Jump to content

Новости об 1.11


Recommended Posts

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Если не ошибаюсь, многие функции будут устанавливаться или на земле (на стоянке), или в режиме автопилота. Так? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Без отечественного оппонента F-16 не обойдется, так что не переживайте.

Могу предположить, что работа над 16-м ужо идет... поэтому нет смысла вас уговаривать сначала делать наш самоль, потом эту "шайбу"... :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

to Laivynas

 

Это да. Но даже если сделаем подсказку по раскладке во время игры, всякий раз искать нужное сочетание весьма утомительно. А количество функций используемых в бою увеличится во много раз.

Вот тебе примеры "из неопубликованного":

1) смена скорости автоматического сканирования линии визирования Шквала;

2) включение резервирования боевых задач;

3) смена программы УВ-26;

4) передача цели в группе без запоминания в ЦВМ.

Ну и так далее...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так о Ф-16. Вам что нужно - качественный сим или...? А уж в качестве симулирования Ф-16 можно не сомневаться. Разглагольствования типа "мои российские, истинно патриотические, руки не возьмут в руки грязный, весь облепелнный электронникой штурвал Ф-16" по-моему, не умны. Да и к тому же Ф-16 - один из самых заслуженных и популярных самолётов современности. Или нет?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну скорее не заслуженный, а один из самых массовых. Тридцать семь стран его юзают кажется (могу ошибаться).

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так о Ф-16. Вам что нужно - качественный сим или...? А уж в качестве симулирования Ф-16 можно не сомневаться. Разглагольствования типа "мои российские, истинно патриотические, руки не возьмут в руки грязный, весь облепелнный электронникой штурвал Ф-16" по-моему, не умны. Да и к тому же Ф-16 - один из самых заслуженных и популярных самолётов современности. Или нет?

 

Согласен! Для меня будет интересен любой ЛА который появится в будущих проектах. И говорить что летать все будут только на ЛА отечественного производства тоже не совсем правильно... Уверен, что российской аудитории у ED не убавится. В любом случае, более лучший симулятор найти будет очень сложно. ;)

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Убавится, на меня как минимум (о!! Какая потеря! :D ) . Я и в ЛО на западных не летаю. Не интересно мне на пиндосских самолётах, как бы много в них электроники не было. Полетал я чуток на А-10 и F-15 для ознакомления, так сказать, с техникой противника и всё. Но раз обещают оппонентов этой мерзкой гадюки с нашей строны, значит будет 29-ый какой-нибудь, как раз в той же весовой категории. А это здорово! :)

Link to comment
Share on other sites

Если это действительно окажется F-16, то я считаю правильным выбор в его сторону. Другое дело, что 16-й нужно было сделать с самого начала, вместо F-15C. Аргумент один - многофункциональность. Кампании под такой файтер будут куда разнообразней, чем под, ну пусть, МиГ-29, да простят меня форумчане...

 

Ну а из наших, летабельных, какой? Это скорее всего должен быть истребитель-бомбардировщик. Если отбросить двухмесные, то на мое ИМХО останутся: Су-17М4(вместо МиГ-27К) и МиГ-29М (раз уж имеется Су-34, и планирующие боеприпасы AGM-154) И из этих двух, Су-17 скорее всего, будет предпочтительнее. Хотя есть Су-25 и они по задачам очень схожи, но у 25 броня, а у 17М больший набор вооружения+форсажная камера.

 

Я испытываю трепетные чувства к МиГ-21, но понимаю, что для решения задачи "Завоевание превосходства в воздухе" вполне хватит Су-27 и МиГ-29А,С

 

P.S. Летаю только на наших (СУ, МиГ)

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так о Ф-16. Вам что нужно - качественный сим или...? А уж в качестве симулирования Ф-16 можно не сомневаться. Разглагольствования типа "мои российские, истинно патриотические, руки не возьмут в руки грязный, весь облепелнный электронникой штурвал Ф-16" по-моему, не умны. Да и к тому же Ф-16 - один из самых заслуженных и популярных самолётов современности. Или нет?

Каждому - свое! Мои руки не возьмут. Не хочу против своих воевать - даже виртуально. Без всяких патриотических разглагольствований.

