Jump to content

Новости об 1.11


Recommended Posts

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А новых миссий/кампаний для оффлайнеров не завезут? А то задолбали оригинальны - по пару раз уже пройдены.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

А CTRL-T для СУ-25Т в патче предусмотрен? Ну очень

хочется автопилоты при штурмовке пользовать, а то все пилотирование этого утюга приходится делать самому, прям каменный век какой-то. А просто потому, что сброс триммирования стуча клавиши требует времени, внимания, да и просто небезопасен для здоровья вирпила , ни один раз втыкался в землю за этим занятием. Не, ну можно конечно приведение к горизонту включить, летчики так и поступают, виртуальные точно, про реальных не знаю. Но меня грызут смутные сомнения, что РУСом в реале сброс триммирования сделать, как мне... нажать CTRL-T. Но у меня нет РУСа, только джойстик.

Ну зачем так издеваться над народом: столько разнообразных режимов автопилота, а применить их в бою нельзя. По крайней мере я не видел ни одного обучающего трека на эту тему. И не видел ни одного поста, где бы сказали: Ай, ребята, молодца, что убрали CTRL-T! То что в итоге имеем, вряд ли можно считать шагом в сторону большей реалистичности игры (по-крайней мере, можно дискутировать на эту тему), но играбельность точно пострадала. Ну хотя бы как упрощение можно сделать? Не нравится кому - пусть не используют.

Прошу прошения, увлекся малость. А игра - супер, конечно.

Link to comment
Share on other sites

А CTRL-T для СУ-25Т в патче предусмотрен?

Нет и не предвидится. Не нравится самолет? Меняй его. На истребителях сброс в нейтраль есть. Не умеешь пользоваться -- учись. Не имеешь джоя с хаткой -- накопи денег и купи (выбор большой и в самой разной ценовой категории). Только не надо ныть на форуме. Концепция игры -- максимальная реалистичность. Что-то не устраивает в концепции? Вероятно стоит подумать над сменой сима.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Читаешь мои мысли…

 

По поводу боевого применения автопилота: Смотри обучающие треки. Я не летаю на Штурмовиках, я летаю только на Су-27 и то посмотрел. Там есть такие вещи я когда смотрел афигевал от этого самолета. Автопилот выводит самолет на боевой курс для атаки. А ты говоришь что их не применяют.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

О Г Р О М Н А Я * П Р О С Ь Б А * Н А Ш И * Ш Т У Р М О В И К И * Н Е * Т Р О Г А Т Ь !!!

 

Если только Су-25, а то после Су-25Т слишком простым кажется ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Сложности только добавляют интереса, после СУ25, 27-е кажутся какими-то аркадными, кстати Су25-т достаточно прост в использовании , особенно благодаря наличию УР ВЗ, ИМХО. На открытой местности , не заходя в зону поражения мобильных ЗРК, разносится всё и вся на УРА. Но это в игре, в реале обнаружить наземку, по-моему, гораздо сложнее.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Не, с наземкой предпочитаю работать на МиГах :) Если конечно там по близости нет запрятанных КУБов с ТОРами :) А от тунгузок с шилками уйти можно легко :) Главное не щелкать. Бомб он несет, правда, маловато, но зато не ощущаешь себя мишенью в воздухе.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А CTRL-T для СУ-25Т в патче предусмотрен? Ну очень

хочется автопилоты при штурмовке пользовать, а то все пилотирование этого утюга приходится делать самому, прям каменный век какой-то. А просто потому, что сброс триммирования стуча клавиши требует времени, внимания, да и просто небезопасен для здоровья вирпила , ни один раз втыкался в землю за этим занятием. Не, ну можно конечно приведение к горизонту включить, летчики так и поступают, виртуальные точно, про реальных не знаю. Но меня грызут смутные сомнения, что РУСом в реале сброс триммирования сделать, как мне... нажать CTRL-T. Но у меня нет РУСа, только джойстик.

Ну зачем так издеваться над народом: столько разнообразных режимов автопилота, а применить их в бою нельзя. По крайней мере я не видел ни одного обучающего трека на эту тему. И не видел ни одного поста, где бы сказали: Ай, ребята, молодца, что убрали CTRL-T! То что в итоге имеем, вряд ли можно считать шагом в сторону большей реалистичности игры (по-крайней мере, можно дискутировать на эту тему), но играбельность точно пострадала. Ну хотя бы как упрощение можно сделать? Не нравится кому - пусть не используют.

Прошу прошения, увлекся малость. А игра - супер, конечно.

а сочетание из 2х пальцев не пробовали, alt+3 ? приведёт в установившейся горизонтальный полёт а потом просто выключить АП и взять управление на себя.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Не, с наземкой предпочитаю работать на МиГах :) Если конечно там по близости нет запрятанных КУБов с ТОРами :) А от тунгузок с шилками уйти можно легко :) Главное не щелкать. Бомб он несет, правда, маловато, но зато не ощущаешь себя мишенью в воздухе.

