Jump to content

World of Warplanes


edward1976

Recommended Posts

"Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе, компания Wargaming.net анонсировала новый ММО-проект — World of Warplanes.

 

Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия, будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х - 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

 

«Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы, — отметил глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его».

 

http://game.worldoftanks.ru/news/common/wargaming_net_captures_new_worlds

Link to comment
Share on other sites

Да, WоT несмотря на всю аркадность может увлечь )) дослужил аж до Т-34-85 и прокачал его или на Т-34 гоняю с 50мм пушкой, точность и скорость отменная. дальше пока нереально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все отлично, но меня смущает возможная реализация... Считаю, что хорошую леталку для игры "на стрелочках" сделать невозможно. Это не танки все-таки, тут все по взрослому :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все отлично, но меня смущает возможная реализация... Считаю, что хорошую леталку для игры "на стрелочках" сделать невозможно. Это не танки все-таки, тут все по взрослому :)

 

В танчики понагибать весело (зимой по 6 часов в день играл), но вот самолетики такие, нам авиасимерам думаю будут противны

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Чтобы онлайновые самолёты были популярны, они должны быть очень упрощены. По сути это будет квака с самолётиками.

Собсно кроме квакеров в них никто играть и не будет, может те же танкисты. Мне же танки не понравились. Вирпилы же сюда и не сунутся, я так точно. Всё равно ИЛу конкурентов нету и не предвидится, даже в планах.

З.Ы. Вчера на фулреальных спитахпротивмессов на мустанге сбил пару Ме-262 подрят. До этого ТБ-3 одним проходом. Вот это было круто.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

В танчики понагибать весело (зимой по 6 часов в день играл), но вот самолетики такие, нам авиасимерам думаю будут противны

 

Я все равно надеюсь на нечто неплохое, ведь сама идея на примере танков доставляет. Плюс, возможное наличие прототипов и прочих вудервафель. :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, будет что-то типа Крылатых хищников с управлением мышкой и видом от третьего лица. Мне, кстати, нравилось в таком режиме летать. Ненапряжность управления и атмосфера ВЖЖЖЖЖУХ, ТРАТАТАТАТА ДЕСТРОЙДЕСТРОЙТЕСТРОЙ!!!!!!11111 очень расслабляла. Не все ж на Арбузе в МСФС летать. Так что я бы зашпилил. Где там в бета-тестеры записываться?

Link to comment
Share on other sites

если у них будет хороший консультант, то я могу только порадоваться за тех кто достаточно полно откроет для себя, через эту ботву, мир авиации...

 

глядишь, кто то придет и в серьезные игры...

 

правда, все таки очень сильно сомневаюсь, учитывая жанрЪ и глядя на то что вытворяет народ в тех же симуляторах, в том что польза будет реальной и ее не перекроет голимое школоло... у которой будет лишний балласт поверхностных знаний, который они будут по всякому вертеть в своих троллиных целях...

 

хотя, по другому тему наверное никак не популяризуешь...

 

 

вообще, жаль что ОМ не занимается только подобными вещами - тут и бабки, и авиация, и все что пожелает душа бизнесмена с претензией...

 

а мыбы спокойно летали в РОФ с АФМ, и не дрючили себе мозги всякими илами и их пиаром...

 

типа, шутка...:D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...