Jump to content

F-15 - Большой Баг


Recommended Posts

Лечу я на Ф-15 лечу лечу, только скорость упала ниже 500 км как вдруг мои 40 фпс упали до 2. Я прибавил газу "тормоз" изчез. Пошел на посадку сбовляю скорость, "тормоз" тут как тут, фпс в дауне.

 

Че за фигня? Причем она проявляется 7 раз из 10.

 

P.S. Я думаю это из-за того что у Ф-15 начинают шевелиться воздухозабоники. (Но если тормоза из-за этого я просто вигею от разработчиков и тестеров).

 

P.P.S А вдруг это только у меня? (Зря я челую неделю игнорировал полет на Ф-15).

Link to comment
Share on other sites

Ага :lol: воздухозаборники начинают :lol: шевелиться :lol: ой мама :lol: он утя крыльями не машет? :lol:

 

Ладно, если серьезно, то на скоростях ниже 500км/ч становится видно раскаленный воздух из сопел двигателей, а этот эффект здорово жрет ФПС. Так что если у тебя слабый комп, то смело отключай "горячий воздух" в настройках графики... :twisted:

  • Like 1

Поджарим солнце!

Link to comment
Share on other sites

Ага воздухозаборники начинают шевелиться ой мама он утя крыльями не машет?

 

Ладно, если серьезно, то на скоростях ниже 500км/ч становится видно раскаленный воздух из сопел двигателей, а этот эффект здорово жрет ФПС. Так что если у тебя слабый комп, то смело отключай "горячий воздух" в настройках графики...

 

Извини ну я не дурак! Чтоб этого не знать! Ты не подумал а почему я говорю только об Ф-15? Да потому-что у других все ОК!!!.

 

А комп у меня о котором можно только завидовать!!!!!!

 

P42400; i875; 1GB DDR 400 ; 128MB GeForce Ti4800 AGP-8X

 

В ЛокОне все на максимуме средние ФПС - 30-50

Link to comment
Share on other sites

"Ага воздухозаборники начинают шевелиться ой мама он утя крыльями не машет?"

- Ну, подумаешь человек неправильно выразился, что теперь над ним смеяться надо? :? ... а хотя, он похоже по другому и не умеет - "А комп у меня о котором можно только завидовать!!!!!!"

- Скорее сочувствовать :cry: :lol:

Морду подставляй скорей,

И, избитым быть не бойся

Будем сильно бить по ней!!!

Ну, а после - разберёмся... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Во какую тему нашел!!!

 

Собственно почти по теме. Недавно заметил, что у 15-хи в ЛО воздухозаборники немного опускаются на МГ и поднимаются(втягиваются) если добавить газку.

 

Хотел погуглить, а он мне сразу тему с форума ED выдал... видимо судьба!

 

Так что это за анимация такая?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

А у тебя наветное P4 5000 ??????? Если ты моему сочуствуешь.

 

P.S. Моему компу больше половины года и я собираюсь его менять.

 

Хто ж тебе,бедняге, полгода назад такое впарил.....

 

ОЙ! проглядел год в теме..... бейте меня строго.....


Edited by Algiz

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А какой у автора темы замечательный ник - BlackShark, к чему бы это он в 2003 ;)? Только вот жаль, товарищ с 2004-го не появлялся, видать проблему с воздухозаборниками не решил :)...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А на вопрос то никто не может ответить?

Регулируемый воздухозаборник. На Су те же функции выполняют жалюзи.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Больше в юмор подходит, но здесь к месту прийдется.:)

 

Хто ж тебе,бедняге, полгода назад такое впарил.....

 

Реальная история, рассказанная одним знакомым админом.

Есть одна фирма по продаже компьютеров и др. техники. Партнеры ей собирают компы и поставляют для продажи. Ну и чтобы облегчить сортировку и учет сборщики вкладывают в коробку с компом бумажку с конфигурацией для продавца и от себя дописывают маркером на ней что-то вроде: "Топовый", "Игровой", "середнячек", "офисный" и т.д. На складе продавца эти бумажки обычно вынимают и складываю компы как им удобней.

Продажи идут.

И тут приходит к ним клиент, купивший комп неделю тому назад. Жалоб в общем нет, но приносит с собой комп и указанную выше "бумажку", которую забыли вынуть из упаковки, с такой надписью, жирным маркером со смайлом "Впарить ЛОХУ". Ну, тут и началось...

 

Что и понятно: кто ж захочет получить по сути справку о том, чем ты есть и что о тебе думают окружающие...:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Больше в юмор подходит, но здесь к месту прийдется.:)

 

 

 

Реальная история, рассказанная одним знакомым админом.

Есть одна фирма по продаже компьютеров и др. техники. Партнеры ей собирают компы и поставляют для продажи. Ну и чтобы облегчить сортировку и учет сборщики вкладывают в коробку с компом бумажку с конфигурацией для продавца и от себя дописывают маркером на ней что-то вроде: "Топовый", "Игровой", "середнячек", "офисный" и т.д. На складе продавца эти бумажки обычно вынимают и складываю компы как им удобней.

Продажи идут.

И тут приходит к ним клиент, купивший комп неделю тому назад. Жалоб в общем нет, но приносит с собой комп и указанную выше "бумажку", которую забыли вынуть из упаковки, с такой надписью, жирным маркером со смайлом "Впарить ЛОХУ". Ну, тут и началось...

 

Что и понятно: кто ж захочет получить по сути справку о том, чем ты есть и что о тебе думают окружающие...:D

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Реальная история, рассказанная одним знакомым админом.

Башорг годовой давности.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Сорри за оффтоп, но сейчас в сети 9 из 10 анекдотов - это башорг, а один оставшийся - отстой, который на башорг не взяли.... :)

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...