 

Я бы сказал, не ощущаешь в воздухе ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не, с наземкой предпочитаю работать на МиГах :) Если конечно там по близости нет запрятанных КУБов с ТОРами :) А от тунгузок с шилками уйти можно легко :) Главное не щелкать. Бомб он несет, правда, маловато, но зато не ощущаешь себя мишенью в воздухе.

Помоему 25Т гораздо больше защищён от наземных ракет противника. Поэтому на нем спокойней летать, чем на МиГе, а тем более работать по земле. Но это лично моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, не ощущаешь в воздухе ;)

гы, много вас штурмов в онлайне летает? Причем не с целью в одну харю, пока никого нет, разнести все ПВО одной стороны? А если танки на Дрю уже к эродрому подходят? Тут плевать на АФМ, тут надо все сделать быстро и свалить оттуда, пока истребители противника не подошли. Я на МиГе отбомбившись ухожу домой, на штурме просто не успеть. Собьют. Тэээкс чта...

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну если организоваться как следует и прикрыть штурмы, они вполне прилично сделают то что требуется... проверено ;)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну если организоваться как следует и прикрыть штурмы, они вполне прилично сделают то что требуется... проверено ;)

Где? У тебя кроме штурмов никого нет. Истребителями, то что, опять таки у тебя, летает, назвать невозможно. Вот вы и топаете спокойно до цели и обратно. А вы на Дрю организуйтесь ;) Все будете организованно гореть на земле через пяток минут без прикрышки. Не забывай, речь идет о ситуациях когда нет времени раскочегариваться, организовываться итп :) На Дрю же именно такая ситуация (когда народ есть). Взлетел, увидел, сел, ракеты сменил на бомбы, взлетел, отбомбился и на форсаже, чтоб кады не догнали, домой, снова ракеты вешать :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

старфорс patch

 

немедленно воспользуюсь данным предложением :)

 

из серьёзных изменений:

 

в патче старфорс переделан под проверку диска раз в неделю.

 

А по сему, нельзя ли ето усовершенствование выложить отдельным патчиком?

Это вопрос не к Dmut, это больше вопрос к ED.

Ну задолбался уже сидюк переставлять.

Да это ладно что переставлять, я не против, только вот если он поцарапается, то... сами понимаете.

Денег то не жалко, жалко время тратить на поездку за новым диском, вместо того чтобы пол выходных дня полетать.

Взлет труден, полет приятен, посадка опасна!

Link to comment
Share on other sites

КПД по наземке на МиГ-29 хуже чем на самолете который реально для этого создавался :)

Не спорю, однако КПД летчика на МиГе выше, поскольку на штурме есть очень большая вероятность не вернуться.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, не ощущаешь в воздухе ;)

Вот почему не следовало делать такой технический провал между штурмовиками и истребителями. Теперь СФМ кажется на столько плохим, что скоро его начнут называть аркадной ФМ.

Link to comment
Share on other sites

Маленькое напутствие к патчу. :)

 

САУ можно вырубать в полете, а не только программируя в отказах. ;-)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Вах! А с какой скоростью она будет вырубаться и врубаться? Я к тому, что можно ли будет использовать эту фичу в бою?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Где? У тебя кроме штурмов никого нет. Истребителями, то что, опять таки у тебя, летает, назвать невозможно. Вот вы и топаете спокойно до цели и обратно. А вы на Дрю организуйтесь ;) Все будете организованно гореть на земле через пяток минут без прикрышки. Не забывай, речь идет о ситуациях когда нет времени раскочегариваться, организовываться итп :) На Дрю же именно такая ситуация (когда народ есть). Взлетел, увидел, сел, ракеты сменил на бомбы, взлетел, отбомбился и на форсаже, чтоб кады не догнали, домой, снова ракеты вешать :)

 

1 - Вчера мы так и летали, с прикрытием. Были истребители противника и соответственно наше приктытие :icon_excl

2 - Гореть не будем, см. "прикрытие" :icon_excl

 

P.S. Самое главное - это правильно его организовать, где то к середине игры парни примерно поняли что и как им нужно делать и нам стало дышать намного легче, да и самими штурмом был сбит 1 истребитель, а то что происходит на Дрю я видел сам, штурмовиком я бы туда не пошёл... ;)

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

P.S. Самое главное - это правильно его организовать, где то к середине игры парни примерно поняли что и как им нужно делать и нам стало дышать намного легче, да и самими штурмом был сбит 1 истребитель, а то что происходит на Дрю я видел сам, штурмовиком я бы туда не пошёл... ;)

Дык што, у тебя появились нормальные истребители? Я о Су27, МиГ29С, Ф15? Тогда надо бы к вам заглянуть. Или нет, не появились? Все те же МиГ29А?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ой !!! Я совсем забыл.... :o

МИГ-29А - НЕ нормальный истребитель... :rolleyes: ( ведь на нем быть эффективным сложнее :icon_excl )

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не будет CTRL-T, значит. Хозяин - барин. Хотя мнение разработчиков хотелось бы узнать.

А хардкорным вирпилам пионерский привет. ;)))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...