Jump to content

Новости об 1.11


Recommended Posts

...

Доработки Су-25Т скорее всего не будет, т.к. у нас очень большой объем работы по вертолету.

Надюсь на этом споры закончаться...

 

От себя могу сказатьо лишь одно - ...

Господа - полетайте в группе при помощи триммеров. Таким образом вы натренируетесь и поймете, что сброс триммеров в нейтраль используется только при большом расколбасе. И сброс триммеров это совсем не приоритет в полете (в группе или боевой).

Так что "отставить споры по данной теме" :icon_twis

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот сначала

Если встречусь с программистом обязательно поинтересуюсь: трудно такое сделать, аль нет.

 

Или сам попробуй, а уже потом говори:

С точки зрения программиста переделка не стоит и выеденного яйца. CTRL-C+CTRL-V и вся недолга.
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что не понятно что это и для чего :(

 

Самое забавное, что от двух товарищей из команды разработчиков слышал один и тот же ответ: "Возможно это пережитки фланкера" и что же это значит :) ?

 

Это от кого? Поименно пжалста.

На самом деле это начало циклического маршрута и его конец, используется чаще всего для АВАКСов, лично я это будучи еще школьником во фланкере 1.0 сразу понял.

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Это от кого? Поименно пжалста.

На самом деле это начало циклического маршрута и его конец, используется чаще всего для АВАКСов, лично я это будучи еще школьником во фланкере 1.0 сразу понял.

 

Спасибо за ответ, просто мне кроме ведущего впринципе от редактора ЛО ничего не нать ;)

 

А имена я тебе не назову, скажу лишь, хотя нет, не буду... :P

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А в 1.11 появится редактируемая темная и светлая сторона, а также нейтральная?

 

Это что, в свете приближения "Ночного дозора-2" ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Причем тут "Дозор"?! :mad:

Это старый больной вопрос. :)

Нужна "3-я" сторона, которой будет доступна любая техника. Вроде этакой террористической организации или наоборот - нейтралов.

 

Ну а зачем ЕД-то мучить, можно как я понимаю и самим такой аддон сделать MEInit нам поможет, с текстурками конечно может быть неразбириха, но если допустим делать террористов, то там пофиг какие текстурки ;)

 

Кстати про террористов, вот если бы можно было в одну группу разные самоли пихать, вот это было бы дело ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Кстати про террористов, вот если бы можно было в одну группу разные самоли пихать, вот это было бы дело ;)

Не совсем понял. Имеется ввиду самолеты разных стран? Так то звено можно из любых самолетов сделать, были бы они на вооружении одной страны. Наверняка где то в конфигах можно приписать самолет, скажем, Су33 Украине. Копать надо.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Щас посмотрел. Все можно сделать. Хоть одно звено делай уж и вовсе из несуразных типов. Ищем в MeInit строчки:

--CUT--

<Countries>

<Country CLSID="{B2A43A73-E650-49B0-98B9-F67A53DA95FD}" Name="Россия" ShortName="РОС" WorldID="0" flag="Russia.tga">

<Units>

<Planes CATID="{C168A850-3C0B-436a-95B5-C4A015552560}">

<Plane CLSID="{35ED40B9-C66A-4A80-AC29-04B041552520}">

--CUT--

Куда добавляем любой самолет из других блоков. Вуаля! Вот вам и террористы, и пираты и черт знает что еще. Ну а текстуры то и вовсе легко нужные сбацать :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

В файлики MEInit все это прописывается, какой самолет, с какой окраской, какими подвесками, какой стране принадлежит, я так Миг-29К прикрутил в 1.1 ;), только мне на нем полетать не дают, а вот боты могут ;), сейчас точно где что править сказать не могу, на работе ЛО нет :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Щас посмотрел. Все можно сделать. Хоть одно звено делай уж и вовсе из несуразных типов. Ищем в MeInit строчки:

--CUT--

<Countries>

<Country CLSID="{B2A43A73-E650-49B0-98B9-F67A53DA95FD}" Name="Россия" ShortName="РОС" WorldID="0" flag="Russia.tga">

<Units>

<Planes CATID="{C168A850-3C0B-436a-95B5-C4A015552560}">

<Plane CLSID="{35ED40B9-C66A-4A80-AC29-04B041552520}">

--CUT--

Куда добавляем любой самолет из других блоков. Вуаля! Вот вам и террористы, и пираты и черт знает что еще. Ну а текстуры то и вовсе легко нужные сбацать :)

 

 

Ага, а теперь попробуй в редакторе поставить их в одну группу, миссию надо ковырять :(

А то, что к стране прикрутить можно, я и так знал, на неделе Миг-29К прикручивал ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ага, а теперь попробуй в редакторе поставить их в одну группу, миссию надо ковырять :(

А то, что к стране прикрутить можно, я и так знал, на неделе Миг-29К прикручивал ;)

Да не надо ничего ковырять. Правда они не слушают моих приказов, но летают именно группой, выполняя все предписания маршрута.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Хороший "чердак", однако! ;)

Да чердак хорош должен быть.

 

 

--офф. личное.

