Jump to content

BUGS REPORT + ОТКЛЮЧЕНИЕ СДУ.


TimX

BUGS REPORT + ОТКЛЮЧЕНИЕ СДУ.  

1 member has voted

  1. 1. BUGS REPORT + ОТКЛЮЧЕНИЕ СДУ.

    • ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    • ИНТЕРЕСНО, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
      0
    • НЕ НУЖНО!
      0


Recommended Posts

:!: Отказы, выставленные в редакторе, не работают. :?

 

:!: Катапультировавшийся пилот выживает в любом случае даже если:

- в покинутый им самолет через 0,1 сек попала ракета, :?: :roll:

- парашют не успел раскрыться и пилот (В КРЕСЛЕ ЕЩЕ!!!) упал на землю. :shock:

- Самолет взорвался в 10 метрах под пилотом (катапультирование при крушении перед самым ударом о землю). :evil:

ИМХО надо ввести свою маленькую можель повреждений для пилота, ну и перерисовать открытие парашюта. :wink:

 

:!: Дымы, при включении даже на высоких скоростях, поначалу какие-то толстые, потом становятся нормальными. Следы "ловушек" при исчезновении расползаются слишком широко (особенно учитывая, что всего за пару секунд) из-за этого бывают тормоза. :idea: ИМХО надо уменьшить "расползаемость" дымовых следов от ловушек. А заодно подольше "держать" следы в воздухе - это не так тормозит игру как "расползание" следов. :idea:

 

 

:!: :!: :!: :!: :!: :!:

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РАЗРАБОТЧИКАМ!!!

СДЕЛАЙТЕ РУЧНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ "АСУ" (а заодно поправьте название сей фичи на СДУ :wink:) ТАК, КАК ЭТО СДЕЛАНО В РЕАЛЬНОМ Су-27 (и - если в реале есть - в других самолетах). ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПИЛОТАЖ, а БЕЗ "ЖЕСТКОЙ СВЯЗИ" ОН не ВОЗМОЖЕН. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ "КОБРЫ" - В ПЕРВОМ ФЛАНКЕРЕ СТЕРПЕТЬ ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО, ВО ВТОРОМ (вплоть до 2.51) ВЫЗЫВАЛО РАЗДРАЖЕНИЕ, В ЛОКОНе - ПОЛНОЕ НЕДОУМЕНИЕ и РАЗОЧАРОВАНИЕ подобными СКРИПТОВЫМИ "маневрами".

 

НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ! :D

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :P

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПИЛОТАЖ, а БЕЗ "ЖЕСТКОЙ СВЯЗИ" ОН не ВОЗМОЖЕН. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ "КОБРЫ"
вообще-то жесткая связь - аварийный режим,и пилотаж на нем крутить, мягко говоря не разумно
Link to comment
Share on other sites

to military_upir:

 

я же не говорю, что буду всю программу на жесткой связи выполнять :lol: Но есть фигуры которые СДУ выполнить не позволит и в такие моменты нужно временно его отключать. ВЫКЛЮЧИЛ-ВЫПОЛНИЛ-ВКЛЮЧИЛ. Так вроде бы делается например "Кобра". :shock:

 

Эх жаль еще что отказы пока (надеюсь что только пока) не включаются... а то мне тут в бою (счастье какое) отрубили СДУ дык я пока еще одну ракету не словил, успел что-то вроде "Кобры" изобразить хоть и коряво... сдается мне "жесткую чвязь" тоже надо доработать... :roll:

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...