Jump to content

AndrewWws Mod Для FC


Recommended Posts

А до 1.1 эта самая "БФМ", если помните, вообще, почти нелетабельная была, так как небыло управления по крену:) Я только наструнился на ней летать, а тут- на тебе- 1.1 и управление по крену у ботов:)

Кстати, AndrewWw- если у тея есть Фланкер 2.5, то можешь полетать на в принципе нормальной СФМ на МиГ-29К;)

Link to comment
Share on other sites

To AndrewWw

Хоть фича известная, все равно спасибо! Иногда очень приятно полетать на ботовских самолетах! Благодаря твоему "моду" самому нигде ковыряться не надо.

Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО автору.

за работу спасибо, в то время как мы (я) отдыхаем, он взял и сделал для всех нас этот "мод".

 

 

{Извините, оффтоп.. Странная привычка -- не узнав еще толком, что за человек, говорить ему, что он [.....], косвенно, конечно. И что работа его бесполезная и ненужная..

 

напоминает один из LOR'овских (Linux.Org.RU) обсуждений скриншотов.. где "афтар жжот/выпей йаду".. Вот только там дети, а тут-то..}

Крылья крепнут в полете!

Link to comment
Share on other sites

Да безделушка, не спорю, но он все равно проявил себя САМ откопав данную фишку, вот если бы еще нашелся добрый человек и выложил все, что необходимо для активации Миг-29К ;) (модели, текстуры).

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Методом трудных логических размышлений, пришли к выводу, что "К" - это тот самолёт, который имеет возможность приземляться на тяжелый авианесущий крейсер. Данная машина имеет сзади палку, гордо именующуюся гаком. Она разукрашена в цвет жезла постового ГИБДД.

Вот так!

Link to comment
Share on other sites

To AndrewWw

Хоть фича известная, все равно спасибо! Иногда очень приятно полетать на ботовских самолетах! Благодаря твоему "моду" самому нигде ковыряться не надо.

 

Присоединяюсь к предидущему оратору.

Спасибо AndrewWw!

You can do more with a kind word and a gun, than with just kind word alone.

- Al Capone

Link to comment
Share on other sites

Пасибо AndrewWw, во Фланкер летаю с версии 1.0, про такие моды слышал давно но в руках держать не довелось. На сколько я помню, кто то сделал в Фланкере 1.5 мод МиГа-29 и потом этого человека пригласили на работу в ED, для создания модели МиГа в Фланкере 2.0.... Может и байка, не знаю.... Насколько я понял, в моде, на физ. модель самолета накладывается флайт модель Су27-го? Со всей маневренностью, тяговооруженностью и т.д.? Просто тяжелые самолеты, Ту-160, Ил-76, оторвать от полосы не удалось, в конце полосы - скорость около 180 км/ч. А пилотируя, допустим, F-5, можно забыть о противоракетных маневрах, просто развернутся к ракете хвостом и дать форсаж - ракета хрен догонит.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, в моде, на физ. модель самолета накладывается флайт модель Су27-го? Со всей маневренностью, тяговооруженностью и т.д.? Просто тяжелые самолеты, Ту-160, Ил-76, оторвать от полосы не удалось, в конце полосы - скорость около 180 км/ч. А пилотируя, допустим, F-5, можно забыть о противоракетных маневрах, просто развернутся к ракете хвостом и дать форсаж - ракета хрен догонит.

Никакая ФМ никуда не накладывается. Просто в конфиге на нелетабельную модель прописывается кокпит от летабельной. Все. ФМ у нелетабельных своя, точнее это не совсем ФМ ;) Ткзть дикая ФМ, Уфолетная :) Поразвлечься можно, но практического смысла нет.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Никакая ФМ никуда не накладывается. Просто в конфиге на нелетабельную модель прописывается кокпит от летабельной. Все. ФМ у нелетабельных своя, точнее это не совсем ФМ ;) Ткзть дикая ФМ, Уфолетная :) Поразвлечься можно, но практического смысла нет.

 

Но Су-30 все же хорош, даже с той моделью, что есть, вот бы кто разобрался как бы мод кабинки сделать ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Пасибо AndrewWw, во Фланкер летаю с версии 1.0, про такие моды слышал давно но в руках держать не довелось. На сколько я помню, кто то сделал в Фланкере 1.5 мод МиГа-29 и потом этого человека пригласили на работу в ED, для создания модели МиГа в Фланкере 2.0.... Может и байка, не знаю.... Насколько я понял, в моде, на физ. модель самолета накладывается флайт модель Су27-го? Со всей маневренностью, тяговооруженностью и т.д.? Просто тяжелые самолеты, Ту-160, Ил-76, оторвать от полосы не удалось, в конце полосы - скорость около 180 км/ч. А пилотируя, допустим, F-5, можно забыть о противоракетных маневрах, просто развернутся к ракете хвостом и дать форсаж - ракета хрен догонит.

 

Дело в том, что "нештатному" самолету приписывается вообще непойми какая модель полета. Что-то напоминающее Су-27, только без скриптов. Главная фича- всегда моделируются два движка, тяга всегда одна вне зависимости от модели- поэтому нельзя взлететь на тяжелых самолетах, а легкие просто уносит в космос. "Сядьте" в четырехдвигательный самолет- и увидите, что работают только два двигателя из четырех:) "Монстрическая" тяга и ФМ наиболее подходит Су-27, поэтому Су-30 так хорошо себя ведет;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати пробовал прикрутить миг-29к, прикрутился, без текстур правда, да и полетать не удалось, а вот боты на нем за милую душу летают :)

 

А текстурки наверное можно от остальных 29 навесить, вот только палка полосатой не станет :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Кстати пробовал прикрутить миг-29к, прикрутился, без текстур правда, да и полетать не удалось, а вот боты на нем за милую душу летают :)

 

А текстурки наверное можно от остальных 29 навесить, вот только палка полосатой не станет :(

 

ты даже не растраивайся, что не полетал: моделька так себе.

Link to comment
Share on other sites

Кстати пробовал прикрутить миг-29к, прикрутился, без текстур правда, да и полетать не удалось, а вот боты на нем за милую душу летают :)

 

А текстурки наверное можно от остальных 29 навесить, вот только палка полосатой не станет :(

 

Я же тебе с текстурами кинул.. Их в темптекстурес кинуть надоть.

 

Ты кабину под другим именем скопировать не забыл?

Link to comment
Share on other sites

Погодите, это не тот 29К, который такой хиленький в отношении графики и физики, даже очень хиленький? Даже очень очень хиленький. Он ещё на Check-Six-fr.com валяется.

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе с текстурами кинул.. Их в темптекстурес кинуть надоть.

 

Ты кабину под другим именем скопировать не забыл?

 

Э-э-э-э....

 

Про кабину подробнее :)

А текстурки вроде кидал, не цепляет он их :) надо где-то прописать, но :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...