Jump to content

Трабл с управлением


Recommended Posts

Проблема заключается в том, что когда я вхожу в настройки управления, там стоит клава... Ставлю на джой, нажимаю ОК, выхожу... Затем захожу заново, и опять клава... Что делать, чтобы он сохранил настройку управления на джое???

Link to comment
Share on other sites

Не понял толком в чем дело…но! Опишу свою, может и у тебя такая.

 

Я как-то поставил X-45 и не установил дрова, залез в настройки игры, выбрал джой (Он определился) натыкал там на него функций.

Залатаю в игру, кнопки не работают!!! Опять туда, в настройках как будто меня и не было, все по дефолту.

 

Поставил дрова, функции на джое запомнились.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

То же самое, как будто в настройках меня не было, он не хочет сохранять управление на ждое, я переставляю управление с клавы на джой, жму ОК, выхожу из настройки, опять захожу в настройки, а там опять клава. Но дров в комплекте к нему нет... на него я вообще дров не видел... он автоматом определяется...

Link to comment
Share on other sites

Garfield, там по-моему не выбор устройства ввода, а выбор настраиваемого устройства. Все устройства работают сразу - и клава, и мышь, и все джои, которые к компу подключены.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

а можно выбрать джой, и не настраивать его, а чтобы было дефолтное управление, которое он сам ставит... ибо оно меня устраивает, но не сохраняет... Да, оси работают (X,Y), Z не работает... и кпопки на джое не все функцианируют, только спуск ракет...(на курке)...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джойстик Sitek X-45 прекрасно работает в ЛО без всяких дров. Проверено. Операционная система его отлично распознает как устройство и после этого можно спокойно мэпить все кнопки в настройках игры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Джойстик Sitek X-45 прекрасно работает в ЛО без всяких дров. Проверено. Операционная система его отлично распознает как устройство и после этого можно спокойно мэпить все кнопки в настройках игры.

 

Не знаю как с этим в ГС 1,1, но в версии 1,02 у меня была такая проблема.

 

В Ил-2 джой без проблем работал без дров, в ЛО нет.

 

Просто так я бы про это не говорил.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Garfield

Выбери джой, назначь ему оси и кнопки, только потом жми ОК. Должен работать. Не вижу проблемы.

 

В окошке, действительно, всегда клава стоит. Но это только для настройки, а работают клава, мышь и джойстик все вместе. Нельзя сделать чтобы работал только джойстик.

 

Драйвера на джойстик нужны в основном для обратной связи.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...