Jump to content

Про аппаратное ускорение звука.


Recommended Posts

Ув. Dronas! Не надо гыгы. Просто я запилил уже два диска ГС. Третий лежит до лучших времён, т.е до nocd (135 грн. для семейного бюджета достаточно ощутимо), а я вернулся к 1.2. Что в этом смешного? Это грустно :-(

Да просто 1.2 еще не вышла. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

2 Laivynas

Ещё раз спасибо. Собрал файлик из Локоновских же переговоров на 25 минут. Да ещё было 4 файла перговоров гражданских бортов. Обработал поджатием амплитуды и чуть-чуть добавил дисторшн. Фон взял из ZZZ. Получилось очень даже симпатично. Сначала даже вставил запросы на запуск и переговоры с техником самолёта. Получилось вообще классно, но одна неувязочка вышла: оказывается, если выйдешь из кабины, а потом вернёшься, файл запускается сначала. Пришлось озвучку процесса запуска вырезать :-(. А так хорошо, звуковой фон эмоционально поднимает играбельность. Хочу сделать несколько вариантов. В связи с этим вопрос - не подскажете ссылочку, где можно набрать переговоров? (блин, ничто так не разоряет страну, как вечно протянутые руки бывших офицеров, простите :-(. ) Да, проблемка одна, через раз. Мой новый файлик иногда проигрывается явно замедленно. Нет мыслей по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...