я так негодую что пожадничал и не купил ящик РЛЭ, реально большой ящик РЛЭ и тех.доков. теперь вот страдаю, обыдно.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что речь идет о нахождении в одном пеленге таких самолетов как, допустим, Су-27, F-15 и пара 29-х...?

Или самоли разных коалиций в одном пеленге но одного типа?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Наглядный пример для тех кто не понял о чем речь (темная и светлая сторона)

Некая тер. организация неофициально поддерживаемая Грузией на територии Абхазии производит ряд терористических актов, а также посредством легко бронированной техник занимает ряд територии.

После удачной компании Турция секретно данной организации передает пару вулканов и т.д. Российская разведка передает, что перекрашенный штурмовик Су-25 (предпологается Грузинский) произвел несколько полетов и атработал по стратег. целям на територии Абхазии. Официальный Дбилиси сохраняет нейтралитет! Но неофициально поддерживает сепаратистов вооружением...Турция также с помощью грузинской стороны передает комплекс ПВО в руки терористов...

Россия вводит миротворческий контингент на територию Абхазии, но пока в конфликт не вступает, хотя Грузинские СМИ информировали, что на територии Грузии заметели несколько вертолетов КА-50 и ИБ-34 :) :) :) которые активно бомбили во всем известном ущелье :) МИРНЫЕ села!

Россия Абхазким партианам передала несколько танков Т-72 и легко бронированную технику! Свидетели говорят, что ЛА без опозновательных знаков с територии России ночами перелетают на Грузинскую сторону...

 

Так вот как с нынешним редеактором прикажите создать похожий сценарий?

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Так вот как с нынешним редеактором прикажите создать похожий сценарий?

Ну так и обчем проблема? :) За террористов берем любую сторону, существующую в ЛО... (или тебе надо некую новую создать? Если так, то возможно наверное, покопаться еще в конфигах). Ну и любую технику к ней приписываем. Затем в _редакторе_ создаем нужные группы (тех же Ка и Апачей :)) и вперед, за мировую революцию ;) Какие проблемы то? А опознавательные знаки, думаю закрасить на шкурках не сложно будет ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Да с третьей стороной все понятно, почти, в редакторе к сожалению их тока две(стороны) ;)

 

 

А по поводу самолетов я действительно имел ввиду разные типы в одном строю!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ну, строя то, конечно не получится, а эшелон сколько угодно. А насчет третьей стороны, а оно надо? Терорг всегда поддерживается одной из противоборствующих сторон, поэтому, думаю, коалиции спасут отца русской демократии, нет? Кстати, а нахрена этот строй (фронт, пеленг) вообще нужен? Много ты увидишь из кабины самолета строёв? ;) А вертолеты, так те ваще, над недружественной территорией, кроме как эшелоном, не летают ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А по поводу самолетов я действительно имел ввиду разные типы в одном строю!

А почему бы и нет. Ведь не всегда одинаковые самолёты летают в одном строю. Допустим тройка штурмовиков идёт на бомбёжку. Два Су-25 и один Су-25Т, ибо больше нет. Из четырёх "Тешек" в строю только один. А его вихри будут ох как полезны при штурмовке.

 

Такого сейчас в редакторе уж точно не сделать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а нахрена этот строй (фронт, пеленг) вообще нужен? Много ты увидишь из кабины самолета строёв? ;) А вертолеты, так те ваще, над недружественной территорией, кроме как эшелоном, не летают ;)

Наверное это некое приближение к пилтажу Стрижей и Витязей.

 

А с точки зрения военных действий колонна очень полезная вещь при штурмовке нет, не в игре, а в жизни. А раз в игре это не реализованно, то действительно, зачем такая колонна нужна? А фронт и пеленг - обычные положения самолётов. Хотя на мой взгляд фронт не очень удобен. В нем не очень удобно держаться в строю: голову приходится поворачивать на ведущего и не видно основных приборов и ИЛС, да и вообще ниче не видно. Пеленг - самый удобный вариант для полета строем. Хотя это лично мое мнение. Ведомым я летал только в Ил-2.

Link to comment
Share on other sites

Ой! А ты, видимо, тоже забыл, что Су25 не нормальный штурмовик, ведь на нем так сложно быть эффективным!

 

ЗЫ Ставишь новые штурмовики, ставь нормальные истребители. Ты бы еще против сушек выпустил лавки.

 

Да и летаете вы против ботов. Очень интересно! Часто у вас противостояние бывает?

 

Мне например штурмовки неуправляемым ракетным и бомбовым АСП проще делать с СУ-25 чем на су-25Т (меннеее поворотливый и управляемый), и шансов выжить намного больше (жаль только нет активных помех).

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

А они, точнее Шквал, имеют тенденцию промахиваться по подвижным целям находящимся, например, в городах.

 

Дим , просто на дальности действия Шквала не отрисовываются дома в городе, т.е. ты их не видишь. а для компа они есть, поэтому захват и срывает.

Атаковать в таком случае, надо стараться вдоль дороги по которой идет техника, а не поперек, тогда Шквал не будет "цеплять дома":)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...