Jump to content

Thrustmaster MFD Cougar Pack


Eve

Recommended Posts

Друзья вирпилы, кто имеет практику установки трёх или четырёх таких панелек. Конфликта между ними не случается, всё нормально в ДКСе пашет?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все работает как часы. Пишет что этоMFD 1, 2, 3...

 

Ага, спасибо! Заказал ещё две рамки под ЭФ-18 и чёйто подумываю UFC панельку сделать из оргстекла. Получится очень компактный блок....наверное :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Zorg, подскажите пожалуйста, обязательно ли использовать 7 дюймов мониторы или можно меньше, ведь, видимая область внутри рамки MFD 108 х 108 мм или нормальных квадратных мониторов под этот размер нет и приходится брать широкий 7-ми дюймовый чтобы попасть по высоте? Моя идея состоит в том, чтобы мониторы стали в рамки MFD без существенных доработок, тобишь были в размер рамки. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, знающие люди говорят, что вроде как в эти панели китайцы начали делать квадратные мониторы в размер. Встречали такие?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

 

Смотря как будете делать, крепить ....

зы в мой вариант подойдет

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Смотря как будете делать, крепить ....

зы в мой вариант подойдет

 

Да, именно тот вариант, что у Вас и подходит под эти мониторы. Можно сделать или моноблоком или даже двумя отдельными модулями.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

7"- маловато будет.:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

7"- маловато будет.:music_whistling:

 

У меня 7 Ки...пару страниц назад...посмотрите...очень даже.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Нет, пока меньше чем надо.

Вот

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3890015&postcount=241

 

Спасибо за ссылку. Меньше чем надо по размеру эти мониторы? Автор пишет и радуется не понятно чему, мол ой как хорошо, китайцы начали наконец-то делать квадратные мониторы НО, они малы в рамки трастмастера :)


Edited by FLYFEEL

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылку. Меньше чем надо по размеру эти мониторы? Автор пишет и радуется не понятно чему, мол ой как хорошо, китайцы начали наконец-то делать квадратные мониторы НО, они малы в рамки трастмастера :)

 

Да собственно я автор "радости" за квадратные мониторы, просто потому что их стали делать, раньше в принципе таких не было. Т.е. есть надежда что будут делать и побольше.

 

Кстати, у Вас в Минске есть контора "КБ Дисплей", которая имеет технологии по резке матриц, возможно ли частникам заказывать у неё подобные услуги?

 

П.С. не в Минске, а в Витебске и матрица необходимая имеется.

4ATI-2.png

Диагональ 12.7 см (5″) Разрешение - 640x640

Представленная ЖК-матрица не содержит в своем составе систему подсветки и предназначена для самостоятельной интеграции потребителем в дисплейные модули.

https://kbdisplay.ru/production/LCD-panel/109


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Да собственно я автор "радости" за квадратные мониторы, просто потому что их стали делать, раньше в принципе таких не было. Т.е. есть надежда что будут делать и побольше.

 

Кстати, у Вас в Минске есть контора "КБ Дисплей", которая имеет технологии по резке матриц, возможно ли частникам заказывать у неё подобные услуги?

 

П.С. не в Минске, а в Витебске и матрица необходимая имеется.

4ATI-2.png

 

https://kbdisplay.ru/production/LCD-panel/109

 

Понял. Спасибо за ссылку. Обязательно изучу и напишу сюда по этому вопросу. :thumbup: Вот, только как ее внедрять остаётся вопросом открытым. Это не просто, видимо, взял HDMI воткнул и вперед. Касательно частников- узнаю.


Edited by FLYFEEL

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Согласен....

 

зы Если кто в Питере захочет собрать панель могу телефон скинуть для связи с фрезеровщиком (у него остался шаблон и все размеры) цена не большая... у него вообще кокпит можно заказать

 

zOrg, подскажите, пожалуйста, телефон этого фрезеровщика, если можно. Буду благодарен. Попробую его уговорить сделать раздельные рамки подобно Вашим и отправить в Белоруссию. Спасибо. :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Seb

Я на выставке Армия 2018 подходил к ним, они сказали, что очень врядли частнику будут делать что то. А если и будут то цена будет ооочень большая. Вопрос был про резку дисплеев и про продажу уже обрезанных квадратных дисплеев.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Seb

Я на выставке Армия 2018 подходил к ним, они сказали, что очень врядли частнику будут делать что то. А если и будут то цена будет ооочень большая.

 

принял, я так примерно и думал, хотя сейчас именно в гражданском секторе данная технология востребована, очень часто панели приборов автомобилей делают на базе ЖК-матриц причём форму режут под соответствующий дизайн.

Link to comment
Share on other sites

zOrg, подскажите, пожалуйста, телефон этого фрезеровщика, если можно. Буду благодарен. Попробую его уговорить сделать раздельные рамки подобно Вашим и отправить в Белоруссию. Спасибо. :thumbup:

 

Блин... так долго времени прошло.. но я думаю можно и у вас там на месте что то подобное найти и попросить сделать... (очень дешевле будет). Сейчас это реально. я в инете набрал резка пластика на заказ и нашел в списке конторку которая согласилась сделать сие за небольшие деньги.

 

Если у себя не найдете продолжим...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Seb

Проблема в том, что основной клиент у них основной клиент это оборонка. Она приносит нужную копеечку, а на большее им заморачиваться просто не охота. Опять же если какое то изделие идёт с военной приёмкой то его даже за большие деньги не продадут гражданскому лицу. По той причине, что такие изделия проходит приёмку представителем заказчика, военными то есть. А военные как бы не заказывали это изделие. Возникает конфуз в документах.

 

 

 

Об этом мне поведали в КБ Октава, когда запрашивал там гарнитуры различные.

 

 

 

Хотя к плюсам той же октавы. Одно время они охотно брали реплики шлемов для страйкбола, для штатной радиофикации (гарнитурой такой же как на оригинале с которого сделана реплика).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят, может уже китайцы какие мониторы начали в размер делать не? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

Друзья вирпилы, кто имеет практику установки трёх или четырёх таких панелек. Конфликта между ними не случается, всё нормально в ДКСе пашет?

 

Все работает как часы. Пишет что этоMFD 1, 2, 3...

 

Ребят, подскажите плиз, купил второй комплект рамок для шершня, а они конфликтуют друг с другом. Определяются не как у вас, а как по 2 шт MFD 1 и MFD 2. Гугл не помогает. Может знает кто, что с этой проблемой делать?

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите плиз, купил второй комплект рамок для шершня, а они конфликтуют друг с другом. Определяются не как у вас, а как по 2 шт MFD 1 и MFD 2. Гугл не помогает. Может знает кто, что с этой проблемой делать?

 

В разные порты подключены? Через хаб?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel i7 8700K/ASUS Prime Z370-A/RAM 32GB DDR4@3200MHz/ASUS GTX1070Ti/SSD 970EVO 500 Gb/TMW РУД+РУС+MFD Cougar Pack/Saitek Pedals/TrackIR5 + PClip.

Link to comment
Share on other sites

В один порт USB 3.0 через активный хаб. На него же подключены Warthog, TrackIr и педали ВКБ - с ними проблем никаких.

i5-9600K 4.4 GHz, 32Gb DDR4 3200 MHz CL17 OC, RTX2070, SSD 240 (Windows) + 480Gb (DCS), TM Warthog & Cougar & MFD pack x2, VKB Mk-16, TrackIR4+ClipPro, 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...