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

И из этих двух, Су-17 скорее всего, будет предпочтительнее.

 

Су-17М4, т.е. еще вчера устаревший самолет, который, к тому же скорее бомбардировщик, чем истребитель - против последних версий F-16?! Весьма оригинальный выбор оппонентов...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Никто не просит против своих. Можно против Иракских. :):)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

"Каждому - свое! Мои руки не возьмут. Не хочу против своих воевать - даже виртуально. Без всяких патриотических разглагольствований."

 

Зачем по своим? Вон писали выше у 37 стран на вооружении! Выбирай любую и роняй кого хочешь.

Link to comment
Share on other sites

"Каждому - свое! Мои руки не возьмут. Не хочу против своих воевать - даже виртуально. Без всяких патриотических разглагольствований."

 

Зачем по своим? Вон писали выше у 37 стран на вооружении! Выбирай любую и роняй кого хочешь.

Только эти "кто хочешь" 100% на МиГах и Су будут... Не... Не тянет. Хватит - в свое время на F-19 много МиГов посбивал (да и там всегда почти против Ирана летал - там противник F-5 и "Фантомы" были) - но тогда это единственный "симулятор" был, а сейчас есть альтернатива... Говорю же - даже Falcon до сих пор нераспакованный валяется, хотя когда почитал про то как там реализована работа с БРЭО и кампания - не мог устоять и купил-таки его...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если уж такая пьянка, то лучше уж Тайфун или Мираж-2000.

 

С информацией глухо. Мираж-2000 или Торнадо сделать было бы интересно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

С информацией глухо. Мираж-2000 или Торнадо сделать было бы интересно.

А ведь была про Торнадо игрушка в свое время - причем довольно реалистичная для своего времени, говорят...

А Мираж и мне было бы интересно попробовать - очень интересный, кстати аппарат и не так набил оскомину как все F-15 и F-16...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, для меня очень странно отсутствие не летабального F-111.

 

P S находясь в он-лайн не видим что отвечаем на одно и тоже одновременно, ответы дублируются по смыслу, я делаю оперативную паузу..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ведь была про Торнадо игрушка в свое время - причем довольно реалистичная для своего времени, говорят...

А Мираж и мне было бы интересно попробовать - очень интересный, кстати аппарат и не так набил оскомину как все F-15 и F-16...

 

А F-15C разве до нас делали? Все больше F-15E вроде. ;)

С учетом имеющейся сейчас информации и технологий всяческих можно было бы такой F-15C забабахать... Лет через 5-7 может и возьмемся. А в оппоненты - Су-27С.

Эх размечтался... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ведь была про Торнадо игрушка в свое время - причем довольно реалистичная для своего времени, говорят...

 

Видимо были каналы у людей. Разработчики - из Англии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Нда, Торнадо действительно интересный ударник и в Европе довольно распространённый. Кстати, до сих пор не было ни одного летабельного европейского самолёта, а ведь есть ещё Саабы. Между прочим, очень неполхие птички. Хотя, конечно, понятно, что с информацией по таким самолётам туго..... Да и решение вобщем-то с маркетинговой точки зрения правильное. Раз ещё и "взрослый" симулятор на этой базе будет.

Link to comment
Share on other sites

[Кстати о птичках]Когда 1.11 все-таки выйдет? Через 2 недели?;)[/Кстати о птичках]
Ага, через две недели :)

 

Как готов будет, так и выйдет. Зачем просить конкретную дату, если нет уверенности, что выпустят? Потом приходится переносить, и рождается фраза про две недели у Иловцев. Нас меньше, поэтому следующий месяц не приобрел такой популярности. :) Лучше уж говорить тогда, когда разработчики сами знают эту дату и твердо в ней уверены. А дата предварительная давно известна - сентябрь.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Видимо были каналы у людей. Разработчики - из Англии.

Угу. Вот интервью которое они дали в, кажущимся теперь уже таким далеким 1993 году (вводил только что с помощью Fine Reader без правки - так что за ошибки в тексте сильно не пинайте):

Tornado DI interview .rar

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...