Jump to content

ВОПРОСЫ НОВИЧКА


Recommended Posts

Господа профессионалы помогите новичку:

Вопросы:

1) Как записать трек?

2) Где найти Русскую обучалку для новичков?

3) Как научиться летать?

Link to comment
Share on other sites

3) методом проб и ошибок

2) к моменту решения проблемы №3 она тебе уже не пригодится

1) методом решения проблемы №3

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Перед вылетом жмешь не кнопку СТАРТ, а комбинацию CTRL+R

2. На диске 1С русская версия.

3. Можно написать много на эту тему, но я ограничусь одной фразой - чтобы научится летать надо летать.

 

Удачи! :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за помощь, но!

1) В 1С версии (куплена мной) на диске есть в pdf-формате (Называется "Инструкция пользователя") всего лишь мануал к программе, по нему летать вообще научиться не возможно!

2) Спасибо за ссылки, но на русском языке некое "Пособие для начинающего пилота" ни где не существует разве?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В коробочной версии, которая появится вот-вот, будет полный русский бумажный мануал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2) Спасибо за ссылки, но на русском языке некое "Пособие для начинающего пилота" ни где не существует разве?

Посмотри пока тренировочные треки в разделе "Тренировка", там много полезной информации. Знаешь, у реальных летчиков бытует мнение - если 10 раз посмотрел на то, как садятся самолеты, можешь считать что 1 раз уже посадил его самостоятельно :wink:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за помощь!

Уже один раз сел на крейсер! Но трек так и не смог записать из главного меню :(

Из своей миссии получилось трек записать.

Только новые проблемы, уже при создании миссии.

Если выставляю вечернее время около 22.00 - 24.00 в миссии, начинаются глюки типа в начале миссии нет техники которая в движении (самолеты, суда), и моего самолета нет. Выставляю начало миссии на 12.00 и время для своего самолета (а также противников и партнеров) на 12.00 - все есть :). В чем фокус - не знаю.

Кстати мануал на 1С-диске не очень хороший не только для полетов, но и для создания миссий и прочего (особенно если раньше не играл в подобные игры).

Если выйдет русский мануал за доп.плату - куплю. Но коробочную версию специально ради мануала покупать не буду!

Товарищи разработчики позаботьтесь о лицензионных пользователях jewel-версий! Дайте нам возможность заиметь бумажный русский Супер-Пупер мануал (Инструкцию пилота) на льготных условиях!

Всем спасибо, пора на взлет (F117 приближается)!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если выставляю вечернее время около 22.00 - 24.00 в миссии, начинаются глюки типа в начале миссии нет техники которая в движении (самолеты, суда), и моего самолета нет. Выставляю начало миссии на 12.00 и время для своего самолета (а также противников и партнеров) на 12.00 - все есть :). В чем фокус - не знаю.

Всем спасибо, пора на взлет (F117 приближается)!

 

Нет объектов потому, что ты проставил не время начала миссии, а время появления объектов, в том числе и себя. время начала выбирается в условиях миссии.

 

Ты одновременно и в инете лазаешь, и в Лок-Он летаешь?? Что у тебя за суперкомп такой?? :)

Link to comment
Share on other sites

А как у су-33 крылья сложить я в опциях найти не могу! :oops: :?:

 

Дык, вроде Control+P было:) 8)

 

Вот строка из кэйкомманд.док

Ctrl-P Сложить крылья (только для Су-33)

 

взять можешь его здесь ftp://ftp.ubisoft.com/games/lomac/LO_Keycard.zip

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...