не запускается". И сами девелоперы начинают активно помогать в том, как бы сломать свою-же игру.

Впринципе, первый шаг уже сделан...

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1363176&postcount=8627

 

С Наступающим всех!

В любых ситуациях не стоит скатываться до банальной брани. Если очень хочется выяснить отношения - в приват.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В любых ситуациях не стоит скатываться до банальной брани. Если очень хочется выяснить отношения - в приват.

Да без проблем, Андрей. Только приват уже до некоторых не доходит.

С НГ тебя.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

В любых ситуациях не стоит скатываться до банальной брани. Если очень хочется выяснить отношения - в приват.

Просто я не посчитал нужным проинформировать хавк1 о том, что все, что я знал, я уже давно рассказал Dmut, но то такое :)

Приват тут не выход, я его игнорю (даже обильное понижение моей репы с его стороны остается без внимания), ему меня игнорить кое что не позволяет...

 

Сорри за оффтоп, но промолчать не вышло, когда некоторые свою неинформированность выдают за объективную реальность :)


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Странные мы все таки русско говорящие.О чем предлагалось и говорилось год назад в соответствующих ветках отвергалось "гневными" тирадами за реал.Но что массово появляется и обкатывается на западном сервере тут же "а почему бы и нет".

п.с.Интересно что там есче появится со временем ?Ничего против, просто какие мы боязливые кто бы чего о нас плохого здесь не сказал или не так сказать или о чем то нормально обсудить.Но как что то где то появляется тут же кидаемся ссылкой-прикрытием на массовое применение.

 

Тут скорее качество этой идеи будет зависеть от реализации.

Я например, за реальность. То что у нас в армии нет активных ракет типа Р-77 и т.п. и их нельзя подвешивать на старые сушки реализованные в ГС2 это думаю вполне понятно многим.

Однако такие ракеты, такое вооружение, вполне можно оставлять в редакторе для миссиоделов. Которые могут с помощью редактора реализовать миссии для аэроквакеров. А могут реализовать и существующую реальность вооружения, и тогда сквады смогут отрабатывать тактические приемы ведения ДРБ. Пускай серверодержатели определяют что им важнее, мясной бой с вооружением отсутствующим в войсках или все таки соблюсти существующий расклад по вооружению ЛА. А пользователь будет выбирать сервер сам, по вкусу. :)

Меня приятно радует, что г-н Чиж написал, что по ракетам ЕД кое какую работу делают. Вот это более важно для такого симулятора как Локон.

 

P.S. Всех с Наступающим 2012 годом! Удачи и успехов во всех начинаниях! Здоровья вам и вашим близким! Пусть ваши мечты сбываются!

  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Так я об этом и говорил уже .Про выбор серваков и опций на них.

 

п.с. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.

Полчаса осталось ДО...

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста на это:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1362271&postcount=1231

 

И еще........

Будет ли убран зум в ЛО3?

В других симах можно приближать например кабину, но не весь мир. Хорошо это или плохо, правильно или не правильно, я не знаю.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

И еще........

Будет ли убран зум в ЛО3?

В других симах можно приближать например кабину, но не весь мир. Хорошо это или плохо, правильно или не правильно, я не знаю.

 

Поддерживаю,или же перенести это на отдельную опцию в редакторе миссий.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет Р-27П/ЭП? Ее тоже нет или она в процессе испытания или работы по ней свернуты? А как было бы хорошо в ЛО: летишь себе с помехой, СПО молчит, вдруг бац, труп! Убер :)


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...